V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Елизавета Качурак из Волгограда победила в телешоу «Голос. Дети» – 2017

Гость
29 апреля 2017, 01:07
Молодечек!
Гость
29 апреля 2017, 07:10
молодец!
Гость
29 апреля 2017, 08:45
Поздравляем!!! Молодец!!! Волгоград, Калач, вперед!!!
Гость
29 апреля 2017, 09:17
Молодец!!! Поздравляю!!
Гость
29 апреля 2017, 12:20
Умница!!!
Гость
29 апреля 2017, 14:48
Елизавета действительно лучшая, выделялась среди других глубиной подачи песни, волшебным голосом. Молодец! Гордимся!
Гость
29 апреля 2017, 21:48
У Лизы поистине интеллигентный вокал! В отличие от многих конкурсантов, которые "выдавливают" голос, она поет спокойно, сила голоса у нее внутри! А как она интонирует! "Молитва" в ее исполнении произвела на меня большее впечатление, чем в исполнении Гурченко...
Гость
2 мая 2017, 00:51
В той тройке, которая вышла в финал, Лиза была самой сильной. Она очень взрослая и умная девочка. Всегда понимает то, о чём поёт. Голос, может, и не самый мощный, но поистине чистый, прекрасный, теплый. её исполнение было всегда гармоничным. Другие финалистки выдавливали из себя...одна - эмоцию, но так и осталась детская деревянность, пустота во взгляде, не доросла она до песни... другая - мощь и силу звука, забывая о чувствах и начиная любоваться собой при исполнении. Лиза же отдается песне полностью, без остатка. Конечно, ей нужно продолжать работать. И не только над голосом. Но - повторяю - в тройке финалистов она была лучшей. Удачи тебе, Елизавета!
Гость
29 апреля 2017, 22:25
Тоже вообще не понравилась! В чем злость волгоградцев? Что мы не хаваем все, что дают? Девочка слабовата, просто у программы последнее время тенденция привечать сирых - вспомните последние сезоны
Гость
29 апреля 2017, 23:04
Ф-ню пишете, это точно. Злые, не понимающие люди.
Гость
29 апреля 2017, 23:57
Девочка никакая. Абсолютно....
Гость
30 апреля 2017, 09:24
Но это же сами люди и выбирали. .
Гость
29 апреля 2017, 06:41
Не верю
Гость
2 мая 2017, 13:25
Лиза молодец! Хоть что-то позитивное в Волгограде за последнее время! Голос у нее уникальный, она поет с душой, от ее исполнения мурашки по коже. В отличие от кричащих деток, которые, как мартышки, бездумно воспроизводят материал. Да, были сильные дети в этом сезоне и она одна из них. То, что за нее всегда голосовали только зрители, - весомый аргумент в ее победе! Писать про "сирых" может только недалекий человек, либо школота, у которых душа еще не сформировалась. Спасибо V1, что написали об этом событии. Большинство местных СМИ только чернуху могут выдавать задним числом, а важную новость в жизни города проспали!
Гость
3 мая 2017, 14:25
Я голосовала за неё, отдала несколько смс. А мне жалко на талант земляка
Гость
29 апреля 2017, 15:28
хоть и волгоградец, вообще она не понравилась( голос слабый, сама не очень харизматичная. были другие фавориты
Гость
29 апреля 2017, 21:02
молодец Елизета!!!
Гость
29 апреля 2017, 23:03
Она пела как взрослая. Очень душевно. А другие ещё "маленькие". Больше кричали.
Гость
29 апреля 2017, 21:11
В Вогограде жиыут самые злые,вечно недовольные и хамовитые люди,в отличие от Калач на Дону.А девочка умничка!!!
Гость
1 мая 2017, 11:20
ЖИЫУТ ТОЧНО, ОДНИ ЗЛЫДНИ НЕ ТО ЧТО В Калаче одни добряки поэтому именно там есть шляпкины и синие носы)))) Всем Удачи)))
Гость
29 апреля 2017, 12:03
Не верю.
Гость
30 апреля 2017, 19:12
Вот абсолютно ни о чём: ни голоса, ни чувства ритма, и песня 1000 раз заезженная. Минусую
Гость
30 апреля 2017, 00:47
Были финалисты и посолиднее,жалко что из не выбрали.А эта девушка спела ну никак не на молодец-а на 4-чку с натяжкой.Досадно,что не выбрали тех,кто лучше!