V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом сняли с высоты знаменитую дорогу в никуда

Гость
15 мая 2017, 13:08
Насчет Ушаковки - правда: Астраханское село... Но дорога наша, Волгоградская :) Там граница разделения областей идёт почти по Ушаковскому каналу... От стелы конца Волгорадской области она идет слева, параллельно трассе. Кстати, на гугл картах хорошо видно. Грейдер, по которому едет автомобиль в начале ролика, был окружен участками для дач СНТ Волжанка. Длина грейдера порядка двух-трёх километров. И никакая это не добротная асфальтированная трасса, а обычная дачная дорога. И обвалилось там не полкилометра, а всего-то поворот дороги :). В товариществе сейчас осталось порядка 70 человек, а может и меньше. Автобус три раза в неделю: утром туда, вечером - назад :))) Но, красотища -то какая!!! По полю зайцы с куропатками... Скоро весь обрыв рыбаками усеется... ЛЕПОТА!
Гость
15 мая 2017, 12:03
Никогда Ушаковка не была в Волгоградской области, последний населенный пункт по астраханской трассе это Райгород. Нам чужих достижений не надо и примазываться к чужим заслугам недостойно моих земляков у нас своих ляпов достаточно . Но одно правда это в целом российская дорога и обычное российское достижение, как и космос.
Гость
15 мая 2017, 12:50
Вы, батенька (иои барышня), истории не знаете. Почитайте, например, Википедию: С 10 января 1934 года Черноярский район в составе Сталинградского края, с 5 декабря 1936 года — в составе Сталинградской области. В октябре 1947 года Черноярский район включен в состав Астраханской области. В декабре 1962 года Черноярский район был упразднен, а его территория передана Енотаевскому району. В соответствии с Указом район был вновь образован в 1964 году. Как-то так...
Гость
15 мая 2017, 13:22
Гость
15 мая 2017, 13:22
Вы, батенька (иои барышня), истории не знаете. Почитайте, например, Википедию: С 10 января 1934 года Черноярский район в составе Сталинградского края, с 5 декабря 1936 года — в составе Сталинградской области. В октябре 1947 года Черноярский район включен в состав Астраханской области. В декабре 1962 года Черноярский район был упразднен, а его территория передана Енотаевскому району. В соответствии с Указом район был вновь образован в 1964 году. Как-то так...
Не придирайтесь.
Гость
15 мая 2017, 18:40
Райгород это астраханская область.
Гость
16 мая 2017, 19:57
Трек зачетный, кто нибудь название знает?
Гость
16 мая 2017, 22:32
Zimmer - Moonrise
Гость
15 мая 2017, 12:23
Это шутка была такая, от социализма с человеческим лицом, нарезать дачи на изгибе реки, чтоб их потом в реку смыло.
Гость
15 мая 2017, 18:43
Точно дорога относится к Волгоградской области и вела на дачи которые сейчас оказались почти все заброшенные. Дорога в пропасть и на тот свет кто не знает разгонится и концы в воду и без вести пропал.
Гость
15 мая 2017, 19:39
Идите правильной дорогой ГОСПОДА.Это ваша дорога,вам всем туда.
Гость
15 мая 2017, 20:21
да какая разница, в самом деле... красота-то какая, полюбуйтесь...оторвитесь от повседневных споров
Гость
16 мая 2017, 14:20
Красотища тут у нас везде!!!
Гость
16 мая 2017, 15:51
да, действительно, красота!! несколько раз просматривала ролик!
Гость
11 января 2018, 09:46
После берегоукрепления опоры 500 Кв эту часть начало интенсивно смывать водой. А какие судаки в этом месте ловились. Если бы не грунтовка от трассы до дач, то товарищество Волжанка не разваливалось.А какие здесь места для рыбалки и отдыха !!!!!
Гость
11 января 2018, 09:52
Места здесь живописные хочешь рыбалка хочешь рядом займище с грибами хочешь охота
Гость
15 мая 2017, 11:16
Ушаковка это уже Астраханская область Черноярский район, а не Светлоярский район Волгоградской обл.
Гость
15 мая 2017, 11:42
речь не об Ушаковке, а об участке дороги, находящемся в Волгоградской области, вообще-то
Гость
15 мая 2017, 12:21
Берегоукрепление иногда делать надо, иначе может много чего в реку смыть. А вот геологам в Волгоградской области двойка, не могут найти приличное месторождение для щебенки. Говорят камня нет в области и тут же пишут, что на дне реки Волга наткнулись на плиту алевролита.