V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоградцам раздадут георгиевские ленточки

4 мая 2017, 14:03
Украинцев никто не заставляет гордиться нашей Победой. Стыдно - не носи.
Гость
4 мая 2017, 14:24
Присоединяюсь к комментарию. Судя по безграмотности 13.10 человек не знает о чем говорит.
Гость
4 мая 2017, 17:27
Извините, о какой Победе Вы говорите? В Великой Отечественной войне, видимо? А какой отношение к ней имеет Георгиевская Лента? Только не надо рассказывать о том, что "точно такая же" у Ордена Славы. В это уже давно никто не верит.
Гость
4 мая 2017, 18:10
А кого вы победили, что в знак этой победы носите эту ленту? К Великой Отечественной она не имеет никакого отношения - сразу скажу.
Гость
4 мая 2017, 13:10
После дамбаса стало стыдно носить такую ленточку.
Гость
4 мая 2017, 14:10
"дамбас" это о чем Вы хотели сказать?
Гость
4 мая 2017, 14:19
а что ты делал на дамбасе? на лыжах катался и тебя немцы побили?
Гость
4 мая 2017, 14:45
Носи бандерложьи значки, только на глаза не попадайся, чтоб не порвали тебя...
Гость
4 мая 2017, 19:45
И смешно и грустно видеть носителей подобных ленточек.В примечании к заметке верно всё написано,что эта лента означает и для чего предназначена. Ходить по улице с ней,вешать на машину как то нелепо...
Гость
5 мая 2017, 00:28
в примечании только про первый и последний период написано. а про советский нет. поэтому не всё там верно. но для тебе подобных это же и не важно, да?
Гость
5 мая 2017, 00:56
Поэтому акция и называется "узнай дурака издалека".
5 мая 2017, 08:01
Гость
5 мая 2017, 08:01
Поэтому акция и называется "узнай дурака издалека".
Мы тебя узнали.
Гость
4 мая 2017, 16:59
Хорошая тема. Сразу выяснилось, как много здесь бродит тожерусских))) А я то думаю, кто всё время десантника хвалит?)))
Гость
5 мая 2017, 08:04
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
5 мая 2017, 08:37
Ты не тожеруский, ты тролль. Только ты и пишешь про бочарова. Такая сладкая тема для тебе подобных тролей.
Гость
4 мая 2017, 18:04
Добровольцы раздадут жителям и гостям города-героя около 10 тысяч георгиевских ленточек и поздравят с наступающим Днем Победы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/294957177188352.html Какое отношение имеет Георгиевская лента к Дню Победы? Никакого.
Гость
5 мая 2017, 00:26
какое отношение ты имеешь к Волгограду и этому сайту? никакого. езжай домой.
Гость
5 мая 2017, 07:32
Мастера искажать историю под каждую власть. Ничего не скажешь.
Гость
5 мая 2017, 08:39
Ага, только не под свою...
4 мая 2017, 20:30
Десять тысяч на миллионный город?
Гость
4 мая 2017, 22:29
практика показывает, что и столько не разбирают
Гость
5 мая 2017, 00:30
Гость
5 мая 2017, 00:30
практика показывает, что и столько не разбирают
какая практика? диванная или интернетная? выйди на улицу и попробуй её получить. за 10 минут всё разбирают. но ты же не выходишь, да/
Гость
8 мая 2017, 09:41
Гость
8 мая 2017, 09:41
какая практика? диванная или интернетная? выйди на улицу и попробуй её получить. за 10 минут всё разбирают. но ты же не выходишь, да/
у вас в дамбасе может и разбирают
Гость
5 мая 2017, 05:47
Уже предлагали 4 раза эти ленточки,отказываюсь,ничего в них магического нет,а память о деде при мне всегда,да и отец тоже ветеран ВОВ,да вот только за высокими словами о победе наш губернатор бочаров убрал все льготы ветеранам ВОВ,вот такие вот дела...
Гость
5 мая 2017, 07:22
какой же ты герой, 4 раза отказался. нужно срочно об этом написать...
Гость
4 мая 2017, 22:12
По новым правилам их нельзя на машину привязать?..