V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

У Волгограда нет денег на открытие фонтана со светомузыкой

Гость
10 мая 2017, 20:04
Денег нет, а на лифты и прочее у них есть?
Гость
10 мая 2017, 18:20
А на что, вообще, у Волгоада есть деньги???
Гость
10 мая 2017, 20:29
На фотоаппарат за миллион 9875
Гость
10 мая 2017, 22:42
На демонтаж троллейбуса.
Гость
10 мая 2017, 19:16
Да при чём тут фонтан? Напишите просто - у Волгограда нет денег. От слова СОВСЕМ. Слава герою!
Гость
10 мая 2017, 22:37
В Кировском весь полив по Кирова в землю очередной раз закопали.
Гость
11 мая 2017, 10:36
И палочки без корней воткнули. Быстрее штапик, к которому его привязали, зацветет.
Гость
10 мая 2017, 20:43
Зато на лифт в обл администрацию есть)))
Гость
11 мая 2017, 09:12
Дожили, денег на строительство выделили. Все построили, людям наобещали, а теперь обслуживать не могут. Стыд и позор властям!! Вы приведите в порядок все фонтаны, а то стыдно за город уже. Какой день пишите новости, что фонтаны не работают. Особенно на Советской понравилось вчера, впервые честно написали, что сломал Подрядчик, а то все вандалы, да дети.
Гость
10 мая 2017, 18:05
Ждём - не дождёмся посмотреть на то, ради чего демонтировали памятник Шумилову!
Гость
11 мая 2017, 00:53
Снимайте розовые очки - что бы церкву было видно хорошо. А фонтаны - это побочный продукт, чернь побузит побузит да забудет.
Гость
11 мая 2017, 10:34
Гость
11 мая 2017, 10:34
Снимайте розовые очки - что бы церкву было видно хорошо. А фонтаны - это побочный продукт, чернь побузит побузит да забудет.
А ты, стало быть, патриций?
Гость
10 мая 2017, 19:51
Опять сделали наполовину!!! Хорошие начинания заканчиваются как обычно в этом городе!!!
Гость
11 мая 2017, 20:06
Аллея России у подножия кургана, тоже впечатление
Гость
11 мая 2017, 00:52
Задолбали уже этими своими "сухими" фонтанами. Город в пустыне, ему нужна влага - а они всё лепят какое-то непотребство.
Гость
10 мая 2017, 20:25
Да, нынешняя Кировская власть отличается редкой расторопностью и информированностью! Нашли неполадки в новом объекте, видимо, глава района сам его разбирал) А ведь фонтан замечательный, пора уже кировчанам его увидеть!
Гость
11 мая 2017, 10:38
Вы лучше спросите о деньгах у Саши Невструева, которого выгнали с должности главы администрации Кировского района. Но он не пропал, а "устроился" директором МБУ "ЖКХ Красноармейского района". Кстати, права-то у него отобрали, но он так и ездит за рулем. Хотя, о чем это я..В России законы должны соблюдать только холопы.
Гость
11 мая 2017, 15:54
меньше бы денег на попов шарлатанов тратили.
Гость
10 мая 2017, 19:00
в кировском запустят даже не сомневаюсь, а вот в центре фонтаны полный отстой.СТЫДНО!!!!
Гость
11 мая 2017, 10:35
Ну вы же при каждом случае подчеркиваете, что южные районы для вас просто не существуют..
Гость
2 июня 2017, 16:55
ты теперь уже Вова, не Алик? так и пиши, что это твоя фирма его строила.Вот когда ,заработает фонтан, посмотрим, стыдно будет тебе или нет.