V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоград затянуло едким смогом с горящей мусорной свалки Волжского

Гость
4 мая 2017, 15:27
Что происходит,что происходит... Зачем перерабатывать мусор и платить за это деньги когда его можно сжеть или поджечь и списать это на случайное возгорание или непотушенную сигарету?Вот так и поджигают по весне все свалки,овраги и т.п.,а сэкономленные денежки в карман. А вы, мол того,задыхайтесь, нас это типа не волнует. Я думаю как то так всё и обстоит на самом деле.
Гость
4 мая 2017, 16:59
Вы действительно думаете, что это владельцы свалки сами свой же мусор поджигают? А ничего так,что теперь эту контору по судам затаскают??? Что Вы вообще несете? Думаете они самоубийцы все что ли? Нет там у этой компании такой власти,чтобы самим себя поджигать и выходить сухими из воды! Слов нет
Гость
4 мая 2017, 19:37
о какой технологии ВЫ говорите,просто отмываются деньги отпущенные на содержание этой свалки,рук-ля оштрафуют,он внесёт в гор=й бюджет 3-5тыс. и не надо содержать работников ,платить зарплату,легче поджечь и т.д,а деньги прикарманить,ну с кем надо поделятся.На свалке , должны быть сторожа и при первом загорании вызывать мчс,а не доводить до таких ситуаций.Моё предложение-пусть руководитель не в городскую казну оплатит штраф,а каждому жителю по1-2тыс руб. и поджоги прекратятся,а то 5 дней одна свалка горела,а теперь другая будет нас травить,а кто-то будет наживаться на здоровье жителей
Гость
5 мая 2017, 12:32
Точно, мне на супрастин, к примеру, надо из-за их дыма!
Гость
6 мая 2017, 10:06
В Красноармейском каждый вечер поджигают свалки, камыши. Днем нормально, на ночь как специально.
Гость
4 мая 2017, 15:11
хватит врать - у нас в городе каждый солнечный день смог. Скажите спасибо автомобилистам, уничтожившим верхний слой почвы и траву во дворах около организаций и выбрасывающим в атмосферу 70-80 % всех выбросов города
Гость
4 мая 2017, 15:42
У вас в городе это где? В Маскве?
Гость
4 мая 2017, 16:57
У вас в городе так редко бывают солнечные дни, не правда ли? Это ж не Волгоград, в котором всё лето от тридцати сорока жары в тени.
Гость
4 мая 2017, 17:28
Гость
4 мая 2017, 17:28
У вас в городе это где? В Маскве?
в Нью-Йорке )
Гость
4 мая 2017, 19:19
тут скоро столичные жители приедут к символам а местные власти не могут кучу мусора поохранять раз в год.
Гость
4 мая 2017, 22:12
И не только столичные, гости из Европы приедут...подышать воздухом...
Гость