V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 24%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Новое слово в организации питания

Гость
4 мая 2017, 09:13
Откуда такие картинки? Какие огурчики, запеканки и т.д.? На самом деле питание в школах отвратительное, все холодное и не вкусное, запах ужасный. Дочь отказывается есть обеды в школе, а деньги на обед (55 рублей в день) сдаем обязательно, отказаться нельзя. Вот и получается, что 1 100 в месяц просто выбрасываем.
Гость
5 мая 2017, 12:25
фотка похожа на столовую в 6 школе. Кормят нормально там, обед стоит 50 р. Кто не хочет - не ест, никакой обязаловки.
Гость
3 мая 2017, 20:40
зимой лежала на стационаре в областной больнице, отвратительно приготовлено. То совсем не соленое, то пересоленое за вчерашнее, это самое безобидное. Очень не вкусно. Два года назад было совсем обратное.
4 мая 2017, 00:10
Есть такой технологический приём - контрольная варка. Очень помогает в контроле за приготовлением пищи.
Гость
4 мая 2017, 09:14
Не знаю, ребенок лежал в больнице на чекистов-говорит, что кормят не плохо, хоть и специфически. Все же в гастроэнтерологии лежал. ))
Гость
4 мая 2017, 09:34
СЭС давно уже нет. А тесное сотрудничество с внешними контролирующими органами запрещено!
Гость
4 мая 2017, 11:21
Вот многие сопротивляются тому, что теперь предприниматель отвечает за питание, а я только рада этому. Потому что не понаслышке знала и о воровстве продуктов с кухни, и о урезании обедов, несоблюдении технологии и так далее. Иной раз директору было не до этого, а иногда и она была в схеме так скажем. А теперь предприниматель в ответе и знает, что если что не так сдерут в три шкуры. Поэтому я за такое решение. И да! Питание и в самом деле стало лучше и калорийней.
Гость
4 мая 2017, 12:35
Это нормально когда специальная фирма делает работу и за нее отвечает, а не заведующая или директор у которых денег не хватает на нормальное питание.
Гость
4 мая 2017, 14:01
Любую работу должны делать профессионалы. Но это редкость, отсюда и весь хаос в стране. Каждый должен отвечать за свое, а не распыляться. Поддерживаю передачу питания коммерции. Они уж точно знают цену каждому продукту и каждому человеку.