V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Во всех районах Волгограда начинаются масштабные отключения горячей воды

Гость
2 мая 2017, 14:27
Электронагреватели электрические стоят пару-тройку тысяч (проточные), но лучше каждый год ныть и мыться из кастрюли, да?
Гость
2 мая 2017, 15:36
машины тоже не дорого стоят, да и такси дешевле не придумать. Но люди все ноют о маршрутках.
Гость
2 мая 2017, 19:25
Зачем ты тогда здесь?
Гость
2 мая 2017, 20:38
мощностью 3-5 квт, включил и вся проводка задымилась. здесь проект нужен, автомат защиты, отдельный ввод,сам прибор! иногда лучше промолчать - чем раздавать глупые советы.
Гость
2 мая 2017, 13:34
задолбали, отключали уже!
Гость
2 мая 2017, 12:08
только непонятно, почему Ворошиловский район для планового ремонта отключают на 3 недели вместо положенных 14 дней?
Гость
2 мая 2017, 12:28
Как хорошо, когда дома установлена газовая колонка:)))
Гость
2 мая 2017, 13:57
Великая страна! Россия. И все остальные страны нам завидуют!
Гость
2 мая 2017, 14:11
Советская, 26а. Спасибо, что предупредили. Управляющая компания давно перестала заниматься заблаговременным оповещение о плановых отключениях, а диспетчеры ЖЭУ откровенно хамят в ответ на обращения. Вот только вопрос, за этим отключением на 4 дня последует ли плановое отключение на 2 недели? Не могли бы вы узнать по своим достоверным каналам? Заранее спасибо.
Гость
2 мая 2017, 20:29
Вы, ребята, хотя бы названия улиц без ошибок писали... "Малиновская" и пр., сад 212 уже по-другому называется. если в доме 46 по Тимирязева воды не будет, то в доме 46а по той же улице будет?)))
Гость
3 мая 2017, 08:09
У Газпрома выходной- минус миллиард. Уже как года три на 2 недели не отключают.
Гость
3 мая 2017, 11:25
Ул. Гороховцев отключили горячую воду без всяких оповещений, хотя в списке и не значится. Задолбали, блин!!!
Гость
2 мая 2017, 23:15
Тулака к Ворошиловскому району отнесли ))) хоть знать буду когда воду отключат, хотя мог и не найти в этом списке, вроде всегда в Советском числился микрорайон
Гость
3 мая 2017, 10:34
Давно уже к Ворошиловскому относится, странно, что вы не в курсе.
Гость
3 мая 2017, 12:29
Гость
3 мая 2017, 12:29
Давно уже к Ворошиловскому относится, странно, что вы не в курсе.
Это когда это давно. Оформление всех бумажек идет в организациях советского района
3 мая 2017, 17:21
Гость
3 мая 2017, 17:21
Это когда это давно. Оформление всех бумажек идет в организациях советского района
Да шутит он, успокойтесь.
Гость
12 мая 2017, 23:38
ленина 32, дом на газовых водогреях - вообще отключили воду. и правильно, а то чо мы как буржуи со своими колонками, не ощущаем единства с народом.
Гость
16 мая 2017, 18:39
Зерноградская 2 нет воды, в списке нет, предупреждений нет
Гость
17 мая 2017, 06:05
Ул. Краснополянская тоже нет в списке и нет горячей воды, и сколько ее не будет тоже не известно
Гость
17 мая 2017, 20:12
По Республиканской 22 и 24 тоже нет горячей воды без предупреждения, как и нет в списке... а в предыдущее полное отключение воды дали на три дня позже... на улице сыро, дома холодно... всё для людей...
18 мая 2017, 09:16
Штеменко 41а со вчерашнего дня воды нет не только горячей, но вообще НИКАКОЙ! Ладно, про горячую объявление повесили, а про отсутствие холодной - не, не надо?
Гость
18 мая 2017, 18:43
Отключить воду для планового ремонта на 14 дней могут только в летний период. Господа концессионеры безграмотный или живут в опережающем временном потоке. Или детишек в садике неправильно учат? Летние месяцы: июнь, июль, август. Между прочим отключение не в летний период штрафуется.
Гость
19 мая 2017, 16:54
если бы они сами отключали...а то ведь они роботы..приказали сделали.Не дай БОГ самим подумать что не лето ещё.