V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде на пешеходном переходе иномарка сбила ребенка

Гость
28 апреля 2017, 13:10
Ларьков понаставили ни дорогу не видно, не пешеходов. Зато в центре все ларьки убирают. Раньше с умом планировали территорию. А сейчас кому как надо, но не как нужно.
Гость
28 апреля 2017, 13:40
Да че ларьки... Водители едут им всеравно пешеходный переход или нет. Вчера в с двумя детьми переходили дорогу небольшую из одного двора в другой, ехала иномарка и даже не притормозила, а если б ребенок споткнулся, а он гонит. И вырулил он из-за угла на скорости....
Гость
28 апреля 2017, 13:59
Зачем писать ерунду? Какие ларьки, уважаемый? Вина водителя не вызывает никаких сомнений. Ребенок был сбит в границах обозначенного знаками пешеходного перехода. Знаки хорошо видны со всех сторон. Более того, водитель наехал на ребенка в момент совершения объезда (обгона) впереди стоящих автомобилей, двигавшихся с ним в одном направлении и пропускавших как раз этого малыша. Малыш переходил дорогу справа на лево, по отношению к движению виновника. Вы бы внимание обратили, что черный рено стоит на встречке.
Гость
28 апреля 2017, 16:53
Гость
28 апреля 2017, 16:53
Зачем писать ерунду? Какие ларьки, уважаемый? Вина водителя не вызывает никаких сомнений. Ребенок был сбит в границах обозначенного знаками пешеходного перехода. Знаки хорошо видны со всех сторон. Более того, водитель наехал на ребенка в момент совершения объезда (обгона) впереди стоящих автомобилей, двигавшихся с ним в одном направлении и пропускавших как раз этого малыша. Малыш переходил дорогу справа на лево, по отношению к движению виновника. Вы бы внимание обратили, что черный рено стоит на встречке.
Абсолютно согласен. Там много торопыг так гоняет. В этой ситуации вина водителя очевидна. Водитель должен понести суровое наказание. Это непросто наездник на зебре. Но ларёк реально ограничивает обзор и для пешеходов и для водителей рядом. Там где тротуар вдоль 2-ой продольной идёт.
Гость
28 апреля 2017, 12:48
Бедный ребенок. Дай Бог что выжил и без последствий для здоровья потом.
Гость
28 апреля 2017, 12:17
А что ж вы номер рено замазали? страшно...
Гость
28 апреля 2017, 13:48
Что с ребенком?
Гость
28 апреля 2017, 16:31
Это сын нянечки с детского садика ,в ее группу ходит мой младший сын.вроде как травма головы, три ребра сломано,сломаны кости таза .Дай Бог сил матери все это пережить,и скорейшего выздоровления ребенку.
Гость
2 мая 2017, 14:35
У ребенка сотрясение головного мозга. сломана ключица.перелом ребер и двух местах зашито легкое .ребенку 9лет учиться во 2 классе вместе с моим сыном.и лежит сейчас в реанимации
Гость
28 апреля 2017, 17:34
У НАС ВО ДВОРЕ 56 ДОМА ПО Б, 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ НА СЕМИ ВЕТРАХ УСТРОИЛИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО ЛЕТЯТ ПРЯМО НА ТЕБЯ, НЕ УСТУПАЯ ДОРОГИ, УСТРАИВАЮТ В ЧАС ПИК ПРОБКИ, СИГНАЛЯТ, НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ ОТ ЭТИХ МАШИН, ТО И ГЛЯДИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ПОТОМУ, ЧТО ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКИ И ДЕТИ ВЫСКАКИВАЮТ ТО ЗА МЯЧОМ, ТО ПРОСТО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ, КАТОК ПОСТРОИЛИ, А ОБЕЩАННУЮ ДОРОГУ НЕТ, А МЫ СТРАДАЕМ, . ВЛАСТИ ЖДУТ БЕДЫ.
Гость
28 апреля 2017, 18:52
местные мужики собираются и ставят поперек дороги бетонный кирпич не хотят, сами хотят спокойно проезжать? вот то-то и оно...
Гость
29 апреля 2017, 01:21
У вас во дворе не давили сегодня ребенка. Закройте свой куриный клюв!
Гость
29 апреля 2017, 01:26
На Красном у "Славянских обоев" есть пешеходный переход. Пройти по нему практически невозможно. Транспорт не останавливается. И это в Волгограде в порядке вещей.
29 апреля 2017, 10:58
В Волгограде в порядке вещей рисовать "пешеходник" на всех основных "тропах" волгоградских "пешеходов". Которым не пройти 20-30 метров к ближайшему светофору. Краснооктябрьский район вообще славится "ловцами ворон" и прочими "вездеходами" - "дети сталеваров", чё!
Гость
28 апреля 2017, 17:38
ему лет 10 дать за это . даже на пешеходе сбивают....***
Гость
28 апреля 2017, 20:10
Так и дадут,это же не Рома Яковлев!