V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Международный аэропорт Волгограда избежал штрафа в пять тысяч за нарушение авиабезопасности

Гость
28 апреля 2017, 17:24
Та шо вы кажете! Они тока на платном въезде - выезде автотранспорта и за платные парковки в сутки до 100 000 шт зарабатывают, а вы про какие-то жалкия 5000?! Напугали ежа голым задом!
Гость
28 апреля 2017, 10:06
Нет, умом Россию не понять! Аэропорт штрафовали за 50 метров, когда уже было 30 - это как ?! Госавианадзор - это же ЗАКОННИКИ! Назубок должны кодексы знать.
Гость
28 апреля 2017, 10:09
Ситуация во всем мире неспокойная. Вот и перестраховываются все. Хотя аэропорт я тоже понимаю. Ходи потом по судам и доказывай,что ты не верблюд. Приятного мало.
Гость
28 апреля 2017, 10:25
Постоянно летаю из Волгограда. Молодцы, ребята, хорошо работают! Все четко, конкретно, без проблем. Приятно сознавать, что и с этими "зонами безопасности" у них все о"кей.))
Гость
28 апреля 2017, 10:48
5000 тысяч)) если физ лицо не боится штрафа в 30 тысячи. То 5 это сдача
Гость
28 апреля 2017, 12:07
Вы не правы,уважаемый! Дело не столько в сумме штрафа, сколько в факте самого нарушения. КоАП - коварный кодекс. На первый раз - да, оштрафуют на "сдачу". А на второй повесят такой, что мама не горюй! А на третий дисквалифицируют руководителя. Вот и стараются все таких "сдач" избегать.
Гость
28 апреля 2017, 13:15
Я - физическое лицо и я ой,как боюсь любого администр. штрафа. Потому что я - не миллионер по 30 штук выбрасывать, извиняюсь, за просто так. Если я знаю, что не прокололась и сто процентов права - тем более с какой стати буду дарить свои кровные денежки государству?! Я пойду в суд и постараюсь доказать, что права. Пусть это долгий, но зато правильный путь.
Гость
30 апреля 2017, 09:53
Я буду очень счастлив, если все проблемы нашего аэропорта - это парковка машин.
Гость
1 мая 2017, 00:19
самый ушлепанский и не продуманный терминал из всех которые я видел! а летаю я часто. Про зону в 30 или 50 метров - вообще смешно: приближенные к ..пе императора чуть ли не в автоматические двери на входе заезжают, и никто им ничего не говорит! надо было штраф в милион выписать! да и наш суд... сам гуманный суд в мире! за ведро картошки - 2 года общего, вагон аллюминия - год условно...