V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградцам расскажут о достижениях депутатов за три миллиона рублей

Гость
19 мая 2017, 20:35
Этот цирк будет вечным? Сколько можно так открыто над людьми стебаться?!
Гость
19 мая 2017, 22:01
Пока народ покорные терпилы и потомственные рабы.
Гость
19 мая 2017, 20:27
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЪЭКОНОМИТЬ ДУМСКИЙ БЮДЖЕТ! НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПОНАПРАСНУ НА ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА БОЛЬШИНСТВО НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ СЛЫШАТЬ О ТАКИХ "НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ", А РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖИЗНЬЮ НАШЕГО ГОРОДА И КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАКУЮ ЗАТЕЮ МОЖНО РАСЦЕНИТЬ КАК САМОПИАР ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!
Гость
19 мая 2017, 20:56
Три миллиона! Это ж сколько фонтанов можно отремонтировать и запустить в городе! А о работе этих бездельников мы и так все знаем, от очередного стеба в городе комфортнее жить не станет. А если хотят лишний раз засветиться на экранах ТВ , то пусть сбросятся. За личную рекламу надо платить. Мы вот, например, платим же за обещанную БЕСПЛАТНУЮ пересадку в общественном транспорте! Не надо нам лишней публичной клоунады - наелись, смотреть и слушать их полтивно
Гость
19 мая 2017, 21:01
А какой работе идет речь????
Гость
19 мая 2017, 21:42
Вот хохма ))))
Гость
19 мая 2017, 23:08
Аутотренинг. "Мы работаем, мы работаем хорошо.." ))))) идиоты.
19 мая 2017, 23:14
Три миллиона на пропаганду депутатского вранья? Круто развернулись! Кто у нас из депутатов СМИ руководит? На какую высоту бабло пойдёт?
Гость
19 мая 2017, 23:23
Дааа. Это феерично. Работу депутатов жители видят каждый день. А, что разрешали слугам народа тратить деньги не по назначению? Хотелось бы увидеть все расходы бюджета, это намного интересней.
Гость
20 мая 2017, 00:05
благодаря депутам Звереву и Щуру мы и так все видим! ребята кто следующий?
Гость
20 мая 2017, 09:38
Да любой.
Гость
20 мая 2017, 06:30
Это что, волгоградцы должны заплатить три ляма, чтобы послушать очередной бред? Не, я лучше на выставку картин из психушки...
Гость
20 мая 2017, 16:13
Да еще неизвестно - кто из них псих..
Гость
20 мая 2017, 09:27
36 депутатов на 8 районов = по 4-5.Кто видел своего депутата или кому депутат в чем помог? 36х30000(пособие которое получают депутаты ежемесячно за безделье и антинародные решения-типа просьба к губернатору об увеличении платы населения за коммунальные услуги) 1 млн. 80 тыс. в месяц не говоря о двух помощников по 20 тыс на каждого «слугу народа» и зарплат председателей и руководителей комитетов и содержание самой думы. Зачем столько на каждый район в лучшем случае по одному или отдать все их полномочия в обл. думу. Что там бездельники, что здесь! Около 90 млн в год на зарплаты только депутатского корпуса города??!!!
20 мая 2017, 21:03
Однозначно не нужны! Нужно вернуть Советы депутатов трудящихся, в которых достойные люди, славные созидательным трудом на благо общества, на общественных началах реализовывали бы действительное народовластие.
Сообщаю БЕСПЛАТНО: у депутатов достижений НЕТ. Они обычные КНОПКОНАЖИМАТЕЛИ.
20 мая 2017, 21:04
Иногда даже циничные кнопконажиматели. Кнопку жмёшь - зарпалата идёт, бабосики в карман капают.
