V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде осудили «главную дарительницу гроба губернатору»

Гость
15 мая 2017, 19:37
А когда будут задерживать и осуждать со штрафами коррупционеров? Продажных депутатов, купленных чиновников и проворовавшихся министров? Или только с собственным народом умеете бороться?
Гость
16 мая 2017, 13:39
Он сам такой.Герой,что же к людям не выходит,боится?Противно смотреть на него.Одними бандитами себя окружил.Позор.
Гость
15 мая 2017, 20:18
Тут миллионный город, один из крупнейших индустриальных центров страны в гроб уложили и ничего! А тут парашютисту намекнули и на тебе...!
Гость
15 мая 2017, 22:39
Да не ему лично намекнули,что скоро его черёд, а то,что он уничтожает малый бизнес,в данном случае на этом рынке путём его закрытия.
Гость
15 мая 2017, 20:17
Губернатор сам себе уже сколотил ГРОБ.
Гость
15 мая 2017, 20:10
А я бы нашему губернатору подарила чимодан и билет на самалет что бы уехал и за был про нас а то сним не жизнь а сплошная гонка на выжевание....
Гость
16 мая 2017, 03:57
букварь иногда читай.а то как пишешь ,так и думаешь.
18 июля 2017, 16:54
Подарите. И вас засудят. А ещё могут в чемодане наркотики найти.
Гость
15 мая 2017, 19:53
Нам разрешено только хвалить и любить власть и аплодировать любым решениям. Закрыли маршрутки ура, снесли павильоны так и надо, воровство коррупция пусть воруют и богатеют.
Гость
16 мая 2017, 06:01
Неужели суд тоже на стороне губера и депутатов живодёров, а не на стороне закона?
Гость
16 мая 2017, 07:40
Судьи у нас самые продажные чинуши еще с советских времен!!!
Гость
15 мая 2017, 22:44
Надо было ему парашют принести!
Гость
15 мая 2017, 23:37
ага. из марли
Гость
16 мая 2017, 00:19
ПОЧЕМУ, У НАС ЖЕ В СТРАНЕ ДЕМОКРАТИЯ ?
Гость
15 мая 2017, 20:18
Я так думаю обжаловать надо, и это не гроб губернатору а гроб захоронение малого бизнеса. А от этих троих только деньги срубить захотели вот и все.
Гость
16 мая 2017, 13:37
За что?За правду?Мало несли
Гость
15 мая 2017, 19:57
А Таранцову слабо встать на защиту этой дамы, коль такой умный?
Гость
15 мая 2017, 20:16
А Таранцову - слабо. Ибо он же сам власть. Как известно, власть против власти - это нонсенс. Народ защищать некому против власти. Народ загнали в клетку (законы против демонстраций, забастовок и прочих элементов сопротивления народа против гнета власти). Так что тетку засудят по полной. Последняя революция была почти сто лет назад, с тех пор власть подстраховалась.
Гость
15 мая 2017, 20:49
Это как,с оружием в руках? Вы азы правовой грамоты проходили хотя бы? Суд по Конституции независим,даже президент не вправе "встать на защиту" в Вашем понимании.
Гость
15 мая 2017, 21:38
Он пытается ввергнуть нас в местное время на час вперёд от Москвы. Ему это важнее.
16 мая 2017, 01:39
А ведь мог реально сэкономить на похоронных услугах. Хороший гроб, хорошие венки, хорошее место на Дмитровском, хороший оркестр - что ещё надо десантному офицеру, "чтобы достойно встретить старость".
Гость
16 мая 2017, 13:57
Я так думаю с "верху" люди, если там ещё остались разумные,снимут его с поста
Гость
17 мая 2017, 07:55
Г-л.Шаманов тоже командовал Ульяновской обл. О результате его управления можно прочесть в ин-тн, он на 99% совподает с нашим главным менеджером. "Хлебороб думает о хлебе, а военный о войне"
Гость
17 мая 2017, 14:53
ПУСТЬ ТАРАН ПОДАСТ В СУД НА БОЧАРИКА...
Гость
16 мая 2017, 08:39
Все эти торгаши перекупщики, ради своей наживы, готовы весь народ в гроб уложить
Гость
16 мая 2017, 09:14
Эти "торгаши перекупщики" - гордость нашего города - первая ласточка реальных действий против понаехавших оккупантов. Их имена будут в истории.
18 июля 2017, 16:56
Гость
18 июля 2017, 16:56
Эти "торгаши перекупщики" - гордость нашего города - первая ласточка реальных действий против понаехавших оккупантов. Их имена будут в истории.
Лучше, если они будут в уголовных делах.
Гость
15 мая 2017, 22:24
Таранцов молодец
Гость
15 мая 2017, 23:03
коммунист=балалаечник. На верфи, как Валенса, с рабочими не закроется-от корыта могут отодвинуть, а потренькать-это всегда пожалуйста.
Гость
15 мая 2017, 21:03
Таранцов только пиарится на любом шуме, толку от него - ноль
18 июля 2017, 16:55
Есть у него такая привычка. А ещё любит зычным голосом художественный свист перед избирателями на митингах исполнять. Не зря в пединституте учился! Молоток был всегда!
Гость
16 мая 2017, 12:01
Чушь какую-то читаю от вечно недовольных, униженных и оскробленных. Особенно, про "гордость нашего города". Хотя судьи и ведут себя зачастую гадко, тут соглашусь: а какую еще реакцию и ответ ждали за эту выходку? Думали, фриков погладят по голове?
18 июля 2017, 20:12
Нет у судей чувства юмора! Всё человеческое им становится чуждо!
Гость
15 мая 2017, 20:35
Приговор постанавливается по уголовному делу. В данном случае рассматривались административные дела, по ним выносятся постановления, а не приговоры. Понятно?