V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде с помощью кнопки-мяча запустили часы обратного отсчета до чемпионата мира по футболу

Гость
29 апреля 2017, 15:36
Чем то памятник на кладбище напоминает, типа дан старт похоронам футбола и ЧМ 2018 года. дизайнера поумнее не нашлось!
Гость
29 апреля 2017, 19:31
По форме напиминают слегка надгробие =)
Гость
29 апреля 2017, 19:31
Памятник старый на кладбище напоминает
Гость
29 апреля 2017, 19:41
Напоминает памятник у надгробья, дизайнеры видимо аховые! И церемония в виде похорон, хоронят Волгоград в угоду ЧМ 2018 года!
Гость
29 апреля 2017, 20:35
Очень похоже на кладбищенский памятник 1970-х годов
Гость
30 апреля 2017, 08:50
Точно, памятник надгробный. Только почему красный,у нас же всё под серый цвет подводят?
Гость
29 апреля 2017, 16:15
Эта штуковина с часами по форме на стандартный железный могильный памятник похожа. Похороны нашего города.
Гость
29 апреля 2017, 16:46
Девчонки из группы поддержки хоть немного заработали. Всё хоть на мороженое хватит.
Гость
30 апреля 2017, 00:17
А чтож, даже ниодного Попа не было?Нипохристиански обошлись.В епархию деньги не зашли,посчитают кощюннством.
Гость
30 апреля 2017, 10:04
Может за деньги не всё продать можно... Но с нашим городом получилось.
Гость
30 апреля 2017, 10:33
Интересно сколько это стоит, вместе с установкой и этим мероприятием? На вкус и цвет товарищей нет, не всем это сооружение приглянулось, впрочем , как и сам чемпионат многих не радует. Но это единственная возможность хоть что то вложить в инфраструктуру города и попилить одновременно. Нам бы еще подсобили , как Зенит арене на несметное количество миллиардов, так чинуши были бы в полном восторге. А так и пилить не очень много, по скромному в масштабах страны приходится пилить .
Гость
30 апреля 2017, 10:39
На бензоколонку похожа циферблат со стрелкой не хватает заправочного пистолета и рукава!
Гость
30 апреля 2017, 11:17
По-хорошему нужно набить морду двоим: 1. Кто изобрёл это уродство 2. Кто утвердил его на установку Совсем эти люди (если их можно так назвать, судя по уровню интелекта) потеряли мозги и совесть. Боже! Спаси Волгоград от дураков!
Гость
30 апреля 2017, 12:07
Пилят деньги на этом чемпионате еденицы и мы прекрасно знаем кто, остальным он даром не сдался, согласен с человеком который написал про сбитых легкоатлеток, попавшихся на допинге. Лезут из всех щелей куда то то клипы снимают, то в футбол играют, лишь бы поближе к бюджетным деньгам. Идите работайте тренерами, если что то умеете и учились в физкультурном.
Гость
29 апреля 2017, 19:31
Какое же убожество эти часы, да ещё и с рекламой пивища. Люди, видевшие "часы открытия" в Москве и Сочи при виде этих, будут смеяться от души...
29 апреля 2017, 23:52
Обратный отсчет очень актуален для нашего города.
Гость
30 апреля 2017, 09:28
Центр города, набережная, Аллея Героев. Реклама пива, американского пива. Вы там в своем уме вообще? За деньги можно все что угодно продать?
Гость
30 апреля 2017, 10:04
Наш город можно.
Гость
29 апреля 2017, 20:50
А эти спортсменки тут как тут , футбол похоронили сейчас пиарятся на футболе, занимайтесь работой своей за которую вам платят деньги, противно уже смотреть на этих чемпионок. Бездельники. Ни петь ни рисовать
Гость
2 мая 2017, 13:11
Жуть какая, пейте пиво господа! Волгоград как всегда опозорился,На эти деньги лучше бы дороги сделали!
Гость
29 апреля 2017, 20:45
А ПОЧЕМУ ВСЕ НАДПИСИ НА ОБЪЕКТЕ НА АГЛИЦКОМ, ПИНДОССКОМ ЯЗЫКЕ? КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ КАЗАКИ? А, ВСПОМНИЛ! ОНИ ВЕДЬ ЗА НАВАЛЬНЫМ ГОНЯЮТСЯ И В МАССАЖНЫХ САЛОНАХ ТРУТТСЯ! КАЗАКИ, ВЫ ГДЕ? А-У-У-У-У-У-У-У!
29 апреля 2017, 23:51
Они ищут клавишу CapsLock.
Гость
30 апреля 2017, 01:55
30 апреля 2017, 01:55
Они ищут клавишу CapsLock.
один ТРУТТЕНЬ уже нашел.
Гость
29 апреля 2017, 16:12
На два года в центре города поставили рекламу пива. Достойно. А сады придонья не потянули?
Гость
1 мая 2017, 17:42
Чтобы потянуть ЧМ нужно 20 Садов а может и более.