V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцев раскрасят во все цвета радуги

Гость
17 мая 2017, 18:46
Класс!! А во сколько?
Гость
17 мая 2017, 17:14
План Аллена Даллеса по уничтожению России в действии! Почитайте о нем в интернете!
Гость
17 мая 2017, 19:19
План по захвату Земли зубастиками в действии! Посмотрите про него по телевизору!
Гость
18 мая 2017, 08:49
Гость
18 мая 2017, 08:49
План по захвату Земли зубастиками в действии! Посмотрите про него по телевизору!
Бред несёте! Плакать потом будите, а будет уже поздно! Массовое превращение народа в стадо д.билов и порабощение без войны главная задача Америки. Почитайте про план Аллена Даллеса.
Гость
18 мая 2017, 09:31
Данный "план" - прямая речь одного из персонажей романа А.С.Иванова "Вечный зов".
17 мая 2017, 17:23
Опять по городу будут бегать обмазанные краской и на замечания говорить, как она легко смывается? Пусть пример с шрека - навалянного берут. Он уже свалил из РФ.
Гость
17 мая 2017, 19:18
А ВЫ СТРОЙТЕ ПОКА МАШИНКИ В РАЗНЫЕ ФИГУРКИ.Пока вы нас не достали окончательно, и выбирайте вариант- украинский, арабский или хардкор-российский. Ибо терпение наше на пределе, а вы явно уже стали много на себя брать-для холуев, живущих на наши налоги.
Гость
18 мая 2017, 09:59
Гость
18 мая 2017, 09:59
А ВЫ СТРОЙТЕ ПОКА МАШИНКИ В РАЗНЫЕ ФИГУРКИ.Пока вы нас не достали окончательно, и выбирайте вариант- украинский, арабский или хардкор-российский. Ибо терпение наше на пределе, а вы явно уже стали много на себя брать-для холуев, живущих на наши налоги.
Непонятно, к кому Вы обращаетесь, чье терпение на пределе и что за машинки в фигурки строить. А Вы -то кто?
Гость
18 мая 2017, 10:24
Гость
18 мая 2017, 10:24
Непонятно, к кому Вы обращаетесь, чье терпение на пределе и что за машинки в фигурки строить. А Вы -то кто?
Он один из них!
Гость
18 мая 2017, 09:34
Каждый выбирает своё. Но нельзя не отметить, что из-за рубежа почему-то мы заимствуем, как правило, самое бестолковое и вредное, а нужное и полезное - в меньшей степени.
Гость
18 мая 2017, 09:59
Родители, будьте бдительны! Все начинается с фестиваля красок, а потом уже повсюду тоннели в ушах, особенно в Питере, чайлдфри и в конце концов мы придём к главному результату, чего от нас хочет Америка: станем её сырьевым придатком, нас почти всех уничтожат и заметьте без войны!(план Даллеса) Оставят небольшое количество людей для работы на предприятиях по добыче сырья.
Гость
18 мая 2017, 12:00
Гость
18 мая 2017, 12:00
Родители, будьте бдительны! Все начинается с фестиваля красок, а потом уже повсюду тоннели в ушах, особенно в Питере, чайлдфри и в конце концов мы придём к главному результату, чего от нас хочет Америка: станем её сырьевым придатком, нас почти всех уничтожат и заметьте без войны!(план Даллеса) Оставят небольшое количество людей для работы на предприятиях по добыче сырья.
>тоннели в ушах, особенно в Питере ШЫдевр. Отлить в граните.
Гость
18 мая 2017, 06:07
Муропрятие напоминает поведение стада мартышек, оказавшихся на складе с красками