V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Автобус «Питеравто» попал в аварию в Кировском районе Волгограда

Гость
28 апреля 2017, 21:10
А на титова стоял сломавшийся питерский автобус, поменяли шило на мыло. Бочаров молодец, Волгоградцы оценили заботу)
Гость
28 апреля 2017, 21:15
Как они спешат ещё и страховку отхватить пока газенвагены способны ещё двигаться.
Гость
29 апреля 2017, 08:01
Автобусы Питеравто гоняют будь здоров. Езжу на 95. Они и гремят больше, чем наши . Другой марки что ли? Ну тарахтят, как ведро с болтами
Гость
29 апреля 2017, 09:32
Старьё, потому и гремят. Списанные из Москвы и немного подреставрированные.
29 апреля 2017, 14:18
Так они же очень б/у, только после косметического ремонта.
Гость
28 апреля 2017, 21:19
И так каждый день... Быстрей бы они все сломались, побились, развалились... Пора убирать эти автобусы из города!
Гость
29 апреля 2017, 00:15
Да вы правы, и убирать окончательно-раз и навсегда!
Гость
29 апреля 2017, 12:08
Гость
29 апреля 2017, 12:08
Да вы правы, и убирать окончательно-раз и навсегда!
И вернуть обратно все отмененные маршрутки.
Гость
29 апреля 2017, 07:30
Угол парка мой родной перекресток и я как водитель личного авто могу сказать в защиту всех водителей любого транспорта- нам нужны нормальные дороги и развязки удобные для любого транспорта. Причина аварийности именно в плохих дорогах и отсутствием развязок, подземных и надземных воздушных пешеходных переходах. Вчера был на "Причьем рынке" на Красном, но ведь рынок хорош, а подъезды к нему умышленно никто из властей не делает десятилетиями. Водители это жертвы безалаберного управления городским хозяйством. Не Питеравто виноват в плохих дорогах и низкой культуре иных водителей и пешеходов. К сожалению наши рабочие хорошо работают только под хорошим управлением. Руководство маршрутами у маршруток пустило все на самотек, отсюда появилась анархия, самодурство, отсутствие дисциплины и графика движения.
Гость
29 апреля 2017, 10:57
В плохих дорогах виновато не Питеравто, а в неудовлетворительном состоянии их машин, неквалифицированных не знающих города водителях, вымогании денег из нашего бюджета и уничтожении конкуренции - виновато оно.
Гость
29 апреля 2017, 12:16
Какая взаимосвязь между пешеходами и данной новостью, если вы (водятлы с купленными правами) на мигающий зеленый начинаете поворачивать на перекрестке? Или на перекрестке только ты в фаворе, а машины из Красноармейского и обратно должны тебя ждать? Вот так зацепит питерский какой-нибудь "Кайен" и Гурам кредит побежит оформлять.
29 апреля 2017, 14:17
Ситуация, описанная Вами понятна. Водитель сарая на колёсах не среагировал вовремя и врезался в угол парка. Аминь!
Гость
29 апреля 2017, 09:32
Утро. Суббота. Полчаса на остановке- и я в переполненном автобусе 77, еду до Родины. С комфортом!!! В духоте и вони!
Гость
29 апреля 2017, 16:03
Чем больше набьётся в автобус,тем больше прибыль у Гурама!
Гость
30 апреля 2017, 15:09
Гость
30 апреля 2017, 15:09
Чем больше набьётся в автобус,тем больше прибыль у Гурама!
Теперь прибыль имеет не только Гурам и питерские. В документы внесена некая Юлия Москаленко. Все бы ничего, но она с Брянщины. Совпадение? Как и Сиваков - земляк Героя..
Гость
29 апреля 2017, 10:59
Утро. Суббота. Полчаса на остановке - и я в переполненном автобусе 77, еду до Землячки с Юбилейного. С комфортом!!! В духоте и вони! Совсем немного - 1.45 минут и это считается еше быстро доехал! Рука тянется к пистолету...
Гость
29 апреля 2017, 14:22
На сто пятой минуте поездки в автобусе "Питеравто" Штирлиц сунул руку в карман и с ужасом понял: "Это конец! А где же пистолет?"
Гость
30 апреля 2017, 21:05
А электричка не повод ехать за час? И с комфортом.
Гость
28 апреля 2017, 22:21
Посмотрите как эти автобусы ездят по нашему городу,я уже учу учеников шарахаться от них))))))
Гость
30 апреля 2017, 14:33
Что нибудь новое придумал бы,а то твой такой же комментарий слово в слово ты уже раньше оставлял.Два раза над одной шуткой не смеются
Гость
29 апреля 2017, 09:07
А я недавно ребенку обьяснял как так случилось, что парка нет, а "угол" у "парка" остался... А теперь ни парка ни троллейбуса ... Один только угол... (((
29 апреля 2017, 14:19
И об этот угол водятлы из "Питеравто" всё бьются и бьются...
