V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом средство от тараканов убило двух маленьких детей

Гость
2 мая 2017, 11:47
какой ужас... родителям соболезнования и сил пережить такое горе...
Гость
2 мая 2017, 12:34
Какой ужас, бедные родители((( Но и их я тоже не могу понять. Когда я обрабатывала свою квартиру от тараканов, то абсолютно всю посуду убирала в плотные пакеты. Все мелкие предметы, на которых мог осесть яд, тоже убирала с полок. Всю мягкую мебель накрывала, ковры сворачивала. И все равно потом ВСЮ посуду два раза перемывала новыми тряпками. Все столы, полки и пол несколько раз промывала с чистящими порошками. Я уж молчу про хорошую предварительную вентиляцию квартиры. Да, хлопотно, но яд - это не шутки, хоть и дезинсекторы убеждают, что их химия безопасна для человека.
Гость
2 мая 2017, 14:08
да вот к сожалению что сделанного уже не воротишь... видимо меры предосторожности не приняли... им теперь к сожалею жить с этим до конца их дней... сил...
Гость
2 мая 2017, 22:42
Соболезную родителям,искренне. Современные средства профессиональной дезинсекции,действительно безопасны.Но мер предосторожности,никто не отменял(это обязательно),а оставлять подобное тем более. Другое дело,запрещённые или не известные.Многие люди пытаются вывести насекомых сами,к чему приводит вот такое.Насколько мне известно,обнаруженный порошок,аналог Фосфина-средство,для фумигационной обработки(чаще всего используется на элеваторах), они имеют 1-й класс опасности и использование без лицензии запрещено.Более того,препарат 1-го класса опасности,не достанет ни одно физическое лицо(соответственно что-то тут не так).На любой вопрос отвечу в ЛС если кому интересно. P.S.Зам.Директора "Центр Дезинфекции".Узнал о данной ситуации из новостей и ужаснулся.Так просто делать нельзя. Ещё раз соболезную.Крепитесь,сил Вам.
Гость
3 мая 2017, 06:35
Гость
3 мая 2017, 06:35
Соболезную родителям,искренне. Современные средства профессиональной дезинсекции,действительно безопасны.Но мер предосторожности,никто не отменял(это обязательно),а оставлять подобное тем более. Другое дело,запрещённые или не известные.Многие люди пытаются вывести насекомых сами,к чему приводит вот такое.Насколько мне известно,обнаруженный порошок,аналог Фосфина-средство,для фумигационной обработки(чаще всего используется на элеваторах), они имеют 1-й класс опасности и использование без лицензии запрещено.Более того,препарат 1-го класса опасности,не достанет ни одно физическое лицо(соответственно что-то тут не так).На любой вопрос отвечу в ЛС если кому интересно. P.S.Зам.Директора "Центр Дезинфекции".Узнал о данной ситуации из новостей и ужаснулся.Так просто делать нельзя. Ещё раз соболезную.Крепитесь,сил Вам.
Я думаю, современные препараты для дезинсекции ну никак не могут быть полностью безопасны для человека: вонь от них стоит такая, что дышать даже невозможно. Другое дело, сколько для отравления надо взрослому человеку массой 75 кг или малышу весом 5 кг? Детям ведь совсем чуть-чуть достаточно для летальной дозы(((
Гость
2 мая 2017, 11:51
Четырёх месячного ребёнка накормили молочной кашей?Очень подозрительно,детям в 4 месяца кашу не дают!
Гость
2 мая 2017, 12:35
Поверьте,есть родители которые в 4 месяца не только кашу дают,но щи с супами
Гость
2 мая 2017, 13:25
ну почему же не дают... жидку манную. мама рассказывала, что мне варила, а мне уже за 30 лет.. так что с давних времен варят... не у всех есть деньги на смесь... а мама малышки может и не могла сама кормить, всякое бывает
Гость
2 мая 2017, 15:18
Гость
2 мая 2017, 15:18
ну почему же не дают... жидку манную. мама рассказывала, что мне варила, а мне уже за 30 лет.. так что с давних времен варят... не у всех есть деньги на смесь... а мама малышки может и не могла сама кормить, всякое бывает
Почитайте правила питания детей в таком возрасте и порядок введения прикорма. Они не с потолка пишутся. Никаких каш и уж тем более манной, которую детям вообще нельзя давать, если не хотите сделать их предрасположенными к полноте всю оставшуюся жизнь. До 6 месяцев только грудное или искусственное вскармливание. А так можете хоть салом кормить ребёнка в 4 месяца, только за последствия будете расплачиваться сами.
Гость
2 мая 2017, 16:33
Что за родители такие??? Тут от простой пыли несколько раз помоешь игрушки, посуду для ребёнка. А тут средство от тараканов, яд!!! Ужас! Это халатность в чистом виде! Или тупость людей. Скорее - все вместе. Бедные детки и жизни не увидели(( царствие небесное им..
Гость
2 мая 2017, 13:31
Есть все подозрения, что родители таким образом избавились от ненужных детей и свалили всё на "травили тараканов". Может я не права, бог всем судья. Просто в наше время очень много людей, которым собственные дети не нужны.
Гость
2 мая 2017, 14:06
какие ужасные мысли у вас в голове... "по себе людей не судят"
Гость
2 мая 2017, 14:28
Начать с того что в этой стране нашим властям люди не нужны!
Гость
2 мая 2017, 14:29
Не знаю КПК в этом случае, но многие родители мечтают избавиться от обузы, тем более в последние кризисные годы. Не думаю, что этот случай аналогичен, очень смахивает на несчастный случай. Те кто желает избавиться от детей либо просто наплевательски к ним относятся, либо действуют иначе. А этих родителей жаль!