V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Красноармейский район выходит в лидеры по количеству фонтанов

Гость
3 мая 2017, 17:25
Шланги с водой - и это называются фонтаны!, позор, хоть-бы постеснялись об этом убожестве трубить, для нашего района это наверное пик архитектурного творения, стыдно и обидно, главное чтобы иногородние этих творений не увидели, такой красоты в Москве и Питере не увидишь, да и Казань от зависти загнётся, аж плакать хочется.
Гость
3 мая 2017, 15:00
Когда на Авангарде в Кировском откроют никто не знает?
3 мая 2017, 16:10
В Красноармейском фонтаны круглый год бьют прямо из под земли. Зимой труба лопнет, вот вам фонтан и озеро,два в одном.
Гость
3 мая 2017, 11:55
К концу лета самый северный район станет обладателем девяти гидротехнических сооружений. Вот только Красноармейский самый южный.
Гость
3 мая 2017, 14:57
Карту вверх ногами держали.
Гость
3 мая 2017, 14:39
Когда же начнет работать хваленый фонтан в Кировском районе? Столько рассказов про сухой фонтан и открытие его в ноябре 2016-го. У Казанского собора уже работает, а у нас - все в том же плачевном состоянии. Только новую дорогу по ул. Кирова и З.Маресевой порасковырять успели!
Гость
3 мая 2017, 20:15
1 июня
Гость
3 мая 2017, 15:53
А с печально известным фонтаном на Красном что?
Гость
4 мая 2017, 00:01
зато на Красном один фонтан построили - ребенка убил, и не работает, второй - вообще зарыли, а вместо него дешевую металлическую арку поставили так что на Красном де-факто 0 фонтанов
4 мая 2017, 01:08
И это город на великой русской реке?
Гость
5 мая 2017, 00:38
Это разве фонтаны,олин кривей другово ,у нас в городе нет ни одного достойного фонтана!то что новое делают,одно название-фонтан,что бы отрапортовать что открыли,делают из самого бюджетного материала,на один-два года побрызгать,а дальше про него и забудут,благо они ровные,"сухие" не видно будет!а на красном вообще пахабище сделали на скорую руку,дизайнеру так называемому руки оторвать надо,на даче себе поставил бы!
Гость
5 мая 2017, 00:46
В Краснодаре,Ростове, даже Астрахани фонтаны так фонтаны открывают,а у нас фуфло какое то!пилят,делят бабло а на так называемые фонтаны по остаточному признаку!самые дешевые"сухие",страшный уродливый фонтан-убийца на красном,на юбилейном вообще закопали бабло и ничего не сделали,дали срок подрядчику за мошенничество! в этом городе все делается абы как,или вообще не делается!нет хозяина!