V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Иван Ургант предложил сделать маму Елизаветы Качурак вице-мэром Калача-на-Дону

Гость
13 мая 2017, 11:19
Молодец, а ведь хотели выгнать ее! Так держать!4100
Гость
13 мая 2017, 14:37
Девочка выступила достойно, честно победила. Но какое отношение имеют ее таланты к встрече официальными лицами на вокзале? Какое отношение имеют к органам власти ее родители - наверное, хорошие в качестве родителей, но не более? И кто сказал, что всё сказанное маленькой девочкой нужно принимать за чистую монету и тиражировать???
Гость
13 мая 2017, 17:57
Да уж, волгоградцы не тот народ, кто умеет радоваться чужим успехам. Вот грязью полить - это запросто. Ну и город у вас...
Гость
13 мая 2017, 20:28
Правильно, так и есть! Каждый думает только о себе. Хоть бы не позорили город Воинской Славы, Калач-на-Дону!!!Поддержали бы девочку!
Гость
13 мая 2017, 23:11
Видите ли, в отличии от Вашего неприступного для врагов нам приходится деньги самим зарабатывать, хотя в наш город Украина тоже денег не вкладывала.
Гость
13 мая 2017, 17:04
вот оно зверино-глупое лицо шоу бизнеса! никто не запрещает зарабатывать певице на эстраде, но политика причем? если ургант несет чушь, причем здесь жизнь города? ПОЗОР !!! на вкус и цвет товарищей нет! надо урганту и билану забрать звездюлю в москву под собственное обеспечение или денег нет? хватит с нас престарелых примадон, самых раскупаемых киркоровых, балоболов ургантов и т.д. ЗАЕМУЧИЛИ - ченслово!!!
Гость
15 мая 2017, 17:07
Рот с мылом помойте. Злые , завистливые и жадные люди. Вы сами что для города сделали? Мусор с балкона во двор выкинули?
Гость
16 мая 2017, 10:42
Каждый судит по себе,вот как раз теперь знаем что это вы мусорите в городе.
Гость
13 мая 2017, 19:19
девочке можно пожелать только как можно быстрее уезжать из этой дыры! в волгограде обычно так, денег ни на что нет, на поездки спортсменов, музыкантов, квнщиков. но как только появляется результат, все стараются к нему примазаться, потом зовут выступать на различные мероприятия, пиарясь на успехе, к которому не имеют отношения.
Гость
13 мая 2017, 14:28
А почему спрашивается должны были ее величество власти встречать?Что за звездная болезнь?Поговорят месяц,и забудут очередную звездульку.А мама так вообще нос задрала,скандал с местной газетой раздула,когда сообщила,что ее звезда первой величины не будет петь на местечковых мероприятиях.Да кому она нужна,я так голосовала за другую девочку,более харизматичную,чем эта Лиза без эмоций.
Гость
13 мая 2017, 18:06
Сколько у Вас зла и зависти. Нет бы порадоваться за девочку и голос у нее замечательный. Умница!!!
Гость
13 мая 2017, 13:35
спонсора на сцену. голос слобоват , но кто-то заплатил И ВСЕ
Гость
13 мая 2017, 20:22
Да кто заплатил!!! Я никогда не голосовала, да и толком не слушала. Но тут такое проникновенное, талантливое пение. Нет, надо орать во всю глотку, тогда хорошо только вам будет.
Гость
13 мая 2017, 10:43
Резонно
Гость
13 мая 2017, 12:31
Да чего же уж там размениваться! А папу сделать - вице-губернатором. Этот шут гороховый будет кадровой политикой заниматься, много на себя берут.
Гость
13 мая 2017, 13:26
а кто это
Гость
13 мая 2017, 13:49
Господи, с каких пор Ургант, Билан и Первый канал стали авторитетами?!!!
Гость
13 мая 2017, 13:06
Голос слабоват у девочки.. да и воспитание у её мамы слабовато....
Гость
13 мая 2017, 10:59
Рановато нос задрала. Через год и забудут о ней.