V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Более 65 тысяч волгоградцев присоединились ко всероссийскому субботнику

Гость
29 апреля 2017, 21:48
Дутые цифры для доклада наверх...
Гость
30 апреля 2017, 11:27
Да наконец нам сказали сколько чиновников в администрациях ! Ай -ай -ай, сами того не желая выдали гостайну!
Гость
29 апреля 2017, 22:28
В Волгограде 65 тыс. чиновников ? Не много ли?
Гость
30 апреля 2017, 10:41
Каких чиновников? Бюджетников согнали по разнарядке,вот вам и цифры
Гость
30 апреля 2017, 02:47
Когда государству от населения что-то нужно, оно называет себя Родиной!!! Курортный сбор со следущего года вводят, вся пойма теперь природный парк с запретом посещения, центральный парк города в концессию и вход становится платным, вот после этого вообще нет желания субботить на благо чинуш!!! Да, денег на ремонт дорог нет, а вот на камеры в город 936млн.руб нашлись без проблем!
Гость
30 апреля 2017, 11:24
На камеры у нас денег никогда не жалели с 37 года это устойчивая традиция , да и в розетки можно было сказать не то что думаешь, а то что хочется услышать дяде с наушниками! Миллиард на камеры наблюдения, 120 миллиардов на последствия наблюдения и т.д. И триллион на оправдание последствий наблюдения по ТВ.
Гость
30 апреля 2017, 07:55
Нас 22 апреля под угрозой увольнения согнали. А контролировал пашню чувак на джипе миллиона за 4. Нашей работой отчитался наверное и деньги с бюджета списали, наверное.
Гость
30 апреля 2017, 10:44
Всегда так,пора уже перестать удивляться), зато дворников посакращали
Гость
29 апреля 2017, 22:21
Бюрократ - это неудачник, постоянно изобретающий собственные триумфы. - Ж.Элгози
Гость
30 апреля 2017, 00:03
Давайте перестанем платить УК за содержание общего ииущества и сами будем субботить подъезы Дешевле выйдет.
Гость
30 апреля 2017, 06:09
Самое забавно на подъезде. В это году были заменены лампы энергосберегающие. Веселее что ни в одном подъезде их нет. А стоят самые обычные лампочки. В своём лично я с 1 по 5 этаж для себя. Вкручиваю лампочки ук даже не делает это
Гость
30 апреля 2017, 10:07
Гость
30 апреля 2017, 10:07
Самое забавно на подъезде. В это году были заменены лампы энергосберегающие. Веселее что ни в одном подъезде их нет. А стоят самые обычные лампочки. В своём лично я с 1 по 5 этаж для себя. Вкручиваю лампочки ук даже не делает это
Пиши письмо в комитет жкх по каждой лампочке, вкрутят как миленькие!)
Гость
30 апреля 2017, 11:36
Плату за содержание и текущий ремонт уже отменили? Нет? Тогда ищи олигархов в другом месте.
Гость
30 апреля 2017, 09:41
Все госслужащие комитетов вышли на 2 субботник. И так все работают в выходной день.
Гость
30 апреля 2017, 10:45
Вот-вот,+учителя и воспитатели,про врачей не знаю
Гость
30 апреля 2017, 11:37
Зато в будни ничего не делаете - бумажки с одного края стола на другой перекладываете и гордо именуете это "работой".
30 апреля 2017, 11:26
Сколько денег легло под сукно, выделенных на уборку этой территории?
Гость
30 апреля 2017, 11:38
Опять бюджетных холопов нагнали..
Гость
1 мая 2017, 08:48
Стесняюсь спросить, сколько из них было не бюджетников, а сводобных горожан?
Гость
30 апреля 2017, 13:19
Субботник ко Дню Солидарности Трудящихся в их борьбе против мировой буржуазии - поддерживаю и одобряю!
Гость
30 апреля 2017, 13:33
А вот еще один холоп выспался..