V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградка хочет через суд вернуть сына из приемной семьи, где уже погиб ребенок

Гость
19 мая 2017, 15:06
Зачем объезжать разные города? В любом можно остановиться и работать. Сказочница еще та!
Гость
19 мая 2017, 17:15
не могу судить.. но в больших городах сложной найти работу.. а в райцентрах и того хуже все...
Гость
19 мая 2017, 13:33
Образования нет, денег нет, но двоих нарожала.
Гость
19 мая 2017, 15:30
Уехала на заработки, когда вернулась узнала что детей у бабушки забрали? Фигня какая то. В одночасье не забирают. Телефонов не существовало тогда чтоли еще и бабушка не могла предупредить? или просто сама не интересовалась детьми? А когда вернулшась почему не стала бить в "колокола", почему не стала писать в прокуратуру, полицию, суд во все инстанции? Детей в этой ситуации больше всего жалко. Мать может теперь за ум возьмется? Хотя......
Гость
19 мая 2017, 17:15
странная конечно история... много вопросов...
Гость
19 мая 2017, 23:23
Я вам больше скажу. Чтобы детей забрать, надо маму прав родительских лишить. А это не так-то просто. К тому же после лишения мамы прав, родственники имеют первоочерёдное право на оформление опеки над детьми. Та же бабушка могла оформить опеку и получать пособие. Но, видать, никому эти дети в родной семье не были нужны. А родная мама теперь просто пиарится пробует. Глядишь, скоро у Малахова увидим ее.
Гость
19 мая 2017, 13:32
Напрашивается вопрос, а не делились ли эти "родители" получаемыми выплатами с сотрудниками органов опеки?
Гость
19 мая 2017, 13:43
Очень страшно! Хотели сделать детям лучше, а получилось еще хуже! Бедный погибший ребенок- сначала забрали у мамы, а потом мучился еще с ожогами
Гость
19 мая 2017, 13:48
Молодечик! дай Бог, чтоб все хорошо было!
Гость
19 мая 2017, 14:46
Сначала опека изьяла по надуманным основаниям детей у родной матери,потом передали сомнительной приемной мамаше,не следили,не контролировали,растратили кучу бюджетных денег по пособия приемной семье... А помогли бы родной матери оправиться после пожара,и не было бы всей этой трагедии!
20 мая 2017, 13:42
"Бродяга, судьбу проклиная...".