V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда покупает два детских батута за 1,6 миллиона рублей

Гость
17 мая 2017, 20:59
Яркий пример аукциона написанного под конкретного поставщика.
И экономическое обоснование имеется?
Гость
17 мая 2017, 21:40
Пока не установили лифт, запрыгивать что ли будут на 3 этаж? Креативненько!
Гость
17 мая 2017, 21:38
Интерессно куда же будет поступать прибыль с этих батутов или они будут бесплатными?
Гость
18 мая 2017, 08:41
Главное кому поступит прибыль от их покупки, а дальше разберутся сошки поменьше!
Гость
18 мая 2017, 15:33
На дальнейшее развитие парка все пойдет, не переживайте)
Гость
17 мая 2017, 20:45
уже каток покупали знаем!
17 мая 2017, 21:58
Рогозинские?
Гость
18 мая 2017, 15:31
Отличная новость) давно пора сделать в нашем парке развлечения для деток) народ хватит считать чужие деньги)
Гость
18 мая 2017, 22:24
Вы не платите налогов? Тогда чужие.
Гость
20 мая 2017, 09:05
Правильно надо брать качественные батуты а не подделку дешевую китайскую я за безопасность наших детей и дорогие мои научитесь говорить спасибо тем кто ради вас приложил не мало усилий что бы выиграть этот грант и тратит эти деньги на покупку этих батутов грязью облить может каждый а вот хорошие дела почему то стесняемся делать организаторы спасибо вам за все что вы делаете
Гость
31 мая 2017, 18:09
Спасибо можно сказать администрации города которая в парке за НЭТом сделали красивую бесплатную площадку. Мы с 7ми ветров часто туда ездим. Дети в восторге! Потратили бюджетные деньги и отдали детям. А купить на бюджет батуты и брать деньги бред полный. Здесь что-то одно или на свои и зарабатывай никто не против или на деньги налогоплатильщиков тогда не нужно медали себе вешать.
Гость
18 мая 2017, 12:55
ФондБорьбысКоррупцией на них надо, мне кажется эти резиновые батуты отсилы 400-500 тр каждый стоит
Гость
18 мая 2017, 14:30
Ошибаешься не 500 а 200 примерно
Гость
18 мая 2017, 14:34
Сейчас на телеканале РОССИЯ как раз рассказывают про опасность батутов. Да и соседняя новость настораживает http://v1.ru/text/russia/174616563929088.html
Гость
18 мая 2017, 15:37
Ну вот, теперь парк будет ещё красивее, можно будет детей водить. Хоть что то получить от государства. Еще бы фонтанчик сухой и тогда вообще будет всё ок)))
Гость
18 мая 2017, 15:42
Отличные батуты, новенькие и красивые!!! Ждем их в парке...детки будут в восторге!!!
Гость
18 мая 2017, 15:57
главное детям будет где поиграть, в парке семейном станет уютней!
Гость
18 мая 2017, 16:00
Для посетителей он будет бесплатен?
Гость
18 мая 2017, 16:05
Наконец что то стоящее появится, вообще сейчас в парке интересно стало-праздников много, надеюсь так и будет продолжаться
Гость
18 мая 2017, 16:48
Батуты очень любят все дети, и для спального района в котором находится "Парк Семейный" - это будет долгожданное всеми детьми событие, а радостные дети - счастливые родители. Экономическую сторону вопроса легко проверить, соответствующим структурам, поэтому убивать на корню не стоит эту затею, идея прекрасная. Ждем положительного решения вопроса!
Гость
18 мая 2017, 17:10
Организаторы обещали самые низкие цены, поэтому порадуемся тому что теперь наши дети будут прыгать во-первых, на новых батутах, во-вторых, дешевле, чем на батутах у рынка, в-третьих, лично нам ходить будет сюда ближе, чем до рынка, а в четвертых в "Семейном" и детская площадка есть, и сам парк очень хороший... Наша семья и многие соседи наоборот рады и за себя, и за своих детей !!! А вообще, честно говоря, ребята большие молодцы и весь прошлый сезон нас и наших детей радовали практически каждый день! Так что они честно их заработали, а остальным, кто считает чужие деньги, советую не завидовать и не писать всякую ерунду, а лучше сделать что-нибудь на благо общества хоть капельку того, что сделали они!!!
Гость
18 мая 2017, 17:39
Очень адекватная цена, тем более за два батута... Люди вы перед тем как писать, хоть гляньте на сайте стоимость нормального сертифицированного батутного комплекса - цены таки дикие, что голова кружится... меньше двух миллионов вообще не найти, а не сертифицированный продукт на гос закупки вообще нельзя выкладывать! они похож еще и сбили с поставщика цены....
Гость
18 мая 2017, 21:09
Это очень хорошая идея!!! Детям всегда нравиться прыгать, лазить, преодолевать препятствия. Порадует их и то что аттракционы яркие, веселые, привлекают внимание и дарят хорошее настроение. В итоге наши дети « Дзержинского района » останутся довольными. К тому же парк «Семейный» может позволить себе такое приобретение, в связи выигранными деньгами в конкурсе. «Лучший парк». Эти аттракционы станут прекрасным украшением для создания хорошей атмосферы - придадут уют в этом значимом для нас месте. Очень, хочется, победить и порадовать наших деток.
Гость
18 мая 2017, 21:09
Очень рады, что в парке "Семейном" развлечения и активный отдых и для маленьких, и для тех,кто постарше! Живём рядом, видим, в последнее время в парке так много хороших перемен! Жизнь забурлила. Просто душа радуется, когда приходишь! Дай Бог сил и здоровья тем, кто занимается и обустройством парка, и развлечениями! Все культурно, очень достойно
Гость
18 мая 2017, 22:27
Цена, скорее всего, вполне адекватная, для детской развлекухи с повышенными требованиями к безопасности, страховкой от несчастных случаев и всеми накладными. Только кто будет следить, чтобы батуты соответствовали этим требованиям? Вот тут то и начинается "конкретный поставщик".
Гость
18 мая 2017, 22:37
Хорошая идея с батутами ребята да даже если там кто то что то себя отламывает в карман не волнуйтесь это же не с вашего кармана. Ну так вот у меня жена с дочкой там каждый день гуляют и я тоже за то чтобы там поставили эти огромные батуты да ицены сами посмотрите. Говорить одно а делать совсем другое.
Гость
18 мая 2017, 22:49
Я за то что бы поставили батуты пускай детки играют прыгают веселятся тем более и место есть. А то лазить и ездить есть где а вот прыгать не на чем
Гость
18 мая 2017, 23:05
Да вы задолбали!!!! Лучше бы сами пришли и что-то для народа сделали, как выйти на субботник в свой же парк, или помочь с его благоустройством, так никого нет. Только единицы выходят, зато скульптуры в парке сломать или деревья - звать никого не надо, герои сами находятся!!! А как обгадить любую идею, так и вообще вы первые.
Гость
16 августа 2020, 13:34
Значит мэрии можно работать, а парк аттракционов за победой, открывать нельзя, уже сезон заканчивается, а с детьми пойти некуда, в городе и так особо нечего посмотреть, туристы , значит приезжайте, мы за рекламу заплатили, а что делать в городе? Аттракционы все закрыты, куда с детишками пойти?