V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Задержанных с гробом предпринимателей допрашивают и пугают судом

Гость
5 мая 2017, 13:06
Как только люди привыкают к чемуто удобному и хорошему, губернатор это сразу уничтожает. А Путин вчера призывал совсем к другому...
Гость
5 мая 2017, 14:25
Вы еще верите в доброго царя?А плохие бояре его совсем не страшатся,потому как бояр сам царь поставил,указания дал-они исполняют.А вы все трепу по телику верите.
Гость
5 мая 2017, 14:44
- Что читаете, как живете? - Читаю "Правду", иначе откуда бы я знал что живу хорошо!
Гость
6 мая 2017, 12:41
читаете сквозь строк что ли? гроб не губеру , а в знак того что он уничтожает(хоронит) малый бизнес, вот ему и решили подарить это как символ того что он делает, мол закапывайте дальше или откапывайте!!!
Гость
5 мая 2017, 13:22
"Полицейский протащил Незнайку по улице, свернул в узенький переулок и остановился возле черной полицейской машины, напоминавшей автофургон с небольшим зарешеченным окном в кузове. Открыв настежь дверцу, которая была с задней стороны кузова, он повелительно кивнул Незнайке пальцем и, нахмурив брови, сказал: - Фить! Фить! - А что это значит - «фить-фить»? - не понял Незнайка. - А то значит, что быстрей полезай в кузов, пока я не разозлился! - заорал полицейский. Увидев, что Незнайка медлит, он с такой силой ткнул его в спину дубинкой, что тот кувырком полетел в кузов."
Гость
5 мая 2017, 13:42
Дожили - теперь будут и похоронные процессии задерживать за участие в несанкционированном шествии
Гость
5 мая 2017, 15:54
интересно, остальные предприниматели города как на все это смотрят?
Гость
5 мая 2017, 21:04
ждут своей очереди
Гость
5 мая 2017, 22:56
Пока их не коснулось-молча.По принципу -моя хата с краю,я ничего не знаю!
Гость
5 мая 2017, 12:09
М-да ))полиция .одно название .когда заняться не чем
Гость
5 мая 2017, 12:37
Это все читалось. Нужно было одному человеку и подарок нести и пачку заявлений (с доверенностью от всех страждущих) )). Пусть бы тогда попробовали "пришить массовое мероприятие" ))
Гость
5 мая 2017, 12:45
Это подарок!!!
Гость
5 мая 2017, 19:56
Дарить подарки - уголовно наказуемо?
Гость
6 мая 2017, 09:43
За что?За правду?Мало несли гробов?
Гость
6 мая 2017, 10:16
Давно надо наших наследников разогнать лопатой
Гость
5 мая 2017, 12:41
а вот крякнет ветеран от издевательств и унижений в отделе , тогда будут искать крайних
Гость
5 мая 2017, 15:55
Не будут.
Гость
5 мая 2017, 21:26
наша доблестная ПСАлиция уже вообще озверела- сказали "фас" они и бегут кусать, а остальное время сидят у ноги хозяина и лижут я...а, косточку ждут. И не видят как хозяева творят что хотят...
Гость
6 мая 2017, 01:28
У нас диктатура Бочаровская,а он от кого ,от Путина значит и в стране у нас диктатура. И еще интересно,откуда у жены вояки заработки в 23 ляма.
Гость
5 мая 2017, 13:20
Чуть начали требушить эти насиженные места, сразу сколько недовольных появилось. Никак не хотят порядок. Привыкли как дикари по ранее заведенным "порядкам".
Гость
6 мая 2017, 18:50
Холуём подрабатываешь, думаешь ветерана труда дадут?
Гость
7 мая 2017, 06:57
А шо, до Москвы тяжело було донести? Ето ж какой резонанс получился!
7 мая 2017, 23:43
ишь как напугались то! ну вы поняли..
Гость
5 мая 2017, 11:52
Цирк на Цветном бульваре.
Гость
5 мая 2017, 14:39
Весь мир - цирк, а мы в нем клоуны!
Гость
6 мая 2017, 09:03
Не знание закона не освобождает от ответственности. А то понимаешь разошлись торгаши гроб приготовили самому Губернатору да за такое всех на каторгу по 10 лет без право переписки.