V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде ученик начальной школы ради шутки пробил голову камнем пожилому человеку

Гость
13 мая 2017, 23:01
Ребёнка на учёт , родителям- штраф! И извинения прилюдно попросить! Не дети растут , а монстры! Теряют рамки человечности!!!
Гость
14 мая 2017, 01:40
Насмешили. Чувак вон роллера насмерть сбил - и что? Да ничего, какие там извинения. Дети тех, кто в 1917 году убивал людей миллионами - теперь среди нас. Но они уже не люди...
Гость
14 мая 2017, 09:56
Гость
14 мая 2017, 09:56
Насмешили. Чувак вон роллера насмерть сбил - и что? Да ничего, какие там извинения. Дети тех, кто в 1917 году убивал людей миллионами - теперь среди нас. Но они уже не люди...
Вас тоже надо лечить...
Гость
14 мая 2017, 11:26
Гость
14 мая 2017, 11:26
Насмешили. Чувак вон роллера насмерть сбил - и что? Да ничего, какие там извинения. Дети тех, кто в 1917 году убивал людей миллионами - теперь среди нас. Но они уже не люди...
Гостю. Причём здесь 1917 - ? Они страну поднимали, строили, а нынешнее поколение звереет от сегодняшней идеологии нынешних "властей", и пора бы давно понять, откуда ноги растут - сами, как Швондеры и Шариковы из людей в зверьё превращаемся...
Гость
13 мая 2017, 22:30
Куда катимся! дети хуже зверей!
Гость
13 мая 2017, 23:42
Господи прости этих " людей"...я парень мне 23 повидал всякого на своём жизненном пути, но когда смотрю такие новости у меня просто волосы дыбом встают честное слово. Ладно мелкий, можно ещё ну хоть с какой-то стороны понять и глупый и жизни не видел итд итп, но бабуля конечно просто убила своим ответом....люди будьте добрее, не Обама не Меркель нам враги,а сами себе скоро глотки перегрызем...
Гость
13 мая 2017, 23:31
Куда мы катимся....
Гость
14 мая 2017, 00:33
Наказать надо ребенка и родителей, пусть воспитывают нормально. И если он бомж он что не человек????
Гость
14 мая 2017, 08:25
Ребёнок виноват, спору нет. Бабка виновата тоже, а вот почему воспитанием занимаются не родители а старики? Тут может быть замешано и асоциальный образ жизни родителей, и попытка выйти в лидеры среди сверстников. Я бы не стал делать акцент на районе. У меня в школе был мальчик закопавший живово голубя в первом классе, он хотел чтоб его уважали, дома его лупили каждый день.
Гость
13 мая 2017, 23:33
И что, что он бомж! Это не означает, что он не человек! Детей воспитывать нужно и объяснять, что людей и животных нельзя обижать! Выздоровления желаю мужчине
13 мая 2017, 23:27
Дай бог этому ученику стать бомжом и встретить такого же "доброго" мальчика с бабушкой, которая скажет "ну он же бомж..."
Гость
13 мая 2017, 23:17
жестокие нравы и отсутствие воспитания, гуманизм исчез
14 мая 2017, 12:46
Буржуазная мораль: человек человеку - волк.
Гость
14 мая 2017, 16:38
14 мая 2017, 16:38
Буржуазная мораль: человек человеку - волк.
Расскажите это япошкам, которые 6 лет гоняют поезд по мертвой ветке из-за единственной девочки, которую надо отвезти в школу. Чаво там-волки...
Гость
14 мая 2017, 19:59
Гость
14 мая 2017, 19:59
Расскажите это япошкам, которые 6 лет гоняют поезд по мертвой ветке из-за единственной девочки, которую надо отвезти в школу. Чаво там-волки...
Япония как и Швеция, Щвейцария, Норвегия многое позаимствовала из СССР...
Гость
13 мая 2017, 22:25
КИРОВСКИЙ ДЕГРАДИРУЕТ УЖЕ С МАЛОГО ПОКОЛЕНИЯ.
Гость
14 мая 2017, 03:26
А там с издавна иди.ты жили...еще и красноармейский не отстает.
Гость
14 мая 2017, 08:17
Гость
14 мая 2017, 08:17
А там с издавна иди.ты жили...еще и красноармейский не отстает.
Деградирует руководство города\района, воспитание родительское, но вот обобщать не стоит. ... есть везде, и не все в Кировском такие.
Гость
14 мая 2017, 11:36
Рыба портится с головы.Если взрослые не видят в бомже человека.
Гость
14 мая 2017, 00:22
Вы не правы, деградация происходит с гораздо старшего поколения "...представитель ребенка сказала: «Ну он же бомж»..." Я так понимаю мамаша. Хочется сказать так называемому представителю ребенка: Относись к другим так, как хотел бы чтобы относились к тебе!
Гость
14 мая 2017, 17:17
"А он же бомж". А что бомжи не люди? Если может в безобидного человека бросить камень забавы ради, то значит сможет и убить в следующий раз.
Гость
14 мая 2017, 19:19
С таким "воспитанием" я в первый раз столкнулся, когда мне было лет двенадцать. Мы с другом увидели малыша лет пяти топчащего божьих коровок, оттащили его и объяснили, что они - полезные, но тут подбежала его мать, наорала на нас и заявила, что это божьи коровки и их ещё сбросят с самолёта. Несравнимо конечно божьи коровки и человек, но суть та же.
Гость
14 мая 2017, 06:17
Война не нужна:-сами друг друга удушим!
Гость
13 мая 2017, 23:40
а что тут комментировать... онижедети. Скверный мир
Гость
14 мая 2017, 16:58
Земля круглая...Он еще своё получит.. Таким "детям"место в колонии наравне со взрослыми или в психушке!!А эта "защитница" действительно не догадывается, что прийдет и ее очередь когда он подрастет!?....
Гость
14 мая 2017, 10:13
На учет поставить ребенка! И соц.защита пусть проверит как вообще воспитывают этого монстра!!!
Гость
14 мая 2017, 07:10
школы! где вы? АУ!!! или опять вы не при чём?!
Гость
14 мая 2017, 11:30
А при чём тут школы...?
14 мая 2017, 12:49
Не трогайте учителей. Они завалены подготовкой учебной и отчётной работой настолько, что ученики мешают им выполнять возложенные на них государством обязанности по бумагомаранию.
Гость
14 мая 2017, 19:43
бомжи гораздо безобиднее чем эти "ангелочки" из Кировского
Гость
14 мая 2017, 20:54
а бомжи и ангелочки вместе взятые вместе просто безобидны по сравнению с гастарбайтерами из брянска
Гость
14 мая 2017, 01:08
дети наше отражение..они же от взрослых знают-что бомж-это фу!и еще не надо забывать тот факт-что в компании друзей это все происходило.а там сами знаете один подначивает другой убеждает что это правильно.а как расплата то он один виноват.всех надо детей подтягивать и со всех спрашивать.а самое смешное это то то что они дети гордятся тем что они творят.и приводы в полицию поднимают их авторитет в глазах сверстников.если мы этого стыдились то они сейчас нет.чем аморальнее поступки тем круче.но так же нужно исключить момент случайной жертвы-ребенка могли подвести более ушлые сверстники.не мне Вам рассказывать как это бывает
Гость
14 мая 2017, 12:13
Господи, помилуй нас всех
Гость
14 мая 2017, 21:17
УР.ДЫ...Лучше бы чинуше какому нибудь зарядили.