V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда из-за перевернутой иномарки образовалась пробка

Гость
27 апреля 2017, 14:23
Лишить пилота, пожизненно, аккредитации и права пилотировать воздушные суда на внутренних и международных рейсах, за грубое нарушение правил эксплуатации воздушных судов и летательных аппаратов. ;)))))
Гость
27 апреля 2017, 14:06
Видел я эту ауди вчера с понтующимися "южанами" внутри... еще подумал что недолго они так кататься будут... Ну вот и докатались....
Гость
27 апреля 2017, 20:57
По зеркалам узнали машину?
Гость
28 апреля 2017, 07:04
Гость
28 апреля 2017, 07:04
По зеркалам узнали машину?
По царапинам от носов на стеклах.
Гость
27 апреля 2017, 18:56
пора запретить использовать легковые автомобили! из-за них пробки!
Гость
27 апреля 2017, 20:12
Правильно! Пусть водятлы .оповозок тоже в газенвагенах попарятся.
Гость
28 апреля 2017, 06:46
Гость
28 апреля 2017, 06:46
Правильно! Пусть водятлы .оповозок тоже в газенвагенах попарятся.
сходи на горшок и ложись спать
30 апреля 2017, 23:43
В мозгу у тебя?
Гость
27 апреля 2017, 15:05
отрехтуют и закрасят в гаражах..... будет рад новый владелец
Гость
27 апреля 2017, 14:04
А вот ездили бы на автобусе, были бы целы....
Гость
27 апреля 2017, 20:14
Задохнулись бы совершенно целыми и невредимыми.
27 апреля 2017, 20:19
Очередной "авто-леди" подарили автомобиль? Вместе с правами на управление?
Гость
28 апреля 2017, 07:05
она честно заработала...
Гость
29 апреля 2017, 06:29
Никакой автоледи не было. Из под перевернушейся машины извлекли 3-х обоссвшихся со страху лузеров-тинейджеров, упаковали в скорую и отвезли на комплекс. Чаще пороть родителям их надо было!
Гость
6 мая 2017, 23:38
А вы сами видели, про лузеров
Гость
27 апреля 2017, 15:59
Как то нет сожаления. Главное ВУ лишить навсегда.
Гость
30 апреля 2017, 11:24
Жена водителя Ауди в этот момент лежала в больнице с грудным дитем и когда узнала о случившемся даже потеряла сознание. Поэтому не пишите глупости тут!
30 апреля 2017, 23:46
Видимо наличие жены с грудным дитем, и ее потеря сознания, полностью исключает идиотизм водителя? Где связь?
Гость
4 мая 2017, 12:41
4 мая 2017, 12:41
Видимо наличие жены с грудным дитем, и ее потеря сознания, полностью исключает идиотизм водителя? Где связь?
Вы что инспектор ДПС или присутствовали при ДТП? С чего решили, что виновник водитель иномарки и к чему слово ид..тизм? Спешу сообщить, что виновник водитель "семерки".
Гость
4 мая 2017, 12:43
4 мая 2017, 12:43
Видимо наличие жены с грудным дитем, и ее потеря сознания, полностью исключает идиотизм водителя? Где связь?
Где связь между водителем Ауди и ид..тизмом? Расскажите где связь?
Гость
27 апреля 2017, 16:19
Запретить иномарки!
Гость
27 апреля 2017, 17:14
По любому, автобус подрезал.
Гость
27 апреля 2017, 16:06
Очередная автоподстава господа