V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград может остаться этим летом без фонтанов

Гость
2 мая 2017, 15:17
Норм. Отремонтировать фонтан на проспекте Ленина у администрации денег нет, зато на лифт в трёх этажное здание обладминистрации несколько десятков миллионов нашли! Кто смешнее видел???!
2 мая 2017, 16:48
Я видел,а точнее вычитал.Какая то фирма на Красном спилила ОДНО дерево(что-то они там строили,не суть),её обвинили в незаконном спиле зелёных насаждений со всеми сопутствующими.Это на фоне того, что коммунальщики весь город спилили чуть ли не под корень и у последних это не считается вредительством. Наверное это они из-за лишней 1000рублей так взволновались, которую они недополучат.
2 мая 2017, 15:48
Без фонтанов,без деревьев,без маршруток,без дорог,без нормальных зарплат и работы, и без надежды, что когда-нибудь в этом городе что-то изменится в лучшую сторону
Гость
2 мая 2017, 16:36
Чему удивляться Волгоград без фонтанов без дорог без зарплат без работ без пенсии может быть без жителей а Волгоград воопще существует. Там наверху очнитесь мы тоже жить хотим а не существовать. Извените накипело.
Гость
2 мая 2017, 17:37
Стоп. Фонтан Искусство же за 20 или 30 млн делали пару лет назад. Типа музыка, типа подстветка, типа новая плитка. Он полгода был закрыт
Гость
2 мая 2017, 21:36
типа делали...
Гость
3 мая 2017, 07:12
Его делали пилой.
Гость
2 мая 2017, 21:38
Шикарный фонтан был у Дворца спорта. На этом месте теперь Мазда. Разменяли коммунизм на махровый бандитизм.
Гость
3 мая 2017, 00:38
И кому он был нужен-практически в промзоне, в 3 км от жилых домов? Всплакнуть захотелось? Могу пачку лезвий "нева" презентовать-на раз-два от совкостраданий вылечат.
Гость
3 мая 2017, 07:15
Мазда построена по беспределу. Проектировал Гражданпроект (Куприков). Так же в угоду барыгам вырубили санитарную лесопарковую зону под фольксваген арконт, ман и прочую... нь.
Гость
2 мая 2017, 16:24
А чья кафешка рядом с фонтаном? Может её надо снести? А может не сносить, а ПОПРОСИТЬ отремонтировать фонтан? Или как обычно: доход мой - убытки бюджету.
Гость
2 мая 2017, 22:13
там их две
Гость
2 мая 2017, 18:08
Ой, можно подумать, у нас все лето фонтаны работали. Они уже мнооо лет не работают, все разрушено. Но у нас зато есть лифт в трёхэтажном небоскрёбе обладминистрации. Наверное, с кондиционером? Это проект транспортной схемы Волгограда. Вот удивляюсь: как не стыдно? Через год ЧМ, а город как после войны - никакого развития, везде призраки недострои, фонтаны в 50 градусную жару ни один не работает...
Гость
2 мая 2017, 18:49
Это же позор для властей города вообще и государства в частности! Город в засушливой зоне, без фонтанов, без поливаемых газонов (промолчим про три грядки в центре), без орошения зелёных насаждений.... И тут бац по телевизору - "мы могучая ядерная держава!". Аж челюсть на стол падает после таких передач.
Гость
2 мая 2017, 20:18
Каждый год, подмазали, покрасили и так сойдёт. Центр волгограда, посмотрите соседние регионы, Земля и не небо, что говорить когда газон в снег укладывают и деревья сажают в -20. А фонтаны жалко, как не было их так и не будет пока власть не задумается.
Гость
2 мая 2017, 21:22
Скоро и без жителей останется,одна администрация на лифте будет кататься,и никто не будет мешать.
Гость
2 мая 2017, 21:24
А когда доделают и пустят фонтан на Красном? Его уже вандалы весь расковыряли и нержавейку выдрали. И парк по полуслове бросили: лавочек нет, деревья спилены, площадка вокруг фонтана и выход к переходу на проспект не сделаны. Поливочный водопровод обещали и тишина! А теперь только лысая площадка: все деревья выкорчевали, солнце лупит и фонтан не работает!
Гость
3 мая 2017, 02:02
В Первомай гуляли по набережной- ни фонтана, ни тюльпана! Все клумбы лысые. Позорище!
Гость
3 мая 2017, 07:56
Встаём с колен.
Гость
2 июня 2017, 17:02
где фонтаны, там и вова
Гость
2 мая 2017, 20:19
Хорошо хоть конкурс проиграли на посадку аллеи, деньги попилили бы и нет аллеи.
Гость
2 мая 2017, 21:56
Никому не нужный, обнищавший город...
Гость
2 мая 2017, 15:02
Опять чинушам миллионы нужны? Или все подписи на документах для проверяющих ничего не значат?
Гость
2 мая 2017, 22:22
хватит тратить деньги на ненужное благоустройство! воду на фонтаны и полив не давать, разрешить парковку во дворах, запретить убирать снег высотой менее 10 см, отключить освещение во дворах, подъездах и на улицах, весь общественный транспорт пусть ходит строго до 21.00, новые вывески заменить ламинированным листом А4
Гость