V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В Волгограде в час пик заглох новый автобус

Гость
3 мая 2017, 10:20
и это еще жара за 40+ не пришла... Зима победила немцев, а лето - Питеравто
Гость
3 мая 2017, 13:26
а Питер авто кто победит?! заржавеет вероятнее по своему пути) зато кааак безопасно..мм. сказка просто. в том то и дело что это сказка, а не жизнь. В каком тридевятом царстве сколупали эти автобусы?! А ну, да, Кощей известен из думы. Скоро иглу сломают.
Гость
3 мая 2017, 10:36
новый безопасный удобный траспорт
Гость
3 мая 2017, 13:24
ага, редкий автобус доберется до своей конечной) если его конец не настигнет в середине пути)
Гость
3 мая 2017, 12:45
Они каждый день по несколько штук глохнут, а летом все встанут.
Гость
3 мая 2017, 17:15
Встанут потому, что Диверсантов из маршручиков заслали?
Гость
3 мая 2017, 19:05
Гость
3 мая 2017, 19:05
Встанут потому, что Диверсантов из маршручиков заслали?
Встанут без всяких диверсантов, потому что автобусы питеравто выработали свой ресурс. Жара начнётся и хана им.
Гость
3 мая 2017, 12:43
И еще на прошлой неделе 25-ый утром высадил народ на Мира, сказал, что сломался, закрыл двери и уехал. Кондуктор сказала, что вот следом будет идти автобус, он вас и отвезет бесплатно. Щаз, дождались, встали в автобус, там сказали - ниче не знаю, плати. Экономно-то как!
Гость
3 мая 2017, 13:34
Сам работаю кондуктором на 55 маршруте, в таких случаях кондуктор обязан дождаться вместе с пассажирами следующего автобуса, следующего по такому же маршруту, и пересадить в него людей, и только в том случае проезд будет осуществляться по билетам со сломанного автобуса. Так что кондуктора с 25-го надо гнать в шею.
Гость
3 мая 2017, 14:21
Гость
3 мая 2017, 14:21
Сам работаю кондуктором на 55 маршруте, в таких случаях кондуктор обязан дождаться вместе с пассажирами следующего автобуса, следующего по такому же маршруту, и пересадить в него людей, и только в том случае проезд будет осуществляться по билетам со сломанного автобуса. Так что кондуктора с 25-го надо гнать в шею.
Да это очередные сказки от маршрутчиков! И вы им верите?
Гость
3 мая 2017, 15:18
Гость
3 мая 2017, 15:18
Да это очередные сказки от маршрутчиков! И вы им верите?
Летом, когда на каждом километре по дорогам будет стоять по сломанному газенвагену, ты тоже будешь говорить про сказки от маршрутчиков? Сам в розовых очках или на других пытаешься их нацепить?
3 мая 2017, 10:47
И пересесть не на что. Транспортная схема от асов управления, понимаешь.
Гость
3 мая 2017, 12:42
Вроде за сутки это уже третий автобус по маршруту №20 заглох....(((((
Гость
3 мая 2017, 10:42
Чем эта рухлядь лучше маршруток? Народу как в консервной банке, окна-форточки бестолковые, в салонах жара. Приезжаешь на работу как выжатый лимон. Какая тут производительность труда? Людям бы отдышаться от такого марш-броска. Жителей принудительно нагнули. Как это назвать - даже не знаю...
Гость
3 мая 2017, 12:56
Назови так: у меня забрали рэдван-маршрутку, буду гадить автобусам и нагнетать обстановку. Ничего не добьюсь, зато повоняю.
Гость
3 мая 2017, 13:23
зато в администрации катаются на своих шикарных авто и им плевать на принятые свои решения и их последствия..а давайте поменяемся?! и где же их рейды на общественный транспорт в час пик? где? всё, сдулись?? слабаки! не надолго же хватило..как всегда.
3 мая 2017, 11:51
Это всё какой-нибудь вредитель маршрутчик пролез ночью в автопарк и повредил автобусы, да, наверняка так всё и было, точно говорю.
Гость
3 мая 2017, 13:00
Радуйся - ты теперь один volgograd на сайте. Но и все твои комментарии теперь будут минусоваться.
3 мая 2017, 13:43
Гость
3 мая 2017, 13:43
Радуйся - ты теперь один volgograd на сайте. Но и все твои комментарии теперь будут минусоваться.
Нас намного больше на сайте...Скажу вам по секрету, тот,кто выше-ненастоящий... Это мой клон. Я уже отправил на него жалобу администрации и всем,всем,жду ответа
Гость
3 мая 2017, 13:55
3 мая 2017, 13:55
Нас намного больше на сайте...Скажу вам по секрету, тот,кто выше-ненастоящий... Это мой клон. Я уже отправил на него жалобу администрации и всем,всем,жду ответа
А ты хто такой? Это я настоящий самый. Самый Самый. Тоже пока жалобку накарябую, но только повыше.
Гость
3 мая 2017, 11:19
Через 3 минуты подошел другой автобус и всех забрал.Не надо наводить панику,вся техника ломается.
Гость
3 мая 2017, 11:54
Автобус был пустым или ехать на ступеньках уже априори является "вариантом" для жителей?
