V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде потушили кинотеатр «Юбилейный»

Гость
29 апреля 2017, 17:30
Кому-то приглянулось место под новый торговый центр или элитное жильё. Известный уже приём.
Гость
29 апреля 2017, 18:27
Районные власти в нашем городе никчемные безденежные бездари. Сократить их или оптимизировать. Толку от них никакого. Могут только отчёты писать в"мерию". Зачем на них тратить и без того скудный бюджет города. Проанализировать и сразу видно - ничего запоминающегося и нужного с полезным районщики не сделали для жителей. Убрать их и ничего не изменится в жизни районов городо. Только экономия бюджета.
Гость
29 апреля 2017, 17:52
Хотелось бы услышать имя владельца кинотеатра.
Гость
30 апреля 2017, 07:44
г-н Воробьев владелец сети МАН.
Гость
30 апреля 2017, 02:46
Кто должен следить за порядком перед бывшим кинотеатром?? Там никто не убирает. Полно мусора, бродячих собак. Вокруг растут старые вязы, ветки разрослись так, что не пройдешь, надо пригибаться. В темное время там ходить опасно, т.к там живут бомжи. Зато кто то разрешает перед этим кинотеатром торговлю приезжим продавцам саженцев, белорусских товаров, новогодних елок. Иголки от этих елок до сих пор там. Кто из администрации района ответит, до каких пор там будет творится это безобразие? Кто хозяин у этого бывшего кинотеатра? Кто-то же его выкупил давным давно...
Гость
30 апреля 2017, 15:21
Нужен закон обязывающий владельцев использовать недвижимость. Например, если покупаешь участок то предоставь план, что на нём хочешь построить. Через три года не построил, участок должен отходить бесплатно в пользу муниципалитета. Так-же и со зданиями, купил в собственность - отремонтируй и введи в эксплуатацию в теченни трёх лет. Нет, недвижимость отходит беплатно в муниципалитет. Иначе всякие "предприниматели" которые уже не знают как ещё нажраться, всё превратят в пустыню и руины.
Гость
30 апреля 2017, 20:22
Это"бизнис" и его "не надо кошмарить". Это же малый "бизнис", его надо беречь и помогать ему, чтобы он таким манером развивался.
Гость
9 ноября 2018, 15:08
крыша уже рухнула. Рано или поздно кинотеатр рухнет полностью, и не смотря на статус его всё равно придется снести. Не валяться же огромной куче мусора в центре района у главной дороги??? Так что собственнику и властям уже сейчас надо срочно задуматься о том, что дальше делать с этим местом.
Гость
30 апреля 2017, 02:48
Когда снесут это убожество и наведут вокруг чистоту и порядок? Где хозяин района и этого строения????
Гость
30 апреля 2017, 07:11
Кто знает?
Гость
30 апреля 2017, 10:55
Отдыхает где-нибудь за границей
Гость
29 апреля 2017, 17:09
Снесите его, пожалуйста.