V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Крымчане просят присвоить Ирине Дубцовой звание народной артистки

Гость
29 апреля 2017, 07:07
Какой народной ей бухать надо завязывать. Смотри на ютубе концерт в Могилеве.
Гость
29 апреля 2017, 06:11
У крымчан больше других проблем нетути? И так сидят без света и воды. А тута какая-то псевдозвезда Дубцова каким-то боком?
Гость
29 апреля 2017, 12:37
Да а что не пить то сейчас жизнь такая , если с утра не накатить, нервы не успокоить , с ума сойдёшь от дураков
Гость
28 апреля 2017, 22:09
а ктo этo?
Гость
29 апреля 2017, 00:52
Какая то крымская фря. Только не ясно, какое нам до нее дело.
28 апреля 2017, 21:02
разместите ссылку. я с удовольствием проголосую
28 апреля 2017, 22:41
На выборы лучше ходи и голосуй.
Гость
29 апреля 2017, 07:19
выйди лучше цветы полей у подьезда. ты интернет зависимый .или посади цветы .больше толку
Гость
29 апреля 2017, 01:25
Скорее моя кошка может получить звание, на нее даже соседи смотреть приходят и с удовольствием лицезреют. А есл серьезно, то сначала действительно талантливые исполнители получают звание заслуженных, а уж потом на народных "претендуют". А то получается, что не кандидат наук захочет защитить докторскую.
Гость
29 апреля 2017, 07:17
Может быть она и хорошая певица, но народных в принципе сейчас быть уже не может. Неинтересно их творчество большинству. Да инфантильные дети увлекаются чепухой , но кто их кормит? Шоу бизнес и боевики по телевидению и иной низкопробный вздор могут смотреть только психически нездоровые люди, полностью оторванные от реальности. И причем тут место рождения, я то же родился в Сталинграде, но в паспорте стоит иной город Волгоград. И я ничего себе не требую и не прошу на этом основании.
Гость
29 апреля 2017, 07:45
Почему бы и нет? Чудить - так чудить до конца
Гость
29 апреля 2017, 08:02
Грустно- высочайшее звание признания народом таланта раздают "фанерным" исполнителям. Всё обесценено...
Гость
29 апреля 2017, 08:18
почему мнение одного персонажа - это мнение крымчан? зачем так обобщать? тогда уж "жители Земли" просят присудить Дубцовой заслуженную
Гость
29 апреля 2017, 09:39
заберите ее себе
29 апреля 2017, 10:25
Говорят, что она пьёт?
Гость
29 апреля 2017, 14:38
чего прицепились к ней? вот болтуны бездельные, идите на свои сотки, картошку сажать!
Гость
30 апреля 2017, 11:42
Герой их за людей не считает. Захотел и отобрал у них доплаты от государства. И проверяющие из СК и прокуратуры рот даже не разевают.
Ага, Герой Труда Российской Федерации ей еще присвоить. Пусть налоговую декларацию свою предъявит - сто пудов доход 10 тысяч рэ в месяц, а с океанского побережья не вылазит. Записала 3 альбома. Люди по 40 лет на заводах пашут, грамоты не всем дают.
Гость
29 апреля 2017, 09:24
Первый раз слышу о такой землячке
Гость
29 апреля 2017, 07:46
Лучше передовиков производства награждать имхо.Где герои труда,ударники,ветераны пятилеток,победители соцсоревнований?Они для нашего общества гораздо больше производят нежели певички.Мда уж ценности сменились и приоритеты.