V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

У автобуса № 77 в Волгограде взорвалось колесо

Гость
4 мая 2017, 16:20
Что-то довольно часто стали происходить эти поломки,то колесо,то заглох,то какой-то хлопок под днищем... Всё это уже нельзя списать на случайность, это уже пугающая закономерность...Всё же маршрутки так часто не ломались, в отличие от этих автобусов. Ну а что,чинуши и с администрации на них не ездят, главное ведь,что у них всё хорошо,а мы все для них быдло бесправное
Гость
4 мая 2017, 17:22
Не выдержало колесо веса пассажиров.Надо сигнал как в лифтах ставить"перегруз".Взял лишних-двери не закрылись.
Гость
4 мая 2017, 17:24
Автобусы - самый ненадежный транспорт. Их надо поскорее заменить новыми комфортабельными маршрутками.
Гость
5 мая 2017, 00:30
На таких дорогах узких,кривых и дырявых не место для этих автобусов,сначала инфраструктуру дорожную подготовить надо было,потом обновлять парк,а так ушатанные маршрутки самое то!в таких условиях половина парка развалится до следующего года!
Гость
4 мая 2017, 20:30
на маршрутках безопасней было ездить,а эти автобусы гробы колесах. чинуши верните нам маршрутки,а то вы не знаете как ездить на автобусе в час пик у вас же служебный транспорт.
Гость
6 мая 2017, 07:00
Безопаснее!? Две недели назад в Волгограде горела маршрутка !!!
Гость
4 мая 2017, 21:07
я думаю колесо тут не причеи сделайте дороги пожалуйста дорогие наши взяточники
Гость
5 мая 2017, 11:52
не развалятся, не надейтесь
Гость
4 мая 2017, 15:46
Да нет, похоже водятел на спущеном колесе ехал, пока оно само не разбортировалось.
Гость
4 мая 2017, 16:57
Ты колеса когда-нибудь бортировал, знахарь? Или поумничать зашел? Протектор шины не бортируется отдельно
Гость
4 мая 2017, 17:18
Проще всего обвинять стрелочника. А ОТК и БД должны токмо зарплату получають и изображать бурную деятельность
Гость
4 мая 2017, 17:11
Уже достали с этими автобусами,колеса отваливаются у любого траспорта и аварий на дорогах с любым транспортом полно.
Гость
4 мая 2017, 19:47
В троллейбусах ничего не отваливалось на моей памяти, по крайней мере за столь короткий период и так массово.
Гость
4 мая 2017, 20:15
Ну так зачем было обгаживать маршрутки что они плохие,ТО не проходят и т.д, и т.п.Автобусы походу тоже ТО перед выходом не проходят,если новые ломаются каждый день,да и о профессионализме водителей говорить смешно,не лучше маршрутчиков ездиют.Притом же втридорога и фиг дождешься.Одни минусы-плюсы то обещанные где?
Гость
4 мая 2017, 19:30
Опять повылезали маршрутчики со своими комментариями.Автобусы выезжают в рейс, у них нет причин "забухал", "ой я свои деньги заработал,хватит поеду домой", "там ДПС рейды устроила, надо по домам валить"
Гость
5 мая 2017, 07:46
у меня друг маршрутчиком работал.как то забухали мы с ним на три дня с пятницы.а в понедельник он на маршрут вышел.само собой прошел медотметку(кто работает на выпуске водителей-знаете? медсестры которые подрабатывают на трех работах)до обеда покатался и умер в маршрутке-сердце остановилось.вот так.а попробуй в питер авто попей три дня.
Гость
4 мая 2017, 21:57
гнать этих маршрутчиков с города поганой метлой,, а автобусы со временем приработаются и всё наладится
Гость
4 мая 2017, 21:56
Вся техника ломается,просто раньше об этом никто не писал,а сейчас за каждым автобусом следят и посты выкладывают,лишь бы к чему прицепиться.Маршрутка самый ужасный транспорт.
Гость
4 мая 2017, 22:50
На таких дорогах только танкам ездить, а у нас в Волгограде танки любят по свеженькому асфальту на 9-мая погонять - парадокс! Мы в деревне стараемся по асфальту на ДТ не ползать. Вся техника ломается и даже БМВ С Мерсами - не надо драматизировать.
Гость
4 мая 2017, 20:33
эти маршрутки как останавливались на пешеходных переходах так и продолжают.Гнать надо их с дорог к черту за город,вот там пусть у столбов по просьбе пассажиров и останавливаются.