Гость
3 мая 2017, 12:38
Ха ха ха. Ты из армии ботов которые пишут коменты в защиту администрации? Техника вся ломается, просто некоторая через 5 лет, а некоторая через 1,5 года. Еще технику иногда приводят в порядок, чтобы он выглядела достойно. Так вот кажется мне, что эти автобусы рассыпяться быстро, и будут выглядеть ужасно!!!! Только руководство города и обалсти к тому моменту сменится.)))
Гость
3 мая 2017, 12:44
А откуда он подошёл через 3 минуты? Он реактивный или за углах в кустах стоял и ждал пока этот сломался?
Гость
3 мая 2017, 11:58
странные вы люди,народ. Питеравто не выпускает автобусы !!!! !!!! все вопросы на ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД.
Гость
3 мая 2017, 12:43
Выпустивший их лет десять назад?
3 мая 2017, 12:51
У нас вопросы не по автобусам. А по непревзойдённой транспортной схеме, с пересадками, стоячими скотовозами и прочими прелестями.
Гость
3 мая 2017, 13:02
так купили бы MAN или хотя бы МАЗ но купили же самое г... без какой-либо амортизации
Гость
3 мая 2017, 15:39
На войне, как на войне - день на фронте, а два в ремонте.
Гость
3 мая 2017, 12:15
Ох, бЯда.... Автобус заглох. Срочно всех обратно в комфортабельные, желтые Газ/Ели. Не глохнут, не кипят. В маршрутном лайнере вас вежливо и бесплатно обслужат красавицы-бортпроводницы. В комфортабельном двухпалубном салоне сплошная кондиционировано-ионизированная прохлада, в конце салона бесплатные дискотека, пивной бар и бассейн, с прохладительными напитками, уютные спальные места, кинотеатр и библиотека. Для вашей безопасности - за рулем исключительно профессиональные гонщики Формулы-1. При выходе из салона вам вручат именной подарочно/скидочный сертификат общества "Память".
Гость
3 мая 2017, 13:21
О автобусник пишет..а может даже владыка автобусов)
Гость
3 мая 2017, 13:56
Гость
3 мая 2017, 13:56
О автобусник пишет..а может даже владыка автобусов)
А ты владыка ржавого ведролёта, жёлтого?
Гость
3 мая 2017, 14:20
Гость
3 мая 2017, 14:20
О автобусник пишет..а может даже владыка автобусов)
Привет маршрутчик! Ржавый хлам свой уже продал?
Гость
3 мая 2017, 17:32
А как маршрутки горели,забыли ?? пусть лучше заглох (единично) чем сгорели как многие маршрутки
Гость
3 мая 2017, 18:25
Маршрутки последнее время идут на таран с автобусами, жаль только, что пассажиры маршруток страдают. Но маршрутчики всегда к своим пассажирам относились соответственно ...
Гость
3 мая 2017, 19:04
Помним, помним. Маршрутки горели целых две штуки за пятьдесят с лишним лет их существования. А вот газенвагенам твоим летом всем каюк придёт. Надеюсь, что без жертв.
Гость
3 мая 2017, 21:37
Гость
3 мая 2017, 21:37
Помним, помним. Маршрутки горели целых две штуки за пятьдесят с лишним лет их существования. А вот газенвагенам твоим летом всем каюк придёт. Надеюсь, что без жертв.
2 штуки это только за эту зиму...
Гость
3 мая 2017, 20:24
В мире ещё не придумали такого "вечного" авто чтоб не ломался. Ломается всё со временем. Если за рулём не профессионал-ломается во много раз быстрее. Да и брак запчастей в России всегда присутствует.
Гость
4 мая 2017, 12:19
Ничто не вечно, но поломка одного автобуса критичнее одной маршрутки..
Гость
3 мая 2017, 11:23
А где же аттестация водителей, объявленная Волоцковым? Очередная сказка?
Гость
3 мая 2017, 16:59
Какой бурный всплеск негативных коментов от хомячков!
Гость
3 мая 2017, 13:00
Любая техника может сломаться. Ракеты падают, а тут автобус. Пассажирам, да, неприятно.
Гость
3 мая 2017, 15:08
Но не каждый же день любая техника ломается)))
Гость
3 мая 2017, 17:18
Гость
3 мая 2017, 17:18
Но не каждый же день любая техника ломается)))
Газели маршрутки - каждый день, потому, что откровенный хлам покупали и выставляли на маршруты - пассажиры ведь скоты им и так нормально.
Гость
3 мая 2017, 17:33
Гость
3 мая 2017, 17:33
Но не каждый же день любая техника ломается)))
не каждый , ну если не считать маршруток
Гость
3 мая 2017, 17:29
Всем моим знакомым автобусы нравятся.Ломается вся техника.Давайте про маршрутки или легковые авто писать,где что сломалось.Бред же.
Гость
3 мая 2017, 16:20
Теперь, про каждый заглохший автобус в новостях писать будем?..
Гость
3 мая 2017, 11:39
Сама идея с транспортной схемой не плохая, рано или поздно к этому приходят все крупные города. Но вот реализация в "лучших" традициях Волгограда. Стоимость проезда абсолютно не соответствует качеству перевозок. В Москве например ездят автобусы-мерседесы с евро 6 на пневме. А наши лиазики это наверное худшее из того что производят у нас в стране.