Гость
29 апреля 2017, 11:53
Не надо формировать наше мнение путем " дешевых" новостей. Проблему замалчивают , а взамен ищут "мальчика для битья". асфальт на дорогах Волгограда имеет особенности в виде подавленности и образовании колеи по каждому ряду движения , поперечных и продольных ям, длиной до трех метров и просто ям глубиной до 30 см. Моя легковая машина имеет 150 мм дорожного просвета , но дороги в Волгограде ей не подходят, обломал внизу все что выступает, и приходится слушать треск и удары о днище при переезде таких ям. Но дорожный налог я платить обязан, правила ГИБДД, также, а кто должен исполнять ГОСТУ на наши ямы??Вообще объясните мне что же такое безопасность дорожного движения-для кого это -для танков и иной бронетехники?. А причины аварий нельзя освещать таким образом-это просто непрофессионально.
Гость
29 апреля 2017, 14:58
ты бы это г-ну киселеву написал бы лучше
Гость
29 апреля 2017, 16:35
Единственное независимое СМИ-это видеорегистратор!
Гость
29 апреля 2017, 16:37
А если бы в новости не фигурировал автобус, то ты глумился бы над простыми водителями?
Гость
29 апреля 2017, 22:04
А сегодня на торгушке 35 автобус остановился на 2 полосе, открыл двери нас выпустить. Были крутые ощущения, когда на нас выходящих летел автобус, останавливающийся на первой полосе - на остановке. Он еле затормозил. По сути - оба водителя хороши ((((((((((
Гость
29 апреля 2017, 22:05
Сейчас 40 минут садилась в транспорт, чтобы с Елисеева на 7 Ветров. Один 77 прошёл - такой, что ни зайти, ни выйти через 20 мин, потом ещё один пришёл через следующие 20 мин - ехала стоя, но хоть не битком. УЖАСТЬ!!! Это при том, что прошли по одной 8С и 80 - но тоже битком. Что будет, когда не станет маршруток.
Гость
30 апреля 2017, 14:00
Питеравто, уберите свою развалюху с перекрёстка Жукова и Хорошева в сторону Землячки. Стоит без знака аварийной остановки так, что ни троллейбусу к остановке не подъехать, ни пешеходом дорогу перейти. Только что оттуда! Возмутительно!
Гость
30 апреля 2017, 14:33
Питеравто, уберите свою развалюху с перекрёстка Жукова и Хорошева в сторону Землячки. Стоит без знака аварийной остановки так, что ни троллейбус к остановке не может подъехать, ни пешеходы через дорогу перейти.
Гость
29 апреля 2017, 11:17
Да ПАТП #7 точно так же попадают в ДТП. Просто всё внимание к Питеравто. И также гремят волгобасы и также кондиционер не включают.
Гость
29 апреля 2017, 14:59
патп-7 уже труп с подачи питеравто. какие могут быть претензии к трупу?
Гость
29 апреля 2017, 16:36
Гость
29 апреля 2017, 16:36
патп-7 уже труп с подачи питеравто. какие могут быть претензии к трупу?
Если быть точным, то это Герой очень хотел признать "убыточным" ПАТП-7.
Гость
28 апреля 2017, 23:08
Журналист намекает, типа был бы не Питеравто, в аварию не попал бы)) это из той оперы, что самолёты компании Аэрофлот падают реже других компаний _)))
Гость
29 апреля 2017, 07:56
Был бы Ваня, а не Гиви - чушь бы не писал!)))
Гость
29 апреля 2017, 09:32
Гость
29 апреля 2017, 09:32
Был бы Ваня, а не Гиви - чушь бы не писал!)))
Он - такой же Гиви, как я - Ваня.
Гость
29 апреля 2017, 12:08
Праздничные советы приготовил?
Гость
29 апреля 2017, 00:14
Это поклёп и наговоры, этого не может быть,хотя наверное, в этом ДТП виноваты две "ржавые" маршрутки,которые пережиток прошлого...!
Гость
29 апреля 2017, 01:25
Скоро маршруток совсем не станет,кого тогда винить если что случится будете-.оповозки,дороги,Обаму?
Гость
29 апреля 2017, 02:33
Вот именно, они офигенно опасные, в отличии от мягких и компактных, не занимающих на дороге места, скотовозов!
Гость
29 апреля 2017, 12:11
В методичке такой ситуации нет?
Гость
29 апреля 2017, 09:10
причем питеравто? всегда в аварии попадают все что движется.
Гость
29 апреля 2017, 09:30
Питеравто тоже пока ещё движется. Летом перестанет двигаться и попадать в аварии.
29 апреля 2017, 14:20
Не всегда. Когда в последний раз наш последний герой в аварию попадал?