V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград уронили на седьмую строчку в конкурсе «Аллея Славы»

Гость
28 апреля 2017, 15:55
С самого начала, должна была быть установлена защита от повторных голосований. А произвольная смена мест, сейчас, гораздо больше напоминает шельмование, чем мнимая накрутка голосов. Всё это голосование, видимо, лишь прикрытие, места уже распределены.
Гость
28 апреля 2017, 14:50
Кто бы сомневался. что нам не дадут победить. Конечно же Москва, Уфа и Тула. Деревья дадут тем городам, где они и без полива выживут
Гость
28 апреля 2017, 16:50
Москва и Санкт-Петербург вообще не должны участвовать. В Санкт-Петербурге больше 5 миллионов населения, а в Москве вообще больше 13 миллионов. А в Волгограде чуть больше 1 миллиона. Да и они и так зеленые сами по себе, а Волгоград это степь. Вообще не честное участие таких городов.
Гость
28 апреля 2017, 19:16
Это рекламная компания коммерческой организации. В итоге не будет никаких аллей. Каждая высадка требует согласования места и вида.
Гость
29 апреля 2017, 01:38
Городам-Героям могли бы без акции по аллее подарить!было бы толку больше! И сами так не облажались бы!
Гость
28 апреля 2017, 14:55
Ну конечно, а Тула-то прёт и Тольяти по правильному, за день по сто тысяч голосов!
Гость
28 апреля 2017, 16:53
На самом деле организаторы акции и есть настоящие жулики. Выделение саженцев видимо было согласованно с администрациями, Волгоградские как видно не подсуетились вовремя. Вот и придумали про накрутку голосов. Надо во всех соцсетях разоблачить этих "благотетелей"
Гость
28 апреля 2017, 16:05
Жалко конечно, но всё равно бы не прижились деревья в Волгограде... Администрации города лишний геморрой был бы , нужно выделить место для аллеи, организовать поливочный водопровод, ухаживать как-то ... и в конечном счёте всё бы засохло
Гость
28 апреля 2017, 18:49
В нашем городе хоть сколько саженцев посади все равно засохнут. Волга рядом, а поливочную систему отладить некому да и незачем. Ведь каждый год высаживают, а оно все засыхает. И так каждый год. Зато есть что пилить: и отпиленные 2 года назад деревья, и деньги, выделяемые ежегодно на озеленение.
Гость
28 апреля 2017, 21:51
Мы просто попали на развод, голосование с одного АЙПИ ЭТО ЗНАЧИТ ОДИН И ТО провайдер, мы столкнулись с не добросовестным организатором,в конечном результате с ЛОХОТРОНОМ в масштабе государства, печально все то что это прошло в преддверии нашего праздника 9 мая!!! ПЕЧАЛЬНО ВСЕ!
Гость
28 апреля 2017, 22:27
С выборами 2018 будет тоже самое, это был эксперимент!!!Проведите паралей ....
Гость
28 апреля 2017, 22:56
Конкурс лохотрон!изначально надо было защиту от накрутки делать!а шульмовать с голосами и распределять места,это подло и гадко!ПУСТЬ ВСЕ В МОСКВЕ сажают,им не хватает еще одной аллеи!
Гость
29 апреля 2017, 01:34
Считоводы позорные!хотели как лучше, а получилось как всегда...Организовать голосование нормально не смогли
Гость
28 апреля 2017, 23:51
Сталинград сдали без боя!
Гость
29 апреля 2017, 00:34
Разрушен, но не покорен!
Гость
28 апреля 2017, 16:12
Безобразно, как и все сейчас.
Гость
29 апреля 2017, 01:36
Кому хотим, тому дадим!Аллею Славы в Борвиху!
Гость
28 апреля 2017, 22:31
Ватников развели!!!
Гость
30 апреля 2017, 09:50
ГОРОДУ БЕЗ ДОРОГ-аллея славы не к лицу !!!
Гость
29 апреля 2017, 03:26
Наш губернатор не очень лучший среди других губернаторов, но я им горжусь, не знаю правда что он вообще делает, дел вообще не видно.
Гость
29 апреля 2017, 15:03
как ты не прав. дел он уже столько натворил что нам долго расхлёбывать его дела придётся прежде чем всё уничтоженное им восстановим.
Гость
28 апреля 2017, 16:58
Какой город, и его правление ,такое и место ( и то завышено явно)
Гость
28 апреля 2017, 15:12
Бочаровские наймиты привыкли голоса накручивать, а там, вишь, не прошло.
Гость
28 апреля 2017, 16:38
Приятно наблюдать как скатываемся.
Гость
28 апреля 2017, 15:23
Не все госслужащие проголосовали!!!