V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В «Роторе-Волгоград» за два дня сменился уже второй главный тренер

Гость
4 мая 2017, 23:20
Администрацию надо с такой частотой менять. Чтоб не успевали скважины организовывать ...)))
Гость
5 мая 2017, 00:22
Опять бардак и непонятки! Проект "ротор волгоград" не работает!не тянет наша администрация во главе с героем даже выход в пердив!поэтому и в клубе стабильности нет!в этом сезоне решили слиться,в следующем помпезно выйти все таки в пердив(типо,поднять футбольный дух и настроения в городе),а после ЧМ2018-здраствуй зона черноземье!даже не ЙУХ,надо смериться похоже,с настоящей администрацией-это наш уровень,и хватит уже себе нервы трепать!герою на ротор плевать,он не местный.
Гость
5 мая 2017, 06:49
Эксперт-фантаст
Гость
5 мая 2017, 07:29
А что не так? Фролов намного опытней Могилевского! В ПФЛ он же вывел!
Гость
5 мая 2017, 09:10
Мда, был отрыв от второго места. А теперь чехарда лишит всех шансов. С таким настроем и неразберихой никто играть не будет. А осталось, если не ошибаюсь, всего пять игр.
Гость
5 мая 2017, 05:36
Администрации а вернее захвадчикам крайне не выгодно иметь в арсенале успешную команду,которая может дойти до высшего дивизиона,ведь на это нужны немалые средства,а их как мы знаем нет, т.е. они есть, но разворовываются на корню.
Гость
5 мая 2017, 08:45
Волгоград дал двух успешных главных тренеров МИРОВОМУ футболу. Слуцкого и Калитвинцева.
Гость
5 мая 2017, 09:53
Прочтите интервью Льва Иванова который дал подробный ответ ещё в феврале, на все возникающие здесь вопросы Вот ссылка: http://v1.ru/text/newsline/262069043904512.html
Гость
5 мая 2017, 10:25
Перед ЧМ 2018 будет много роликов в СМИ о городах, где он собственно будет проходить. Гости, журналисты, федеральные чиновники, ажиотаж, интервью неотъемлемые атрибуты такого мероприятия. Вопрос о местном клубе встанет сам собой! Для ответа на него, руководство области может переодеться в форму Вермахта, и на немецком языке начать объяснять, как был уничтожен волгоградский футбол. Ich glaube, все сюжеты должны быть черно-белыми и называться: Die Stalingradische Fusball Wochenschau. Высокий рейтинг гарантирован!
Гость
5 мая 2017, 18:05
Здорово! Главный умыл руки, прям герой! И.О. Теперь делай , что хошь а в ФНЛ выводи! Не выведешь х*еновый тренер? А Лева весь такой белый и пушистый!
Гость
5 мая 2017, 06:08
Да успокойтесь уже, не позорьтесь. Не можете играть не играйте.
Гость
5 мая 2017, 09:44
Да дайте уже сдохнуть этой дворовой команде. Не мучайте ее. Всем станет легче. Особенно бюджету...
Гость
5 мая 2017, 08:15
Ну не могут они играть, чего попу то рвать. Вон зато какой им стадион отгрохали. На.рена?????????????? Такие деньги за содержание опять из бюджета утекать будут, даже не из бюджета, а из кармана жителей. Почему не построить нормальный зал для нормальной команды, которая играет супер-лиге, в кубке ЕГФ, я имею ввиду Динамо-Синара. У игроков Ротора зарплата то наверняка побольше, а у тренера тем более. А девчонки уходят из команды, потому что не сборов нормальных. ни зарплаты. Обидно, когда в реально кривоногих вкладывают огромные деньги, а в спортсменов которые имеют успех вкладываю, конечно, но не так.