перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде проверят подключения киосков к коммунальным сетям

Гость
17 мая 2017, 17:36
Вот бы еще проверили деятельность автономных котельных, которые расположены на крышах домов. Там ведь тоже газ! А обслуживает кто? В моем доме например сантехник у которого нет соответствующего образования.
Гость
17 мая 2017, 18:33
Чудненько-пишите адрес, котельную вашу однозначно прикроем.
Гость
18 мая 2017, 07:28
Хочу напомнить про пожар в кафе Балджио на Мира. На Советской дома в трещинах от кафешек и пр. харчевен, пр. Ленина (да и не только он) в незаконных входах выходах. Да вот беда, все енти кафехи принадлежат чинодепам и их родне. Так что пчелы против мёда. Одно кафе "Бородавка" или "Прыщ" (народные названия) на цоколе главного фасада областной администрации чего стоит.
Гость
17 мая 2017, 17:20
Вы уж определитесь наконец, врезка в газопровод или водопровод.
Гость
18 мая 2017, 07:23
Да чувак хотел к воде прицепится, а резанул газовую трубу. Потом протрезвел от ужаса и тикать. Наверное как то так все было. А все проклятая жадность!
Гость
17 мая 2017, 19:06
А до этого чинуши тупо бабки получали вместо проверок?
Гость
18 мая 2017, 11:32
Да они их так и будут получать..
Гость
17 мая 2017, 19:12
не открою Америку, но проверку торговых и иных объектов на предмет незаконных врезок и подключений надо проводить регулярно, а не только после такой трагедии...
Гость
18 мая 2017, 09:45
При этом заявлено "сверху" "не кошмарить бизнес".
Гость
17 мая 2017, 17:40
на фото правильный дом! проверьте именно его, еще в 90е там наши самые крутые устраивали в подвале баню с борделем, горели несколько раз, народ выводили из подъезда над Алмазом. сейчас рыбный ресторан, дверь из кухни прямо в подъезд, воняет грилем круглосуточно
Гость
17 мая 2017, 19:55
Почему раньше никто не проверял? Кто за это отвечает?
Гость
17 мая 2017, 18:32
Проверят и.... ничего никому не сделают. А если вынесут какую-то филькину грамоту - то никому ничего за это не будет. Власть у нас стала настолько беззубая, что хоть кол у ней на спине чеши.
Гость
17 мая 2017, 20:19
Если проведут проверки, то сильно удивятся))) 95% нелегально будет, а доложат 5%
Гость
18 мая 2017, 08:49
могу предложить не ходить в те торговые и развлекательные точки, что расположены в подвалах жилых домов. это будет намного действеннее чем псевдопроверки чиновников.
Гость
18 мая 2017, 11:33
А как быть жителям этих домов? Из-за жадности чинуш на улице жить?
Гость
18 мая 2017, 11:34
Через сколько дней эта "проверка" закончится?
Гость
18 мая 2017, 16:29
Да она и не начиналась. Это сколько же "проверяющих" с работы полетят,если всё делать по правилам и нормам. А сколько "полковников" и "генералов" только в бывшем "Росгортехнадзоре" казённые штаны протирают? Выгонят,что они делать то будут? Они же больше ничего не умеют,как визы накладывать...
Гость
18 мая 2017, 09:45
-Алчность и жадность.а также стремление переложить свои проблемы на людей...приводят к увеличению платежей... только эти слова должны относиться к чиновникам!!! А еще отсутствие ума. для руководства городом и регионом! Сравните показатели 2014 и 2016 годов .. КУДА КАТИМСЯ?
Гость
18 мая 2017, 10:42
Начало было положено распоряжениями комитету мун имущества продавать все, что можно, все подвалы в любом состоянии, чтобы собрать какие-то деньги в бюджет. Что комитет и выполнял. А купившие убитые подвалы люди вкладывались деньгами и приводили их в рабочий вид, чтобы открыть там что угодно. И кто теперь будет виноват, что все подвалы заняты и переоборудованы под магазины? Давший указания не помним уже который по счету предыдущий мэр? Указания комитетам раздаются на планерках, а их к делу не пришьешь.
Гость
18 мая 2017, 10:49
Город преимущественно бедных людей,а в подвалах содержат торговые точки не чинодепы, а бизнес нищета начинающая. И подвалы они обустроили тоже не для денежных покупателей, а для нашей нищеты. Зато выбор товаров в них бывает побольше, чем в крупных магазинах. Хозмагазин в подвале жилого дома на Елецкой хорош тем, что там в одном месте найдешь любую нужную мелочевку, помимо строительных товаров. И рядом с ним нет альтернативы в виде другого аналогичного магазина не в подвале.