V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Елена Исинбаева смотрела парад Победы на одной трибуне с Путиным

Гость
10 мая 2017, 07:58
Откуда такое ехидство к Великой спортсменке. Вы же, глисты, её плевка не стоите!
Гость
10 мая 2017, 09:33
Было бы почетно,если бы она с народом в Волгограде с дерева наблюдала за парадом-это патриотично,по простому,по нашему.Тут бы ей и звезду на пилотке поправили люди,не опозорилась бы!А так-как раз она не достойна,только опозорилась.
Гость
10 мая 2017, 10:11
Как говориться это кучка завистливых и слабонервных
Гость
9 мая 2017, 20:47
Елена заслужила этой чести!
Гость
9 мая 2017, 22:14
Каким местом?...она что такого сделала ?..
Гость
10 мая 2017, 20:51
Гость
10 мая 2017, 20:51
Каким местом?...она что такого сделала ?..
Попрыгунья стрекоза...
10 мая 2017, 11:24
Судя по "лайкам" кто то целенаправленно ее пиарит опять,но народ не обманишь(мне три тоже поставьте ..хаха)
10 мая 2017, 18:31
Блин только один "минус",где еще?...или новость не актуальна уже?
Гость
13 мая 2017, 00:08
13 мая 2017, 00:08
Блин только один "минус",где еще?...или новость не актуальна уже?
Ахаха)) на минусы народ тут щедрый
Гость
9 мая 2017, 16:37
Достали эти эсэмбаева Лебедевы и слесаренки
Гость
10 мая 2017, 09:21
Хоть бы звезду на шапке своей правильно сориентировала... ПАТРИОТКА, наверное!
Гость
9 мая 2017, 17:43
звезда на этой пилотке вверх ногами, боюсь это может сильно оскорбить чувства верующих ...
9 мая 2017, 22:12
Ха-ха точно!...Вот это позорище'
Гость
9 мая 2017, 17:45
Майор Исинбаева в солдатской пилотке с перевёрнутой звёздочкой?
Гость
10 мая 2017, 07:24
Мы верим, что они все Исинбаевы, Лебедевы, Слесаренко заслужили, но о них слушать уже надоело, есть о чем писать, о ветеранах о людях работающих на заводах, о простых Российских людях, слишком уже зациклились на этих персонах!
Гость
10 мая 2017, 07:41
Звездочка перевернута на пилотке, Лене надо быть внимательней к отечественным символам, тем более на параде, на Красной площади.
Гость
9 мая 2017, 16:50
а вот интересно, она из Монако за свой счет на парад прилетела или за государственный- т/е мой? Ох не верю я , что за свои лена катается.... ох не верю
9 мая 2017, 17:53
Выложила в соц.сетях(смех да и только)...у нас же там одни ветераны "сидят".
Гость
9 мая 2017, 17:52