V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгоградской области абоненты «МегаФона» остались без связи

Гость
19 мая 2017, 15:46
Вообще ничего не работает. Причём у всей семьи и у друзей тоже уже несколько часов. Возмущена до беспредела... Переподключимся на другого оператора всей семьёй. В последнее время вообще мегафон всё хуже и хуже... и тарифы, и качество!!!
Гость
19 мая 2017, 16:41
Про тарифы согласен полностью. Урезают как хотят, цены поднимают..
Гость
19 мая 2017, 17:57
что интересно, обычно женщины такое и говорят, и эмоциональные мужчины. вы думаете, у другого аператора лучше?? и то , что вы семьей "назло" уйдете в билайн, такая же семейка придет "назло в мегафон, недовольная билайном))
Гость
19 мая 2017, 23:17
Гость
19 мая 2017, 23:17
что интересно, обычно женщины такое и говорят, и эмоциональные мужчины. вы думаете, у другого аператора лучше?? и то , что вы семьей "назло" уйдете в билайн, такая же семейка придет "назло в мегафон, недовольная билайном))
Прям +100500. То же самое подумала прочитав))))
Гость
19 мая 2017, 16:19
Какая-то абсолютно безумная централизация, никакой надёжности. Кто же додумался так сеть построить, что по всей стране сбои?
Гость
19 мая 2017, 21:15
Понабрали везде специалистов по блату, да молодых и зелёных, и вот он, результат кадровой политики. Рискну предположить, что разрушилась база данных ответственная за регистрацию СИМ-карт, может это HLR, может RAID-массив разрушился, а там дисковые операции очень длительные. Привет современным организаторам производства!
Гость
20 мая 2017, 07:56
Больше часа? Больше часа??? А 9 часов не хотите? С 11:00 до 20:00
Гость
19 мая 2017, 15:26
не работает связь абсолютно и ничего не помогает. кто-нибудь знает, надолго это?
Гость
19 мая 2017, 16:29
Это НАВСЕГДА, детка...
Гость
19 мая 2017, 16:11
После обеда показывает что нет сети, соответственно не позвонить, не выйти в интернет. Надо уходить с Мегафона, а то вся семья на нем и сейчас без связи.
Гость
19 мая 2017, 17:11
Скоро на дисковые телефоны все перейдут.
19 мая 2017, 14:59
Мобильный интернет у Мегафона работает, но постоянно отваливается - помогает включение и отключение режима "В самолёте".
Гость
19 мая 2017, 17:47
Интернета нет!
Гость
19 мая 2017, 17:58
Ничего до сих пор не работает!
Гость
20 мая 2017, 01:04
Паршивенько работаете, у вас верхний предел доверия населения за те деньги которые берете исчерпан, дальше только злость.поэтому жалости к вам из- за "атаки" никакой... Ваши убытки-ваши проблемы! Жрите больше.
Гость
19 мая 2017, 14:41
Мобильный интернет работает, с него и работаю, а на номер жены дозвонится не могу((
Гость
19 мая 2017, 15:38
не правда не работает интернет, ничего вообще не работает, у меня старый кнопочный телефон и тот не работает
Гость
19 мая 2017, 16:41
Не работает интернет. Крест горит в сетях и все, уже 4 часа.
Гость
19 мая 2017, 17:40
Уважаемые! Москва уже с обеда сидит без связи.... Пишут, что вирус все-таки..
Гость
19 мая 2017, 18:42
Пусть еще "эникейщиков" примут..
Гость
19 мая 2017, 18:04
Интернет через раз!а связи уже с часов 12 нет бесит ....а лучше интернета нет ни у кого!и куда переходить,подскажите?
Гость
19 мая 2017, 18:59
МТС
Гость
19 мая 2017, 20:03
Ну не знаю, с 13-30 и звоню и СМС проходят нормально...
Гость
20 мая 2017, 01:07
Спецвязь? Или мегафон обслуживаешь по полной?
Гость
19 мая 2017, 14:00
не работает мобильный интернет, чего они обманывают
Гость
19 мая 2017, 14:39
Согласен, инет не работает.
Гость
19 мая 2017, 14:38
Йота тоже не работает
Гость
19 мая 2017, 14:38
Йота тоже не работает
Гость
19 мая 2017, 15:00
У меня на мегафоне вообще нет сети ! И ничего не работает.
Гость
19 мая 2017, 16:06
сказали в течении суток устранят поломку
Гость
19 мая 2017, 16:10
уже 4 часа не работает связь и ничего конкретного
Гость
19 мая 2017, 17:33
"И треснул мир на пополам кипит разлом..." xD
Гость
19 мая 2017, 18:08
Только что разговаривала с Краснодаром, всё нормально
Гость
20 мая 2017, 13:08
То чувство?, когда у Теле2 все работает отлично!
Гость
19 мая 2017, 17:18
Звонил маме в область,у нее работает,у меня нет!Чудеса!
Гость
19 мая 2017, 18:41
Так если у тебя не работает, то как же ты звонил?
Гость
19 мая 2017, 16:32
мегафон интернет хорошо работает