СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Перекуем мечи на орала
Перекуем мечи на орала

Гость
19 мая 2017 в 13:06

скорее соха , чем плуг.В доме постройки 1964 года до сих пор газовая колонка этого завода, установленная строителями, а на даче 2-х комфорочная с надписью на алюминиевой бирке" Сталинград". Вот было советское качество

Гость
19 мая 2017 в 07:52

Поэтому надо гордиться тем что имеем и продолжать созидать для себя хорошую качественную жизнь, а не заполнять реальную жизнь демагогией и бесконечными призывами к неопределенному кругу лиц поддержке мнимых достижений и успешном госуправлении. Надо набраться мужество и признать нашу технологическую отсталость, неверный вектор поддержки и создания условий государством для обогащения только вороватых финансистов. Без опоры на развитие современного производства государство только на одних ядерных ракетах далеко не уедет. Поэтому я к сожалению, поступил не патриотично, заменил у себя дома газовую плиту производства Волгоградского "Газоаппарата" на более крупную и многофункциональную. Гордость надо подкреплять реальными достижениями в заботе государства о своей экономике и всех своих гражданах. Но увы граждане не имеют возможности и других способов влиять на создание условий для модернизацию производства и развития экономики , как голосовать рублем за товары и услуги доступные им.

Гость
19 мая 2017 в 12:35

Вот это был талант. Такие идеи смог воплотить.

P.S. Газоаппаратчики, отреставрируйте постамент, он в трещинах весь

Гость
19 мая 2017 в 19:13

Смотрю на скульптуру и думаю, что неплохо было бы десантника с его алмазами перековать на что-нибудь стоящее.

Житель
19 мая 2017 в 13:26

помню когда ёё установили 94-95год дык там молоток прогнулся)))потом его как то доделали переделали

Слобода
19 мая 2017 в 20:43

Это не копия .это авторский повтор.она создавалась соавторами Вучетича при его непосредственном участии. Это оригинал,такой же как в Москве на Крымском валу и в Нью-Йорке(дорогая штучка!!!)

101
19 мая 2017 в 22:34

не знал, что у нас есть завод по производству плит. Интересно как они по качеству. А вообще им бы нормального промышленного дизайнера и немного инвестиций...

Гость
19 мая 2017 в 23:33

Добрый вечер жители и гости города, эта скульптура стала для меня открытием в 1999году, когда приехала на трамвае документы в торговый колледж подавать. Потом я спрашивала у сокурсников кто\что про неё знает. Увы, только мимо проходили.

Гость
20 мая 2017 в 12:52

Как я понял из последних новостей её перенесут в Мемориальный парк у подножия Мамаева кургана

Гость
19 мая 2017 в 08:41

Напротив турбазы Рублевка на турбазе з_да Газоаппарат есть еще одна копия скульптуры Вучетича.

Извините,
19 мая 2017 в 13:58

по моему эту скульптуру ***** без чести и совести украли и хотели сдать в металлолом.