V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградские водители теряют на Кубинской нервные клетки и колеса

Гость
19 мая 2017, 15:07
Нормальная дорога. Прокатитесь по краснополянской до жд переезда на Городище. Вот там реальный ужас.
Гость
19 мая 2017, 16:21
Ужасы нашего городка?
19 мая 2017, 21:20
А были бы поумнее,давно бы обратили внимание на данную дорогу,тем самым разгрузив Самарский !
Гость
20 мая 2017, 13:15
А почему Кубинскую расширить нельзя,просто срезать углы заборов налоговой и РАНХиГС и будет достойная ширина и пропускная способность. Чинуши думайте наперед транспорта будет исче больше !!!!!!!И саму Кубинскую расширить надо хотябы по полтора метра с каждой стороны расширить и Общественный транспорт (троллейбус) пустить по ней !!!!!!!
19 мая 2017, 21:21
А вот на Кубанской почему прекратили свою деятельность дорожники?
Гость
19 мая 2017, 23:01
Тоже интересует этот вопрос! Очень надеюсь, что торчащие над дорожным полотном сантиментов на 30 люки все же заделают нормально! Если останется как есть - это будет псц, особенно под мостом!
20 мая 2017, 01:41
Гость
20 мая 2017, 01:41
Тоже интересует этот вопрос! Очень надеюсь, что торчащие над дорожным полотном сантиментов на 30 люки все же заделают нормально! Если останется как есть - это будет псц, особенно под мостом!
Да оставить то,не оставят...вопрос:"Когда доделают эту 100-метровку?"...
20 мая 2017, 12:00
20 мая 2017, 12:00
Да оставить то,не оставят...вопрос:"Когда доделают эту 100-метровку?"...
У них срок до конца 2017 года, если не ошибаюсь. Вроде раньше писали. Но вот про люки в 30 см - это явное преувеличение. Кстати - это в последнее время обычная практика - кладется первый слой, поднимаются люки, затем кладется второй слой. Затем люки проваливаются и их снова ремонтируют.)))
Гость
19 мая 2017, 17:05
живу на кубинке.бордюры переделывают второй раз кусками.большегрузы колесами ломают.так что после сдачи дороги бордюров через пол года не будет.а после войны нашлись деньги на вечные гранитные которые в центре стоят 60 лет