V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

751мм 34%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде маршрутка с пассажирами столкнулась с автобусом

Гость
2 мая 2017, 20:23
Это мой знакомый и я знаю, что его подрезали он хотел избежать от другой аварии, но получилось ещё хуже. Вы бы видели, как эти автобусы ездят когда поподаются все автобусы номер 25;20;21 и они мешают лично троллейбусам!!!!
Гость
2 мая 2017, 21:51
На этом перекрестке аварии очень часто,хоть недавно ситуацию и облегчили,но поток поворачивающих увеличился из-за числа дачников,поэтому в левом ряду сплошная пробка-по светофору больше 4-6 машин не проходит,а если еще грузовые есть,то более 2-х-не повернешь.А вот автобус идущий со стороны Спартановки,в крайнем левом ряду,зная проблему этого перекрестка,да и следующего тоже-зря рисковал пассажирами.Маршрутчик вероятнее всего поворачивать хотел из среднего ряда(как многие пофигисты)-тоже чудак башкой не подумал.Так что,оба-молодцы!
Гость
2 мая 2017, 14:58
а где защитники быстрого и комфортного транспорта? куда эт они делись?
Гость
2 мая 2017, 14:26
Это хорошо, что официальный перевозчик. Страховка лечение оплатит! А если на нелегалов сядете типа 15С, 8А, 17К и т.д., лечение после аварии - за свой счет!
Гость
2 мая 2017, 16:04
Интересные двойные стандарты..Значит если лицензия выдана в Питере, то это честный перевозчик. Но зато если лицензия местная, то сразу нелегал. Так если ты получаешь зарплату в Волгограде, то ты тоже неместный? Или в отношении себя такие "стандарты" ты не применяешь?
Гость
2 мая 2017, 21:39
Это не клон... У тебя уже давно раздвоение, раз троение личности, лечится тебе давно уже надо было, да уже видимо поздно!
2 мая 2017, 16:52
Маршрутки давно пора на лом сдать, камикадзе блин.
Гость
2 мая 2017, 18:32
А вот и клон заявился.
2 мая 2017, 20:57
Гость
2 мая 2017, 20:57
А вот и клон заявился.
Самозванец!
Гость
2 мая 2017, 21:39
А ты будешь сидеть в стоящих вдоль трассы газенвагенах?
Гость
2 мая 2017, 14:25
Когда уже уберут эти желтые ведра из города? Вместе с лихачами-водилами.
Гость
2 мая 2017, 16:05
Мы тоже хотим чтобы маршрутки вернули и убрали автобусы.
Гость
2 мая 2017, 16:27
Да они только могут говорить что у них машины хорошие и т.д.
Гость
2 мая 2017, 13:25
Отомстил за пацанов...
Гость
2 мая 2017, 14:55
Пассажирам? Если б пустой был - не вопрос.
2 мая 2017, 16:07
Маршрутки давно пора убрать с нашего города навсегда, да!
Гость
5 мая 2017, 09:15
Есть нигодяи но не все,моршручики это опытные водители в отличие от некоторых
Гость
2 мая 2017, 16:28
Скорость то видно что немаленькая была.