V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде пройдет Бессмертный полк и споет Александр Маршал

Гость
5 мая 2017, 14:40
О...и здесь "патриоты",затыкающие рты тем кто с ними не согласен...Всякая затея хороша когда всё в меру.Как праздновать этот день уже давно придумали,и придумали те самые люди благодаря которым страна и победила.А все эти ленточки,полки и прочие флешмобы, придуманные нынешней властью, всё это до того фальшиво смотрится
5 мая 2017, 15:01
Боишься, что много народу придёт?
Гость
5 мая 2017, 21:39
Ты сам фальшивый.
Гость
21 мая 2017, 06:49
Гость
21 мая 2017, 06:49
Ты сам фальшивый.
Много поцреотов- защитников Отечества я смотрю выискалось. Это не праздник, это день памяти и скорби о павших за правое дело гражданах великой страны -Советский Союз она называлась. Этой страны нет, она развалена,, первые 20 лет после войны этого праздника - не было! Ума много не надо расхаживать с плакатами давно усопших, всё это голимый пиар власть предержащих.
Гость
4 мая 2017, 20:04
судя по фото на "бессмертный полк" принудительно сгоняют бюджетников)))))
Гость
5 мая 2017, 08:55
судя по фото, в Волгограде пять домов. опять тролей сгоняют оскорблять праздник 9 мая...
Гость
5 мая 2017, 10:22
Гость
5 мая 2017, 10:22
судя по фото, в Волгограде пять домов. опять тролей сгоняют оскорблять праздник 9 мая...
оскорбить больше, чем прошлогодняя курица с портретом императора или Главный Мотоциклист -генерала?!!! Да вы шутите!
Гость
5 мая 2017, 11:35
Гость
5 мая 2017, 11:35
оскорбить больше, чем прошлогодняя курица с портретом императора или Главный Мотоциклист -генерала?!!! Да вы шутите!
но пытаться нужно, да?
Гость
5 мая 2017, 08:25
Неправда. Все приходят только добровольно. Во главе колонны идут кадеты. они задают ритм движения колонны.
Гость
5 мая 2017, 09:04
Я понимаю возложить цветы к памятнику, и по возможности к могиле своих родственников-участников войны...Но ходить по улице с портретами..На Пасху может тоже будем с портретами ходить?
Гость
5 мая 2017, 10:17
Если бы просто возлагали цветы, то такое бы ..... как ты сказал бы: "я понимаю посидеть дома и помянуть, но ходить возлагать цветы... ". Ты хоть почитай про праздник 9 мая, про парад, про "Бессмертный полк", а потом уже рот раскрывай. Я уверен ты и про Пасху ничего не знаешь, раз сюда её приплёл.