V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Кладбище клумб» в центре Волгограда устроили для снижения аварийности

Гость
27 апреля 2017, 22:37
А в Японии очень много разделительных полос из составленных рядком маленьких глиняных или ярких пластмассовых горшочков с прекрасными цветущими растениями. Очень красиво !!!
Гость
28 апреля 2017, 07:46
Сами же тодчеркнули, пластмассовых! А не бетонных...
27 апреля 2017, 20:35
Это в смысле, чтоб от "недисциплинированных" сразу избавиться, ибо их не жалко?
Гость
27 апреля 2017, 20:51
До первого покойника. Пластиковые барьеры не столь красивы, но более безопасны.
Гость
27 апреля 2017, 21:02
точно и отсутствие разметки тоже .для снижение аварийности. перегоревшие фонари тоже в туже стопку .
Гость
27 апреля 2017, 21:26
кошмар, это наверное только в нашем городе могли такое придумать. Ну есть же специальные ограждения, нахрена изобретать велосипед, да еще с "надгробиями"
Гость
27 апреля 2017, 20:00
Вот смешно.а разметку не забудьте сделать а .проще по разметке ехать чем в голове ее рисовать
Гость
27 апреля 2017, 22:57
маразм крепчал... пожалел волк кобылу: оставил хвост да гриву...
Гость
28 апреля 2017, 07:44
Ну да, в бетонную клумбу влететь "мягче", чем в пластиковый отбойник! Гы-гы-гы
Гость
28 апреля 2017, 09:12
Нормальные, если так назвать, цветочницы. Они что, должны быть только круглые? Полностью согласна с предыдущим комментарием. Просто каждый думает в меру своей фантазии. А что по вашему там поставить? Цветочные горшки, как Японии? Но у нас не японцы и от этих горшков ничего не останется в первый же день после езды наших некоторых водятлов.
Гость
27 апреля 2017, 23:04
Кто вообще придумал эту историю про гробы?? вы вообще хоть гробы то видели какой они формы?? или теперь все прямоугольные рамки и фигуры будем гробами называть? успокойтесь уже. все правильно сделали. никакие это не гробы.
Гость
28 апреля 2017, 09:23
Не гробы, а надгробья. Хотя у твоих то родственников наверняка огромные памятники в пол-участка стоят.
Гость
27 апреля 2017, 22:23
Самое то! Пусть лихачи самрликвидируются?
Гость
28 апреля 2017, 12:32
Поставили чтобы на бордюр джипы не наезжали, объезжая всех. В центре скорости должны быть не большие чтобы там ставить как на трассе отбойники. Если врубишься в такую, максимум железо должно пострадать. А если ночью летаешь там со скоростью под 150, то сам себе злобный буратино. Минусуйте
Гость
27 апреля 2017, 19:44
очень красиво и полезно! хоть что-то в нашем городе грехов
Гость
27 апреля 2017, 22:40
Что за бред? Ну клубы как клумбы... Лишь бы ухаживали. Так можно и в эл.столбах кресты усмотреть, или в рекламных стендах памятники... Да и скамейки на кладбищах ставят часто, вы же а парке скамейки в ряд не ассоциируете...?!