V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Полиция Волгограда заявила о задержании участников незаконного шествия

Гость
5 мая 2017, 13:59
Вот за это и охото забыть эту страну. Когда ты никто в этом мире. А депутаты кто и можно все им. Против государства не попрешь. Быстро казнят
Гость
5 мая 2017, 14:51
Вот и забудь! Желательно, на другом континенте или планете. Слабак.
Гость
5 мая 2017, 15:27
Гость
5 мая 2017, 15:27
Вот и забудь! Желательно, на другом континенте или планете. Слабак.
Он, возможно, и слабак, а вот забывать эту страну скоро придётся таким, как ты.
Гость
6 мая 2017, 19:19
Гость
6 мая 2017, 19:19
Он, возможно, и слабак, а вот забывать эту страну скоро придётся таким, как ты.
наврядли. а вот ты уже забыл, слабак.
Гость
5 мая 2017, 14:19
Такой подарок властям надо всем вместе приподнести,потому как уничтожается сам город!
Гость
5 мая 2017, 17:51
Нехорошо от подарка отказываться, невежливо это, люди старались от чистого сердца, а он...
Гость
5 мая 2017, 17:50
Просто умереть от голода ЭТО ЗАКОННО! Сопротивляться смерти от голода ЭТО НЕ ЗАКОННО!!
Гость
5 мая 2017, 15:53
Сообщите пожалуйста,при "пресечении незаконной массовой акции" никто из храбрых полицейских не пострадал?
Гость
5 мая 2017, 22:51
ещё надо господину Кудрину что-то отправить за его "умные" предложения сократить число пенсионеров в России (газета Известия от 05.05.2017)
Гость
5 мая 2017, 23:28
Допустим, если я с друзьями к примеру буду катить тачку с лопатой и ведром - нас тоже арестуют? :))
Гость
5 мая 2017, 23:34
Чинуши уже ветра боятся. Позорище, ведь сами конец своего царствия приближаете... Заботились бы о людях, развивали бы регион и воровали бы тогда себе с прибылей, а не как сейчас - с убытков, и все были бы довольны. А так превратили область в банкрота, все крупные предприятия попилили и уничтожили, средних выдавили ОБЭПами и налоговиками, и мелких уничтожают - маршрутки, торговцы на рынках и ларечники... Ничего уже нет. А потом удивляться будете, с чего вдруг народ на дыбы встал?
Гость
5 мая 2017, 14:07
Да и правильно сделали по формальным основаниям. Хотите выпендрится таким, как вам только одним кажется, "оригинальным" способом, сделайте все в установленном порядке. А не так, как привыкли у себя на базаре. Мне лично, гуляя с ребенком по городу, не хотелось бы видеть оное действие и потом объяснять малышу. что имели ввиду взрослые, и с виду, умные, "дяди и тети".
Гость
5 мая 2017, 14:40
в установленном порядке власти бы просто не допустили бы этого шествия, это же плохой пиар, вот только задержав, сделали медвежью услугу губернатору
Гость
5 мая 2017, 15:54
Гость
5 мая 2017, 15:54
в установленном порядке власти бы просто не допустили бы этого шествия, это же плохой пиар, вот только задержав, сделали медвежью услугу губернатору
Да ему то на это и нас*ать. У него задача - мундиаль провести, а дальше хоть трава не расти, он срулит отсюда или в Москву, или обратно в Брянск. А мы останемся в этом Козлограде
Гость
5 мая 2017, 16:46
В установленном порядке? А как же Статья 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
5 мая 2017, 20:07
Да как только посмели холопы совсем расчувствовались на каторгу их.
Гость
5 мая 2017, 19:29
БАРДАК - > БЕЗЫСХОДНОСТЬ - > БЕЗРАЗЛИЧИЕ - > БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ и т.д. Желающие могут продолжить эту последовательность!