V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде в День Победы посетителю кафе выстрелили в лицо

Гость
11 мая 2017, 11:32
Какой-то кошмар в этом году на 9 мая. Художника Митю порезали в центре города, в тролейбусе толпа до полусмерти избила мужика ни за что. Ещё эти ***** стрельбу устроили. Где была наша доблестная полиция? разбежалась вместе со своими начальниками ещё до салюта, видать то-же нажраться не терпелось.
Гость
10 мая 2017, 23:12
Высококультурно почтили своих предков... с поножовщиной и перестрелками. Потому что это день скорби, а не разудалый праздник с массовой попойкой,
Гость
11 мая 2017, 09:36
День памяти и скорби - 22 июня. А 9 Мая - это праздник, хоть и со слезами на глазах. 9 Мая люди праздновали, что совершили "невозможное" . Что смогли не только выстоять, но и переломить натиск противника. Вы посмотрите военную хронику за 9 Мая 1945 , посмотрите последующие годовщины и юбилеи этого великого ПРАЗДНИКА. А сейчас просто какое-то массовое помешательство " Я ВСТРЕТИЛ 9 МАЯ ТРЕЗВО" , " Я НОШУ ЛЕНТОЧКУ ПРАВИЛЬНО" и т.д. Ну встретил трезво, молодец, что ж орать то на каждом шагу. В прошлом году было модно ленточки вешать на всё подряд, в этом орать , что "Нефиг их лепить куда попало" и бухать ... Сплошная показуха ... P.s : Всегда были люди, которым нельзя не то что пить, даже нюхать алкоголь. Но при этом помню как раньше собирались мои родственники, ветераны войны и тыла (например, бабушка копала окопы под Сталинградом) и всегда было спиртное на столе. Но это не значит, что все сидели и только скорбили ... или вели себя неадекватно после выпитого. Не надо кидаться в крайности
Гость
11 мая 2017, 16:36
Полностью с Вами согласен!
10 мая 2017, 21:27
В ГУВД сообщили что День Победы прошёл без проишествий.
Гость
11 мая 2017, 10:28
а разве это происшествие? вот если бы кто нибудь против десантника что нибудь сказал - было бы происшествие
Гость
11 мая 2017, 00:09
предки их были на стороне гитлера.
Гость
11 мая 2017, 10:27
не у всех же предки в нквд служили
Гость
11 мая 2017, 14:58
Гость
11 мая 2017, 14:58
не у всех же предки в нквд служили
Да, у некоторых они служили у власова, потом 10 лет на лесоповале отмораживались, а теперь стали невинно репрессированными.
Гость
10 мая 2017, 22:45
А как продавец киоска с пистолетом добирался до работы с пистолетом и 3500 полицейских , охранявших граждан 9 мая , его проворонили?
Гость
11 мая 2017, 10:24
Я помню! Я нажрусь!
Гость
11 мая 2017, 12:21
стрелка огласите!
Гость
11 мая 2017, 14:59
Такие вопросики на 282 тянут
Гость