V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом начинается распродажа базы отдыха «Рублевка»

Гость
19 мая 2017, 20:46
Хозяйка просто наверно на остравах разлагается и не вкурсе что с Ее базой творится . Смешно, за долги ип присиквы быстро дело делают, а зато с алиментами тянут как амебы. Не с тех деньги дерете
20 мая 2017, 11:47
Они дерут с тех у кого они есть. Смысл напрягаться и что-то искать, если можно забрать то, что лежит на виду? Судебный пристав - вымогатель их правильное название.
Гость
19 мая 2017, 18:56
Очередной отжим в пользу каких нибудь чужаков
Гость
20 мая 2017, 00:21
Ну, почему обязательно "чужаков"? Свои, думается мне, тоже не побрезговали бы отхватить за бесценок хорошую базу... Действительно, жалко хозяек!
Гость
20 мая 2017, 09:54
Гость
20 мая 2017, 09:54
Ну, почему обязательно "чужаков"? Свои, думается мне, тоже не побрезговали бы отхватить за бесценок хорошую базу... Действительно, жалко хозяек!
Десантник только своим "своим" отдаст, а не нашим - не переживай.
Гость
20 мая 2017, 12:55
Гость
20 мая 2017, 12:55
Ну, почему обязательно "чужаков"? Свои, думается мне, тоже не побрезговали бы отхватить за бесценок хорошую базу... Действительно, жалко хозяек!
Когда это брянские стали своими?
Гость
20 мая 2017, 07:55
База отличная. Кому-то из МОСКВИЧЕЙ приглянулась. Теперь цены будут Ах
20 мая 2017, 11:45
Была. Сначала все имущество продадут. А затем обратно привезут уже хлам.
Гость
20 мая 2017, 23:07
Поверьте, не нужны москвичам наши комары и лето с жарой как в Сахаре. И цены на все как в столице.
Гость
19 мая 2017, 15:52
Очень жаль отдыхали в прошлом году. Получили массу удовольствия. И домики прекрасные и обслуживание на удивление было очень хорошим. Очень хотели и в этом году попасть. А тут какая распродажа. Почему никогда не пишут толком кто хозяин. А то может как всегда, кто-то глаз положил. База то по сравнению с рядом стоящими самая хорошая и доехать из города удобно.
Гость
19 мая 2017, 18:23
Sale продолжается. Распродажа! Спешите! Оптовым покупателям скидки! Два домика по цене одного!
Гость
19 мая 2017, 15:18
Как жалко хозяек. Всю душу вложили....
Гость
19 мая 2017, 15:21
простым людям сообщат надеюсь где будут продавать
Гость
19 мая 2017, 16:05
Вообще то это открытая информация. Находится на общедоступных ресурсах. Если не в теме, то не пытайтесь умничать.
Гость
20 мая 2017, 12:54
Гость
20 мая 2017, 12:54
Вообще то это открытая информация. Находится на общедоступных ресурсах. Если не в теме, то не пытайтесь умничать.
А что это за "ресурсы"? Может сайт администрации города? Или Герою можно весь город "с молотка" пустить?
21 мая 2017, 16:46
Проспект Ленина 15.
Гость
20 мая 2017, 15:25
Мутная история , почему владелец сам не может продать , погасить долг и выйти из бизнеса? Тот кто хочет купить не желает платить рыночную цену, а имеет способности лишить владельца возможности реализовать имущество самостоятельно по выгодной для него цене. Второй вывод, а почему бизнес вдруг стал убыточным, и с какой изначально целью возводилась эта база отдыха, как база отдыха для узкого круга лиц, без коммерческой выгоды, либо наоборот для отдыха с надеждой получить прибыль. В любом случае итог печальный -разорение, финансовая несостоятельность и невозможность выдержать бремя собственности и дальнейшей эксплуатации по своему назначению.
Гость
20 мая 2017, 18:35
Бабло наварили хозяева и за бугор свалили, а вы тут сами раздалбывайтесь
Гость
28 мая 2017, 06:58
Ездили, все они там платят, технику вернули. Больше жути нагоняют чтобы люди брони снимали, и тем платить нечем было.