V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде не хотят согласовывать первомайскую монстрацию

Гость
27 апреля 2017, 18:58
Не разрешат. Духовности в монстрации нету, а без нее да без скреп нынче никак!
Гость
27 апреля 2017, 22:14
Какая духовность? Причём тут первое мая и парад этих клоунов со смешными лозунгами? Есть первое апреля, праздник шуток, чего не ходили? Ну пусть тогда на 9 мая тоже пройдут.
Гость
28 апреля 2017, 07:39
Гость
28 апреля 2017, 07:39
Какая духовность? Причём тут первое мая и парад этих клоунов со смешными лозунгами? Есть первое апреля, праздник шуток, чего не ходили? Ну пусть тогда на 9 мая тоже пройдут.
Серьезный вы очень и очень правильный. Не скучно жить?
Гость
28 апреля 2017, 09:07
Гость
28 апреля 2017, 09:07
Серьезный вы очень и очень правильный. Не скучно жить?
а что? эта монстрация очень весёлая и вам от них весело жить стало? причём тут серьёзность? нужно знать когда к месту, а когда нет.
Гость
27 апреля 2017, 19:31
Для тех кто не знает. Монстрация ,Это просто юмортстическое шествие со смешными лозунгами
Гость
27 апреля 2017, 22:21
И как их шествие относится к 1 мая - празднику трудящихся?
Гость
27 апреля 2017, 22:32
только почему-то он проводится 1 мая, а не в другой день это шествие просто высмеивает день борьбы трудящихся за свои права, митинги вообще, это полный сюр. вместо того что бы добиваться своих прав эта молодежь, которая думает, что она "креативная", хотя сами ведутся как дети на этот модный тренд и дурачатся. у самих зарплата, если есть, не больше 500 $, квартира съемная или родителей и псевдообразование, где оценки ставят по факту прихода. Но ведь это ерунда, плевать что в стране 2 войны, что город сдан концессиям, что детям деньги смсками собирают на лечение, пройти с плакатом про трусики (прям как на Майдане) - вот это подвиг! можно ведь сделать и красиво, и чтобы молодежи нравилось, и со смыслом - но некому! все просто зомбируют население.
Гость
28 апреля 2017, 00:00
Гость
28 апреля 2017, 00:00
И как их шествие относится к 1 мая - празднику трудящихся?
1 мая — праздник весны! Труд художника — тоже труд.
Гость
27 апреля 2017, 18:39
Я обязательно пойду на митинг! Возьму с собой желтую уточку и пару кроссовок! 1 мая день борьбы трудящихся за свои права, а не показушная акция покорности власти...
Гость
27 апреля 2017, 18:34
Демонстрации неуместны ввиду отмены маршруток.
Гость
28 апреля 2017, 06:21
Редкий случай, когда я согласен с администрацией
Гость
28 апреля 2017, 09:55
Частый случай, когда человек который сам пишет о том что редко согласен с администрацией, выступает за саму администрацию, которая боится что кто то против нее вдруг выступит))) Верной дорогой идете товарищ! За стабильность (tm) и скрепы (с).
Голосуй, не голосуй, все равно получишь... результат. Мтингуй, не митингуй...
Гость
27 апреля 2017, 16:41
ЧТО ЭТО: "... организаторов монстрации " это не описка, МОНСТРация? не нужно!
Гость
27 апреля 2017, 17:41
еще только мнение старушек мы не спрашивали...
Гость
27 апреля 2017, 19:25
Гость
27 апреля 2017, 19:25
еще только мнение старушек мы не спрашивали...
главное, что троли вам добро дали...
Гость
27 апреля 2017, 19:05
Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики (п. 1 ст. 2 федеральныого закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях") а какие могут быть цели у этой менструации? они только дискредетируют Первомай - праздник трудящихся! бульвара 70-летия Победы ни в Краснооктябрьском районе, ни в Волгограде в целом, не существует
Гость
28 апреля 2017, 16:41
Профсоюзы давно у нас как власть скажет так и будут работать. Их нет, они только на бумаге и для вида есть. В отличие от реальных европейских профсоюзов, которые выбивают все для работников.
Гость
28 апреля 2017, 16:41
Все на демонстрацию! Не забудьте взять с собой уточек и пару старых кроссовок! Не забывайте, что 1 мая День борьбы трудящихся за свои права!
Гость
30 апреля 2017, 07:20
Опять бюджетников и студентов принудительно сгоняют. Как же надоела вся эта показуха.