V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде на ремонт закроют улицу Гоголя и подземный тоннель у «Акварели»

Гость
29 апреля 2017, 12:32
ещё бы заасфальтировала тротуар рядом со старым музеем Обороны Царицына на углу Гоголя и Коммунистической. Стыдоба - гигантские лужи уже 10 лет в самом центре города прямо напротив вокзала.
Гость
29 апреля 2017, 23:09
Кто вам мешает это сделать?
Гость
29 апреля 2017, 11:18
Ну ладно Гоголя, она лет двадцать минимум ремонта не видела. Но тоннель у Акварели. Его же всего пять лет как построили. И что уже капитальный ремонт? Это кто-же принимал такую работу? Какая шаражка там асфальтировала? её надо вносить в реестр недобросовестных подрядчиков и взыскивать стоимость ремонта.
Гость
29 апреля 2017, 21:17
Проезжал сегодня там несколько раз. Ремонтируют не асфальт, а стены тоннеля...
Гость
29 апреля 2017, 12:57
Давно пора туннель ремонтировать Его же только что открыли И только что снова ремонтировали...
Гость
29 апреля 2017, 14:27
Этих чиновников бы поставить регулировать там движение. Ночью надо делать такие работы, а не выходной, когда все выехали из домов, в которых нет воды.
Гость
30 апреля 2017, 13:51
Партизаны по ночам "работали" пусть и сейчас не отвыкают.
Гость
29 апреля 2017, 15:43
Не асфальтировать тротуары надо, а класть тротуарную плитку, только не серую а яркую разноцветную. В всём мире на такие тротуары переходят.
Гость
29 апреля 2017, 21:22
А не заметил, что зимой она льдом покрывается так, что без риска для здоровья не пройти? И по плитке неудобно чемоданы катать, а дамам на шпильках ходить. Тьфу на тебя.
Гость
30 апреля 2017, 15:40
Гость
30 апреля 2017, 15:40
А не заметил, что зимой она льдом покрывается так, что без риска для здоровья не пройти? И по плитке неудобно чемоданы катать, а дамам на шпильках ходить. Тьфу на тебя.
Беру свои слова обратно, вы правы. Но только асфальт надо класть с мелкофракционным щебнем. А то на тротуаре в центре щебёнка выпирает сантиметра по три, идёшь запинаешся.
29 апреля 2017, 11:00
Когда сделают круговую развязку перед Интуристом?
29 апреля 2017, 23:08
А зачем?
Гость
29 апреля 2017, 13:04
Очень же своевременно-то, в праздничные выходные!! Дикие пробки, на солнцепеке, еле доберемся сейчас до дома и душа плсле этой душегубки! А, точно, душа-то тоже нет, ибо воду умные головы тоже додумались вырубить в выходные!!!
30 апреля 2017, 06:16
Хватит ныть.
Гость
29 апреля 2017, 17:55
Где-где объехать район Акварели? Разве что на вертолете. Совсем города не знают.
30 апреля 2017, 01:06
Так "варяги" же, брянские. Они же партизаны.
Гость
29 апреля 2017, 14:41
возле почты так же надо)) а вообще тротуар нужно вдоль проспекта Ленина асфальтировать,ул.Чуйкова,ул.Советская...