V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Акция «Бессмертный полк» на восемь часов остановит Волгоград

Гость
5 мая 2017, 08:58
совсем с ума посходили чтоль?Реально этим 50 тысячам нечем заняться?Когда у страны нет внятного будущего, она начинает усиленно копаться в прошлом
Гость
5 мая 2017, 09:24
Страна не копается, а поддерживает то, что не удержали такие как Вы, которые даже не понимают сути мероприятия.
Гость
5 мая 2017, 10:51
Внятного будущего и вообще просто будущего нет у тебя-маленькое и жалкое существо.
Гость
5 мая 2017, 11:53
Гость
5 мая 2017, 11:53
Страна не копается, а поддерживает то, что не удержали такие как Вы, которые даже не понимают сути мероприятия.
Какая страна? Почти все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ предприятия давным-давно проданы за рубеж, а нам сказки о "достоянии" рассказывают.
Гость
5 мая 2017, 09:25
Православных патриотов воспитывает страна, что тут не ясного. Чтобы и мысли никакой не возникало ненужной.
Гость
5 мая 2017, 16:11
У вас навязчивые идеи и галлюцинации. Это не крестный ход, это "Бессмертный полк".
Гость
5 мая 2017, 18:56
Гость
5 мая 2017, 18:56
У вас навязчивые идеи и галлюцинации. Это не крестный ход, это "Бессмертный полк".
смысл тот же. Победобесие называется сие явление...
Гость
5 мая 2017, 18:43
Никакого победобесия, никаких «дедывоевали» и «можемповторить», никаких полосатых ленточек в помине не было до тех пор, пока были в массовом количестве живы реальные участники Великой Победы. Те, которые хорошо помнили, что такое война. Идиоту, который в 70-х или в 80-х годах наклеил бы на свою машину надпись «На Берлин!» или, не дай бог, «За немками!», первый встречный фронтовик набил бы физиономию. В то время фронтовики еще могли это сделать.
Гость
5 мая 2017, 09:55
А почему нельзя с улицы Глазкова пристроиться? Мне что нужно на 7-ую гвардейскую чапать, чтобы потом в обратную идти?
Гость
5 мая 2017, 11:18
Так вам ближе к Мамаеву Кургану! Пришел - и сразу ушел! Весь смысл в людской реке, а не в галочке
Гость
5 мая 2017, 16:12
Гость
5 мая 2017, 16:12
Так вам ближе к Мамаеву Кургану! Пришел - и сразу ушел! Весь смысл в людской реке, а не в галочке
Мероприятие, вроде, не спортивное, не на выносливость.
Гость
5 мая 2017, 12:31
С каждым годом все грандиознее парады и демонстрации. Все больше средств идет на укрепление патриотизма и духовности населения. Крепнет армия и флот. Идет возрождение нации, становление истинно имперского мышления.
5 мая 2017, 16:13
Семен Семенович, а где мне получить деньги за участие в данном мероприятии?
Гость
5 мая 2017, 18:42
5 мая 2017, 18:42
Семен Семенович, а где мне получить деньги за участие в данном мероприятии?
Знаешь,собаке или коту помогу,а такому как ты-тысячу раз нет!
Гость
5 мая 2017, 14:19
Я одного не пойму: почему надо устраивать давку на Мамаевом? там массовые захоронения, а толкотня просто заставляет по ним топтаться, количество участников может и растет, но многие бывшие участники беспредельного шествия по опыту прошлых лет вынуждены отказаться от участия! нельзя ли пройти по-человечески по главной площади? Может в следующем году направить колонну с Мамаева кургана, народ будет присоединяться по пути следования к площади и основная масса будет концентрироваться там?
Гость
5 мая 2017, 16:16
Потому, что Александр Невский, коему установлен памятник на упомянутой вами площади, не имеет отношения к победе в Великой Отечественной войне.
Гость
5 мая 2017, 18:02
Гость
5 мая 2017, 18:02
Потому, что Александр Невский, коему установлен памятник на упомянутой вами площади, не имеет отношения к победе в Великой Отечественной войне.
Это не Александр Невский ,а Херианов собственной персоной и на коне! Пора его к коттеджу возле пруда перенести в Латошинку.