V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Прокуратура подтвердила пропажу в Волгограде четырех километров ограды проспекта Ленина

Гость
10 мая 2017, 19:17
Прошло всего 11 лет, как обнаружили пропажу... А искать сколько будут?
Гость
11 мая 2017, 10:39
Да никто искать не будет. Им сейчас чемоданы собирать надо, а вы о каком-то заборе..
Гость
10 мая 2017, 21:57
Про парк на семи ветрах не надо ля-ля. Балаболы! Там эта ограда стоит с тех пор , когда ещё парка толком не было. Было просто поле обнесённое чугунной оградой. Туда ещё чешских лунопарк и передвижной зоопарк каждый год приезжали. А это было в начале 90-ых.
Гость
16 мая 2017, 13:49
то же самое и на Чекистах, там ограда эта стоит с советским времен
Гость
10 мая 2017, 22:04
Боже мой.. какой бардак творится .. А прокуратура, НАКОНЕЦ ТО, решила разобраться куда делась многострадальная ограда, атас.. не прошло и 10 лет ! И то, после обращения Общественной палаты.. Так и живем..
Гость
10 мая 2017, 21:46
Убила фраза: для увеличения пропускной способности демонтировали ограждение!!! А кто-нибудь может объяснить логику этого поступка?
10 мая 2017, 23:31
Это пропускная способность для бабок, которые с остановок напрямую к рынку бегают. Им сложно через ограду перепрыгивать было. )))
Гость
11 мая 2017, 15:36
За счёт замены типа ограды уширили проезжую часть на 75см
Гость
10 мая 2017, 20:51
Интересно, зачем столько лет волынку тянули? Может чтоб сроки давности прошли?
Гость
10 мая 2017, 22:32
естественно
Гость
11 мая 2017, 00:51
Лол, что её искать? Проехайтесь по Латошинке и другим рублёвкам - там оно всё.
Гость
11 мая 2017, 15:37
Абсолютно верно
Гость
11 мая 2017, 00:38
А ограждения вдоль дороги по ул.Шурухина, что за рынком (ТЗР), куда делась на днях? Так задумано, или тоже никто не знает?
Гость
11 мая 2017, 15:09
Это так благоустраивают! Радуйтесь!
Гость
10 мая 2017, 21:58
А Лихачев причем?Пусть с Херианова спрашивают
Гость
10 мая 2017, 23:33
Не нужно меня спрашивать. Не отвечу. И ограду не отдам. Мне она нужнее. Беееее!!! P.S. И ничего мне не будет! Бееееееееее!
Гость
11 мая 2017, 10:41
Роланд "в законе".
Гость
11 мая 2017, 06:40
Еще такой оградкой обнесена могила на кладбище в волжском на входе с левой стороны
Гость
11 мая 2017, 17:00
Во тебе и Лихачёв, он же Волжский
Гость
11 мая 2017, 19:07
Гость
11 мая 2017, 19:07
Во тебе и Лихачёв, он же Волжский
Он многостаночник.
Гость
11 мая 2017, 08:32
"на путепроводе через железнодорожные пути по проспекту Металлургов в Краснооктябрьском районе" Там эта ограда стоит с советских времен, не надо наводить тень на плетень. Такая ограда стояла не только в центральном районе. А теперь вместо поисков куда исчезла ограда из центра начинают указывать места где она до этого всегда стояла. Похоже, что настоящую ограду из центра искать не собираются.
Гость
8 июня 2017, 21:00
Стояла ограда попроще. А вот 4 штуки ограды стоят в Городище, на площади 40 лет Сталинградской Битвы 3, справа от Районного Дворца Культуры Городище
Гость
10 мая 2017, 19:12
"...в сквере «Касимовский» возле площади Чекистов – 400 погонных метров..." а что, разве ограда, идентичная ограде с проспекта здесь не стоял до 2007 года???
Гость
11 мая 2017, 09:30
А у сквера им.Саши Филиппова тоже чугунная ограда была. Про нее почему-то вообще ни звука
Гость
11 мая 2017, 10:59
А куда делась ограда на дамбе на Спартановку, была , стояла, но после похабного ремонта пешеходных дорожек, исчезла ограждение построенное по Программе Безопасности дорожного движения. Теперь будут летать машины в Мечетку
Гость
10 мая 2017, 22:51
А еще есть ограда с пр. им.Ленина на мосту через самарский разъезд! Верните историческую ограду на место на проспекте, не позорьтесь с новоделом!
11 мая 2017, 15:26
Не верю своим глазам! Наконец таки взялись! Что б только не закончилось: "Гоняли, гоняли Демонов, а Демонов-то и нет!" У каждого демона есть имя и фамилия!
Гость
11 мая 2017, 16:49
ФИО у тех кто метрами ворует. Кто ворует километрами- невидимки!
Гость
10 мая 2017, 19:07
Что опять?
Гость
11 мая 2017, 08:59
Ух ты какие внимательные и быстрые...
Гость
11 мая 2017, 12:06
на Самарском путепроводе, тоже подобный сняли весной этого года и поставили пластик, типа шумопоглощение
Гость
11 мая 2017, 15:41
В проектной документации того периода на ремонт пр. Ленина заказчика начальник Комдорстроя лично вычеркнул из сметы очистку и последующее восстановление ограждения:нечего глупостями заниматься. А следующего чиновника выгнали с работы за отказ ограждение списать.
Гость
11 мая 2017, 16:48
Ограда ушла, за ней гранитные блоки с ул. Невской. На их месте красуются серые ФСки с торчащими ржавыми ушами!!! Берите кто что может!!!
Гость
11 мая 2017, 17:36
И бросится искать?!!! Похоже, что у кого-то из оьнальной прокуратуры финансовые проблемы.. Надо поправить... А ограда... Так..
Гость
12 мая 2017, 10:21
За хобот Херианова и в тюрьму! Это он украл ограду, все знают
Гость
12 мая 2017, 21:33
А в Советском , на Университетском пр. , зачем ограждение сняли?
Гость
15 мая 2017, 16:37
А с Комсомольского моста где ограда?
Гость
11 мая 2017, 09:37
Вот странные вы люди. Нет проверки-плохо. Провели проверку-опять плохо. Идите и работайте, а не дома штаны протирайте. Глядишь и в городе порядок будет.
Гость
11 мая 2017, 10:41
И забор обратно появится?
Гость
11 мая 2017, 12:33
"Работайте, негры, солнце ещё высоко!" - сказал брянский алмаз.
Гость
11 мая 2017, 15:10
Гость
11 мая 2017, 15:10
"Работайте, негры, солнце ещё высоко!" - сказал брянский алмаз.
Алмаз мелковато, БРИЛЬЯНТ!
Гость
10 мая 2017, 22:37
пусть ищут луччше, мы ее видели за п.Калиинино, какой то предприимчивый руководитель обнес свою ччасную собственность (турбазу)....