V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде с «Каустика» пытаются взыскать 35 миллионов за загрязнение земли рассолом и шламом

Гость
17 мая 2017, 08:26
добиваем заводы. быстро, не дорого
Гость
17 мая 2017, 09:56
Ага. Михалков менее масштабный фильмец снимет
Гость
17 мая 2017, 11:34
При чём сдесь добивание? По ващему заводы безнаказанно должны загрязнять окружающую среду и травить людей. От этого каустика помимо загрязнения почвы в Красноармейском вонь постоянная. Пусть отвечают за своё халатное отношение!
Гость
17 мая 2017, 15:02
Гость
17 мая 2017, 15:02
При чём сдесь добивание? По ващему заводы безнаказанно должны загрязнять окружающую среду и травить людей. От этого каустика помимо загрязнения почвы в Красноармейском вонь постоянная. Пусть отвечают за своё халатное отношение!
О, теперь тебе и заводы мешают. Ты сразу список составь всего, что (или кто) тебе мешает. А то, что у людей не будет хоть какой-то работы, тебя не заботит?
Гость
17 мая 2017, 10:12
а кто должен грязь за собой убирать? если вам сосед кучу под дверь наложит? улыбаться что-ли?
Гость
17 мая 2017, 11:18
Ну ведь явный же заказ. Откуда такая дикая сумма...? Уже всю промышленность уничтожили... И Каустик добить хотят... На месте Химпрома сталкера снимать можно.... И этот превратят в постапокалиптические декорации. О людях совсем ее думают... И кстати, расчеты бы посмотреть как они ущерб считали и кому деньги хотят передать... Семьям дохлых муравьев или отравленным червям инвалидам?
Гость
17 мая 2017, 13:30
то есть по вашему можно все вокруг отравить, лишь бы Азизову было хорошо? это коммерческое предприятие, его цель - получить прибыль, а не дать работу людям (просто люди в России дешевле, чем проводить реконструкцию, автоматизировать процессы и сокращать 90% персонала и набирать 10 % специалистов) пусть платит из своих прибылей (чистая - 1,6 миллиарда рублей в 2015-м).
Гость
17 мая 2017, 09:00
Интересна калькуляция этой суммы,почему именно 880?Как это вообще считалось?Количество муравьев,кузнечиков воробьев ,деревьев,ворон на единицу площади?Откуда взята стоимость этих биоресурсов?Вообще интересненько.
Гость
17 мая 2017, 11:13
Вот Герой еще один завод решил "оптимизировать". А то непорядок прям - люди работают!
Гость
18 мая 2017, 19:44
А вот зарплата у рабочих ниже некуда, на очистные руководству плевать с высокой башни. Завод добивает не Росприроднадзор а Азизов с компанией допуская такой безпредел и такое отношение к природе. Сам он потом в Швейцарии жить будет а мы дохнуть от болезней в районе Красноармейском
Гость
17 мая 2017, 13:11
Работать можно, а вот гадски относиться к окружающей среде нельзя.