V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде на Второй продольной у «Акварели» образовалась 8-километровая пробка

Гость
29 апреля 2017, 12:20
Там есть объездные пути?Где?
Гость
29 апреля 2017, 12:20
Прямо улыбнуло про объездные пути
Гость
29 апреля 2017, 12:22
С удовольствием воспользовался бы нормальными объездными путями. Да где ж их найти в Волгограде?
29 апреля 2017, 13:02
Это интересно,какие же могут быть объездные пути в районе Акварели????
Гость
29 апреля 2017, 13:31
Существуют какие-то объездные пути в Красноармейский район, которые я не знаю?) Или наоборот: с Красноармейсеого в центр? Было бы интересно узнать))) На ум приходит только вплавь)))
Гость
29 апреля 2017, 15:24
По железной дороге, вместе с электричками !
Гость
29 апреля 2017, 17:51
Только доехали от ТЮЗа до Руднева на чудесном автобусе 95, стоя рядом друг к дружке, потея, простояв в пробке 40 минут. Дорога 1,5 часа. Зашибись, как удобно и комфортно. И главное быстро. Какой дурак закрыл подземку на Акварели с утра в выходной день?
Гость
30 апреля 2017, 12:18
аты давно там проезжал в этой подземке -умник
Гость
29 апреля 2017, 13:28
А где объездные пути?
Гость
29 апреля 2017, 15:33
Объездных путей могу подсказать минимум два. 1) Из Красноармейского района по южной стороне вдоль канала, потом через"горбатый" мост у Мариновки и дальше на Максимку и в Ворошиловский район, правда долговато по времени зато асфальт. 2) Если едете из Красноармейского района поворачиваете на Горную поляну, дальше едете по улице Засекина до переезда и или перед или за сворачиваете на грунтовку и выезжаете на ул. Казахскую вблизи радиомачт. В сухую погоду 60 км. в час легко можно ехать. В сырую нужен джип или кросовер, по времени быстро.
Гость
29 апреля 2017, 15:40
По Тормосиновской, через гаражи на родниковую долину, потом или через кардиоцентр к акварели, или через Лысую гору на Горную поляну.
Гость
29 апреля 2017, 15:53
НЕт там никаких объезных дорог, но для танка конечно дорога найдется.
Гость
29 апреля 2017, 15:53
Обьездные? Это по Волге, вплавь?
Гость
29 апреля 2017, 22:40
Принимаем поздравления и заботу от властей о гражданах! Это ж какой извращенный ум додумался до того, чтобы в праздничные дни устроить транспортный коллапс и еще воду отключить?! Ни на дачу не доехать, ни в ТЦ акварель, ни помыться, ни еды приготовить, ни в туалет сходить! Это ж как нужно ненавидеть людей!
30 апреля 2017, 00:59
Не любите вы брянских "партизан".
Гость
30 апреля 2017, 10:10
30 апреля 2017, 10:10
Не любите вы брянских "партизан".
Похоже партизаны заблудились! Ведь горожане просто все в шоке от того что с городом происходит! И ведь вроде суету создают, деятельность кукую-то , а все хуже и хуже, просто беспросвет!
Гость
30 апреля 2017, 22:47
Ну Дзержинский как то пережил прошлые выходные без воды, а вы что особенные?
Гость
29 апреля 2017, 13:55
как бы, между этими улицами только 4 километра...
Гость
29 апреля 2017, 19:11
по Слесарной можно объехать, а потом грунтовкой или по набережной Высоцкого (не знаю, можно ли по набережной проехать сейчас) до переезда на Руднева
Гость
29 апреля 2017, 19:09
От переезда за рынком. Тулака, где Волма, е тьфу грунтовка до туннеля под ЖД, который выходит за стоянкой акварели.но это если в сторону центра
Гость
30 апреля 2017, 13:46
Дорожники за зиму забыли как работать пл ночам!
Гость
30 апреля 2017, 15:46
Бочаров не виноват. Это засевшие вокруг него саботажники делают вид, что работают а на самом деле любыми способами гадят ему.
Гость
3 мая 2017, 19:46
Откуда могут быть пробки при идеальной (как они про себя думают) транспортной схеме. Маршрутки убрали,дороги свободны, жители рады и благодарят руководство (см. Вести Волгоград). И как можно потеть в 95 автобусе с кондиционером?