V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоград вышел на второе место в голосовании за Аллею Славы

Гость
27 апреля 2017, 14:14
Народ, вы зря радуетесь. Как посадят- так они и сдохнут. Кто их обслуживать будет??? Это целую организацию нанимать нужно. На это нет ресурса)) Глупцы, которые голосовали за Волгоград, даже не думают о таких организационных моментах.
Гость
27 апреля 2017, 14:59
Глупцы сидят в администрациях. И бездельники,раз не могут организовать силами районных муп жкх уход и полив за деревьями. Городу бесплатно предоставляют такое количество саженцев! Выращенных чужими заботливыми руками,без какого-либо участия напыщенных гос.мужей из всевозможных гос.администраций! И эти бездельники,сидящие на бюджетной зарплате из наших же налогов,теперь проигнорируют мнения 127тыс.проголосовавших,расписавшись в собственной никчемности,что даже полив аллеи деревьев организовать не смогут?! Может,опозорившись на всю страну,наш президент поменяет наконец то своих "ставленников"?!
Гость
27 апреля 2017, 15:13
мы не глупцы - те кто голосовал за Волгоград.. мы просто любим свой город и хотим что бы в нем было хорошо и уютно.. и даже если как говорится выше что ничего у нас в городе не посадят... ну что ж зато мы все объединились и показали что нас почти 200000 тех кто переживает за наш любимый Волгоград... и он нам не безразличен... а вы сидите дальше и бубните как "бабки у подъезда"
Гость
27 апреля 2017, 16:11
Ой,печалька,саженцы бесплатно городу могут передать... Ах,сколько бюджетного бабла можно было бы потратить на их закупку,да в предверии чемпионата... Да нужным людям откатить... А тут забесплатно отдадут,не дают пирог освоить... Опечалились в администрациях то.
Гость
27 апреля 2017, 13:15
Видимо не видать нашему городу Алею Славы. Администрация наверно держала кулачки чтоб город не вышел в топ-5, чтобы не замарачиваться с деревьями, оросительными системами и т.д. Но, увы для них, Волгоград на 2 месте.
Гость
27 апреля 2017, 14:15
Город просто мягко откажется, вот и всё. И отдадут в другой город. Нет сил ухаживать за этой мифической "аллеей"
Гость
28 апреля 2017, 10:43
Гость
28 апреля 2017, 10:43
Город просто мягко откажется, вот и всё. И отдадут в другой город. Нет сил ухаживать за этой мифической "аллеей"
У Вас нет сил ? Устали?
Гость
30 апреля 2017, 10:04
Все хорошо конечно, было бы прекрасно если бы нам высадили столько деревьев. А смысл вообще? Чтобы их бедных кромсали, занимаясь типа озеленение, чтобы они как огрызки стояли, как на фото? Это разве жизнь для деревьев? По мне так уж лучше пусть их где то высадят в другом городе и будут ухаживать за ними с любовью, нежели у нас их будут резать, и мучаться и ругаться, что кто то другой за ними ухаживать должен, но никак не местная власть. По статье уже видно что эти деревья никому кроме жителей не нужны.
Гость
27 апреля 2017, 17:22
Весь город попилен. В прямом и переносном смысле. Когда ещё крона появится у деревьев!
Гость
27 апреля 2017, 18:27
Заткнись нытик, впереди светлое будущее, а деревья загораживают свет.
Гость
27 апреля 2017, 13:28
главное организовать полив... а учитывая как Волгограцы активно голосуют люди и сами не против будут выйти и посадить... и если честно приятно удивлена что у нас такой сплоченный у нас город с 18 места подняться на второе...
Гость
28 апреля 2017, 10:45
Согласен. Главное так же продержаться до конца 30апреля.
Гость
27 апреля 2017, 13:33
Хааааа . Кто то просто хорошо пропиариться захотел
Гость
27 апреля 2017, 16:12
А про порыв души на благое дело -подумать ума не хватило? Или сердце очерствело?
Гость
27 апреля 2017, 15:26
Люди у нас и так Город славы, наш город должен быть в 10 лучших городов России богатым и процветающим, весь город обворовали эти Губернаторы , мэры, депутаты , и прокуратура это позволяет делать до сих пор!!!
Гость
27 апреля 2017, 16:07
Значит,прокуратура такая,раз позволяет. Дачи,квартиры,машины прокурорских видели? Неужоль на зарплату?
Гость
27 апреля 2017, 17:58
Народ, как же мы все обленились...нам лень голосовать, нам лень выходить на субботники, нам лень ухаживать за зелеными насаждениями даже возле собственных дворов...да, по большому счету это обязанность наших ук-жкх..., да, мы им платим деньги, но неужели трудно в теплый день или вечер выйти к собственному подъезду и навести там порядок? Если посадят деревья по этой акции-чем же это плохо то?? Ведь можно и самим выйти и принять участие в дальнейшем уходе за этими деревцами? ведь в этом городе мы живем сами, наши родители, наши дети....ведь это нам выбирать чем нам дышать и в какой экологии жить
Гость
27 апреля 2017, 22:04
пироги должен печь пирожник, сапоги тачать сапожник. граждане платят налоги в том числе и на содержание, и ничего они больше не должны. где деньги- вопрос в прокуратуру.
Гость
27 апреля 2017, 13:33
фото для статьи
Гость
27 апреля 2017, 15:17
Волгоградцы мы можем проиграть в этом конкурсе. Голосуйте активнее. Ростов, Тольятти, Тула нас догоняют
Гость
27 апреля 2017, 16:45
Волгоградцы это ведь 600 деревьев на город. Пусть даже триста приживётся и то это практически небольшой сквер. И это будет у нас бесплатно. А уж если власти не смогут найти место где посадить эти деревья то позор им. Хотя например возле паркхауса паланировался парк а деревьев для него нет.Вот туда пусть и сажают.
Гость
27 апреля 2017, 13:15
А зачем выходить на регион до подведения итогов голосования?
Гость
27 апреля 2017, 16:13
Читаем между строк:"не занесли". По чиновничьей логике-полное безобразие
Гость
27 апреля 2017, 16:22
Земляки, всё таки мы не бессловестное быдло. Мы можем объеденится, что уже не раз показывали всему миру. С таких вот маленьких акций начинается сплочение нации. Голосуем на http://аллеи-славы.рф/
Гость
27 апреля 2017, 18:36
Всё правильно, голосовать надо. Даже если все деревья потом посохнут и помёрзнут, как тот пресловутый миллион саженцев - просто таким образом мы покажем, на что способна наша чиновничья ЕР.
Гость
27 апреля 2017, 18:31
Гы-гы-гы. Цирк!
28 апреля 2017, 10:02
Уже на четвертом.