Гость
20 мая 2017, 00:06
Лучше бы детей на три миллиона в цирк сводили или дали возможность 200идетям бесплатно отдохнуть летом в загородном лагере
Гость
20 мая 2017, 05:13
А нам это надо? В городе есть сайентологические секты. Даже целые ИП и ООО. Одну, по продажам товаров сантехнического направления, знаю хорошо. Там точно также любят каждый день рассказывать о своих "успехах". Может депутатский корпус нашего города тоже "того"?
Гость
20 мая 2017, 09:23
Зарплата чиновников выросла на 11%. а доходы населения за первые три месяца 2017 года снизились на 4-5%, и постановление правительства об увеличении социальной пенсии (инвалидам) с 1 апреля аж на 1,5% - как плевок людям нуждающимся в этой индексации. При годовой инфляции около 6%. Какие 6% городские депутаты решили поддержать концессии рублем жителей города и попросили главу области поднять коммуналку не рекомендованные 4,5% а на 9,5%. Спасибо партии ЕР! Такого позора город-герой победитель еще не испытывал, в 1945 наши солдаты кормили голодное население городов Германии освобожденных от фашистов, теперь победители сами стоят за едой с протянутой миской. Нет слов! Противно смотреть на жиреющих и отошедших от нужд своего народа чиновников и депутатов!
Гость
20 мая 2017, 16:17
Пир во время чумы.."Нищие" чинуши ждут тепла чтобы отдохнуть (только от чего?), простые люди - чтобы сделать заготовки и не сдохнуть от инициатив "слуг народа". Хотя постепенно уже начинают принимать законы чтобы люди бросали дачи из-за налогов и все покупали в "правильных" магазинах. Тогда многим придется запасаться корой с деревьев, но власти это не интересует..
20 мая 2017, 21:07
И про чё это они нам будут рассказывать? Да мы эту гоп-компанию знаем - всех как облупленных!
Гость
21 мая 2017, 20:33
21 мая 2017, 20:33
И про чё это они нам будут рассказывать? Да мы эту гоп-компанию знаем - всех как облупленных!
И они знают, что мы о них знаем. Но ведь "деньги не пахнут". Это же так "патриотично" - заявлять о заботе о населении с подписанным собой же постановлении о повышении тарифов на "коммуналку" в кармане.
20 мая 2017, 13:17
Мать честная, что я вижу! Карева снова в городских депутатах? Это финиш!
20 мая 2017, 21:06
Это не финиш, это фальстарт. Финиш в Областном краеведческом музее, отданном ей в кормление.
Гость
20 мая 2017, 19:50
Реальными делами (не уголовными) надо завоевывать уважение к себе, а не рекламой. Как дети, ей богу.
Гость
21 мая 2017, 00:28
Это будет фильм о бездарном управлении,так сказать пособие как делать не нужно
Гость
21 мая 2017, 12:24
Это будет фильм-сказка!
Гость
21 мая 2017, 12:46
За державу обидно... Умным, в депутаты дорога закрыта, как и бедным....
20 мая 2017, 17:07
Несколько раз приходилось видеть заседания депутатов-это натуральное БОЛОТО. единственно кто там на уши всех ставить-ДЕП.ДМИТРИЙ КРЫЛОВ. ОН ОДИН ИХ ВСЕХ СТОИТ...ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАДЕЕТ ЗА ВОЛГОГРАД!!!!!!
21 мая 2017, 12:58
Ну да - спаситель нации, надежда всех волгоградцев! Напишите поподробнее про его тяжкий труд и про результаты этого труда. А мы почитаем.
Гость
21 мая 2017, 20:38
Как и Сережа Песков - прямо "возрождает" Кировский район. Правда, денег на фонтаны нет (в том числе напротив районной администрации), троллейбус уничтожен, а работы нет вообще никакой (шараги по пересортировке мусора не в счет). Он и в газете "Вестник Химпрома" тоже обещал, что работяги будут получать минимум по тридцать тысяч. Жалко номер не сохранил..
Гость
21 мая 2017, 22:07
Даром не хочу знать об их "достижениях".. не то что за три миллиона... дармоеды и крохоборы!