V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде закрывают рок-бар «Стальная крыса»

Гость
29 апреля 2017, 23:01
Ну Инрок вроде как обещали вернуться позже. На другом месте в другом формате. Крыса вон тоже официально ничего не объявляют. Музконвейер недавно открылся, тоже ребята выступают. Может все не так плохо.
Гость
30 апреля 2017, 14:00
Друзья по себе людей не судят! В нашем городе Герое много изменений от закрытия разных заведений до сокращения городского транспорта. И лобирования вонючих автобусов. Если вы это не видите или не хотите видеть потом будите платить за потон для пешеходов .
Гость
30 апреля 2017, 09:39
Бесовщина все это. В другие места надо ходить.
Гость
30 апреля 2017, 10:01
В какие например?
30 апреля 2017, 10:50
Дык ходите, кто ж вам не дает - вон во дворе у себя Зыкину на патефоне заведите, и наслаждайтесь хоть сутки напролет. А другим не указывайте, что им нравиться должно.
Гость
30 апреля 2017, 11:34
Бесовщина строить церкви при этом собирать деньги на лечение детей всем миром
Гость
29 апреля 2017, 22:10
Работаю 10лет в общепите,но такой бар впервые слышу!
29 апреля 2017, 22:53
Пирожки из ничего?
Гость
29 апреля 2017, 23:46
это не общепит,это бар,где выступают музыканты!там нет беляшей!
Гость
30 апреля 2017, 00:10
Ватник, ты че грибов объелся???
Гость
29 апреля 2017, 23:18
Только закрытие баров заставило судить о плохой тенденции?Ухудшение в транспортной,торговой и других отраслях города-мало кого волнуют,пока их дело не коснётся!Ну так снимать пора розовые очки!
Гость
1 мая 2017, 18:04
Все верно. С закрытием заводом и упадком промышленности наступает деградация и всей остальной городской среды. Глубокая дремучесть, ханжество и отупение населения.
Гость
29 апреля 2017, 21:47
Название очень мерзкое...
Гость
30 апреля 2017, 08:52
Так какое содержание, такое и название
Гость
30 апреля 2017, 10:08
читать надо классику мировой литературы, а не кисельТВ смотреть
Гость
30 апреля 2017, 11:14
Гость
30 апреля 2017, 11:14
читать надо классику мировой литературы, а не кисельТВ смотреть
Тем кто смотрит Кисель ТВ не до классики и философии, не до истории и литературы они готовы получать информационный сухпай за свои же деньги. Правда, все больше людей его уже не переваривают и попросту не смотрят ТВ, впрочем как и не покупают новых телевизоров взамен испорченных. Падение продаж телевизоров в России побило все рекорды более 50 процентов ежегодно. Скоро их будут раздавать принудительно, но без кнопки выкл!
Гость
30 апреля 2017, 01:51
безудержная милитаризация под видом "борьбы за мир", государство, безудержно залезающее во все сферы жизни и бизнеса...Для завершения гештальта не хватает только гнилых яблок, склизкой картошки и очередей за водкой
Гость
30 апреля 2017, 08:55
А где этот бар располагался?В подвале жилого дома?Тем более нечего ему там делать, а волосатиков наголо и долг Родине отдавать в стройбат.
Гость
30 апреля 2017, 10:04
Про жилой дом согласен. Про "волосатиков" - не ваше дело.
Гость
30 апреля 2017, 11:33
Не жилого дома, а офисного здания. Лишь бы коммент оставить?
Гость
30 апреля 2017, 14:24
Гость
30 апреля 2017, 14:24
Не жилого дома, а офисного здания. Лишь бы коммент оставить?
Кому,тебе?
Гость
30 апреля 2017, 17:18
волгогрАД полностью скатился в "СОВОК"...хотя при "СОВКЕ" работали заводы.А сейчас ни заводов ни ларьков ни маршруток ни клубов...
30 апреля 2017, 17:57
Так что там с баром "Швейк"?
Гость
29 апреля 2017, 22:52
лучше бы бар "друзья" закрыли там такое быдло крутится....
Гость
30 апреля 2017, 13:25
"Город лишится еще одной концертной площадки." Невелика потеря: подумашь, доморощенные труба-дуры поменьше бабла срубят за свою кака-фонию. Гораздо больше надо печалиться по поводу закрытия заводов, каждый из которых давал работу тысячам людей.
Гость
30 апреля 2017, 17:06
Музыканты про этих волосатиков-громко сказано,так,трубадуры, дёргающие своей гривой во все стороны,а их "искусство" и хрипящие вопли в микрофон далеки от того,что называют музыкой. Но многим молодым людям этого не понять.