V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде из-за студенческого флешмоба перекроют Университетский проспект

Гость
28 апреля 2017, 23:18
Бред сивой кобылы-не более!
Гость
28 апреля 2017, 15:40
Что за ерунда? Из-за этого бреда образуется пробка на несколько километров, которая будет рассасываться полдня... Неужели такая "встреча" возможна только на дороге?!
28 апреля 2017, 21:05
что за бред. 5 минут погоды не сделают.
Гость
29 апреля 2017, 05:29
29 апреля 2017, 05:29
что за бред. 5 минут погоды не сделают.
Погоды не сделают, а движение остановят.
Гость
29 апреля 2017, 08:28
29 апреля 2017, 08:28
что за бред. 5 минут погоды не сделают.
Вот машинки-то у вас и нет иначе вы бы знали, что для образования пробки на загруженной дороге достаточно и 5 минут. А во-вторых, 5-ю минутами не обойдутся - это не ходи к гадалке
Гость
29 апреля 2017, 12:14
Раньше,в году 92-98 у нас в школе собирались мы в "Тимуровские команды" и шли к ветеранам-помогали по хозяйству.Убирали двор,копали огород,носили воду,за домашним скотом ухаживали и убирали,за продуктами ходили-а вечерами слушали их рассказы о службе,войне,о жизни.И только праздником 9 мая это не ограничивалось,часто собирались и осенью-картошку копали,дрова кололи.Летом помогали в огородах и со скотом.И делали это от души,с уважением и пониманием.А нынче только на показуху в 5мин способны,ито из под палки!Тьфу на вас!
29 апреля 2017, 14:21
Исключительно точное замечание. Старикам надо помогать не только по приказу начальства.
Гость
29 апреля 2017, 07:33
Мало в Волгограде на Лысой горе мест для проведения мероприятия. Проведали бы лучше ветеранов дома, там бы и встретились, предметно оказали бы помощь и поддержку.
Гость
29 апреля 2017, 07:39
Нет серьёзной воспитательной работы с молодежью. Одни показушные флешмобы. Подмена воспитательной работы набором разовых мероприятий.
29 апреля 2017, 10:41
А кто организатор этого игривого сборища? "Молодёжники" из администрации области? Или из города? Хотите показать реальную связь поколений - возьмите ветеранов-дорожников, возьмите тачки и лопаты с отбойными молотками... Движение участников должно проходить по многострадальному участку II-й Продольной в границах "ул. Тарифная - ул. им. Менделеева". По которой не только ехать, на которую просто смотреть без слёз невозможно. Можете и старинные "гардыбалы" привлечь. Посмотрим, как они себя покажут на наших "дорогах".
Гость
28 апреля 2017, 18:36
Именно самую загруженную дорогу и надо перекрыть! А все под соусом патриотизма и духовности.
Гость
28 апреля 2017, 18:49
кто это придумал?
Гость
28 апреля 2017, 22:33
у нас есть ещё живые ветераны! да многие уже не ходят, некоторые не очень хорошо себя чуствуют организуйте видеомост с хотя бы пятерыми ветеранами, героями тыла, которые в состоянии рассказать о своих боевых и трудовых подвигах, в ВУЗах, ССУЗах, школах. Один прямой эфир? неужели это тяжело сделать одному их каналов региона? а так - эта встреча с раритетами бессодержательна